К чему движется Minecraf ? (часть 1)

MyCraft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2013
Повідом.: 7
К чему движется Minecraf ? (часть 1)

main_1.png


И так сегодня поговорим о популярной игре, которая вызвала много разных позиций, одни люди не понимают "как можно играть с такой графикой", вторая категория людей "та нет я только попробую", третья "о да, я люблю майнкрафт"...

Я к тому что есть ярые фанаты и противники, ну что можем увидеть - а то что - купили лицензию 8,762,078 пользователя и это только на ПК и МАК, еще не известно сколько продано для Xbox 360 и iOS, Android приложений.
И это не смотря на цену - 19,95 €.

Много кто использует "пиратскую" версию игры, но отличия от "лицензии" только - способность ставить "скины" игрока и играть на "супер" лицензионных серверах и ВСЕ!

В связи с развитием игры на просторах "рунета" и "укрнета", появилось много серверов игры, и некоторые это Достойные проекты в которые вложены не малые сумы денег.

Такое развития игры на территории Украины, стран СНГ в мире, набрало
большой оборот, вы посмотрите на сколько "Ютуб" забит видео про Minecraft, сколько сделано успешных каналов.

Такая игра как Minecraft, дала нам свободу!
Свободу действий, хочест дом? Строй дом, хочеш копать - копай...
Да были игры как GTA и другие там где вроде свобода действий, но не то.
Аудитория игроков Minecraft очень разнообразная, от школьника к семейному человеку, и также женская аудитория занимает разнообразный возрастной спектр.

За последний год игра очень быстро развивается, в том плане, что появляются новые предметы, персонажи, режимы игры, часто выходят обновления, ну конечна есть "баги", которые разработчики убирают.

Я советую вам попробовать поиграть, не обязательно ити на сервер, играйте в одиночном режиме - понравилось, хотите "похвастаться" постройками, умениями с другими людьми то идем на сервера, Я сам думал "О как, как с такой графикой можно играть?" в итоге уже 1 год играю, сейчас не трудно найти и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Думаю я еще напишу одну статью.
Задаем вопросы, пишем критику, благодарю всех за внимания!
Особенно: Информационный ресурс -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Официальный сайт -https://minecraft.net/​
 
Останнє редагування:
В такую хуйню играют только ущербные школьники, чтобы подтвердить свою оригинальность, непопсовость, неординарный подход играм. Взрослый нормальный человек при первом взгляде на эту поделку - будет плеваться.
 
В такую хуйню играют только ущербные школьники, чтобы подтвердить свою оригинальность, непопсовость, неординарный подход играм. Взрослый нормальный человек при первом взгляде на эту поделку - будет плеваться.

Я бы так категорически не заявлял!
Я ж говори есть "проивники" игры, но кто заставляет играть?
Выбор каждого!
 
был у меня когдато ZXSpectrum48kb и загружал я на него игры с магнитофона протон. Так вот там было прикольнее. намного.
1318140708_wxfvqpcqkd830n5.jpeg
 
1. тема про эту игру есть
2. реклама ресурса
3. лень придумывать
 
Назад
Зверху Знизу