о коротких шортах и юбках в холодное время года


У меня есть такое же точно, но чисто черное, и это самое длинное в моем гардеробе.
One-Shoulder-Black-Satin-Simple-Gown-of-Short-Mini-Skirt-and-Ruffles-on-Hot-Sale-SD2854.jpg
 
Есть конкретно короче, но это для безветренной погоды:D
 
У меня слишком красивые ножки, что бы их показывать кому попало. :)
Я не кто попало. Мне можно показывать :rolleyes:

Нормальный мужчина под юбку не полезет.
..... он ее аккуратно снимет.:)

Красава:клас: лови репу
 
Не могу понять, какой смысл одевать такую одежду в холода. Неужели вам потом так хочется лежать в больницах, где вам будут удалять кисту из придатков и лечить бесплодие. Есть лето для такой одежды. Лично я пододеваю еще советские колготы, доставшиеся мне в наследство, дабы не застудить себе там все, чего и вам советую.

Спасибо,но я еще рейтузы не сносил.
 
Не могу понять, какой смысл одевать такую одежду в холода. Неужели вам потом так хочется лежать в больницах, где вам будут удалять кисту из придатков и лечить бесплодие. Есть лето для такой одежды. Лично я пододеваю еще советские колготы, доставшиеся мне в наследство, дабы не застудить себе там все, чего и вам советую.

молодость-гадость:D слава богу мода псевдо-гламура закончилась какая была 2007/2008 годах... вот это веселье было на улице -10 а она в джинсах низкой посадки, талия голая и закрывает грудь и руки курточка джинсовая... такие встречались мне в центре пару раз:D
 
Назад
Зверху Знизу