Киевстар - обнуление счета

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 153
Киевстар - обнуление счета

Всем привет.
Извиняюсь если есть какая то особая тема с такими вопросами.

Сегодня впервые столкнулся с такое бедой.

Пополняю счет Киевстара с помощью Яндекс Денег, пополняю не первый раз, все было нормально.
НО сегодня, после пополнения, все зачислилось, успел поговорить даже, вечером попытался позвонить, и шиш, проверяю счет - 0грн.

Кто сталкивался с подобным? Инетом не пользуюсь, телефон с монохромным экраном, древняя нокия, чисто для разговоров.

Новая услуга по избавлению абонентов от лишних средств? :confused:
 
Тариф Классический (если не изменяет память), номеру уже более 5 лет, была давным давно смс о переводе на какой то другой тариф, где в день снимает по 1грн, отказался.

Почитал у них на сайте о какой то ереси "Срок действия номера", это теперь за сам номер платить нужно? О_о
 
да срака это. типа если не звонил 3 месяца, каждый день снимает по 5 грн, пока не обнулит :(((

и в Билайне русском так :(( у меня 200 рублей (50 грн) пошабашили, потому что смску забыл отправить вовремя
 
дело в том что звоню каждый день, буквально.
Другое дело если б симка бесхозная была пол года...
 
А что вам отвечает мобильный оператор? У него есть какое-то объяснение?

Вы зарегистрированы в системе "Мой Киевстар"? В последние три года мне даже не приходилось звонить оператору, все приходы и расходы есть на персональной странице, всё прозрачно.
 
Вы зарегистрированы в системе "Мой Киевстар"? В последние три года мне даже не приходилось звонить оператору, все приходы и расходы есть на персональной странице, всё прозрачно.

Если зарегистрироваться в системе "Мой Киевстар", оно покажет расходы начиная с момента регистрации или около месяца-полугода? И бесплатная ли услуга?

раз это не плата за сохранение номера, то тогда вам надо звонить оператору

Да вот не хотелось туда звонить, т.к. звонить оператору это только тратить деньги и нервы.
Но видимо придется.
 
Лучше сходите в центр обслуживания абонентов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если зарегистрироваться в системе "Мой Киевстар", оно покажет расходы начиная с момента регистрации или около месяца-полугода? И бесплатная ли услуга?
Если зарегистрируешься сейчас, расходы сможешь смотреть только в следующем месяце. Услуга безплатная, и обязательно стоит там зарегистрироваться, чтобы не было таких проблем в будущем. Кстати, там же можно увидеть, какие у тебя услуги подключены, и сколько они стоят. Сразу видно, что жрёт деньги.
 
Назад
Зверху Знизу