Самолетики

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Самолетики

Посоветуйти леталку----на современных самолетиках----хорошую!!!!:-)
 
Lock On, там есть Су-25(Т), МиГ29, СУ-33,27, F-15C, A-10. На подходе КА-50 с кликабельной кабиной.
 
Я думаю, что он не разделит Наше мнение о Хорошей леталке. сейчас в моде нид-фо-спид карбон и ему подобный дешевый хлам. Надеюсь, что ошибаюсь. Леталки далеко не все - симуляторы. Ты-б уточнил....
 
не надо гнать на карбон!
по моему это дело каждого, что ему нравится. например мне не всегда хочется гонять в Мак Рэй, иногда хочется аркады, просто под пивко порулить, в свое удовольствие и без напряга. а иногда наоборот хочется получить определенное мастерство чтобы добиться лучшего результата в симуляторе и тп...
 
Я думаю, что он не разделит Наше мнение о Хорошей леталке. сейчас в моде нид-фо-спид карбон и ему подобный дешевый хлам. Надеюсь, что ошибаюсь. Леталки далеко не все - симуляторы. Ты-б уточнил....

Ух не Х себе наезды в 3 часу ночи!!!!:нах:
/ хояу людскую леталку-семулятор(с красиво прорисоваными движениями и физикой), так есчо и на современых блин самолетах!!!:-)
 
майкрософт флайт симулятор посмотри версию поновее, но там целая наука чтоб взлететь в реалистичном режиме
 
Alert сказав(ла):
майкрософт флайт симулятор посмотри версию поновее, но там целая наука чтоб взлететь в реалистичном режиме
А еще там без джойстика играть вааще нереально. Так что если его нет то не парься. Лок он рулит!!!
 
Если на современных боевых самолетах - тогда бери Lock On:Горячие скалы.
Это боевой симулятор в отличие от Microsoft Flight Simulator. И физика у него на много серьезнее (Особенно Су-25Т). за то в Microsoft Flight Simulator реалистичнее авионика работает. Да и ни что не мешает в реальном времени перелететь из Харькова в Нью Йорк, правда с дозаправкой. Вобщем советую оба:) Они нее сравнимы. Просто разные.
 
Для взлета в реалистичном режиме никаких особых знаний не требуется. А вот чтоб не заблудиться, не отормать шасси и хоть как-нить сесть - уже что-то знать надо. Но, благо, и в одной и в другой игре мануалов до фига. Читать-неперечитать. А в ЛокОне даже на русском. Да ив интернете всего валом
 
to X-Ray: Извени, забыл добавить ИМХО:)
Колин ралли далек от симулятора. В Richard Burns Rally играл? советую посмотреть. А Карбон - действительно дешевая поделка. Склепан на коленке. ни детализации кабины, ни повреждений, хотябы визуальных, как во Flat Out (-вот кстати идеальная аркада). Работали над играми до NFS5 Porshe (включительно). А потом просто начали клепать деньги спомошью текстур и световых эффектов и шейдеров. опять-же мое жирное ИМХО
 
to X-Ray: Извени, забыл добавить ИМХО:)
Колин ралли далек от симулятора. В Richard Burns Rally играл? советую посмотреть. А Карбон - действительно дешевая поделка. Склепан на коленке. ни детализации кабины, ни повреждений, хотябы визуальных, как во Flat Out (-вот кстати идеальная аркада). Работали над играми до NFS5 Porshe (включительно). А потом просто начали клепать деньги спомошью текстур и световых эффектов и шейдеров. опять-же мое жирное ИМХО
Да RBR (Richard Burns Rally) очень стоящая и реалистичная игрушка, но требует очень качественного руля с педалями, у меня Logitech Formula Force GP так очень чуствуется что руль из недорогих с Форсе фидбек.
Помню соседу показал (военный около 48 лет, на пенсии, мой вечный партнер по ИЛ-2, Lock On) так поптом еле выгнал :)
 
:))) Да, бывает. Но по поводу требований - я-б не сказал, т.к прошел чемпионат на джойстике за 70 грн, т.к. ни руля, ни приличного джоя тогда не имел. Просто надо привыкнуть.
А почему так не терплю Карбон... надо быть полным лосем либо блондинкой с правами-подарком на день рождения, чтобы стартовать в соревнованиях с пробуксовкой. такого себе ни один ламер не позволит, т.к. и ему понятно, что это реальная потеря времени на старте. По-этому в мост-вонтеде и карбоне сделали нормальный старт невозможным. Про странные дергания и дрожания машин я просто молчу - резину видимо на диски решили не ставить. Чтоб жестче было :)
А качественного руля с педалями требует GT Legends и GTR, GTR2, RACE (все игры одной компании SimBin) Вот там надо дооолго поучиться не давить на газ и не сбрасывать его там где не надо. Реализовано даже загрязнение трека остатками резины от других машин в гонке, прогревание не только резины, но и трассы во время заезда, загрязнение лобового стекла, влияние температуры трека на сцепление с дорогой, ну и т.д. Обалденные вещи.
 
Летать в Батле на самолетиках,это круто!)
 
артемка молодец))
 
Назад
Зверху Знизу