В Качановскую колонию привезут святые мощи

Что там Бахиня в качановке? качан ещё ненапарила?:D
 
я уже обрадовался что из колонии наконецто увезут мощии..... святой Улии)) эх )) а тут усе через..
 
На Харьковщину привезли мощи святых Константина и Елены. Приложиться к святыне смогут только заключенные

10.10.2012 15:20

В рамках крестного хода по местам лишения свободы святыни - мощи святых равноапостольных Константина и Елены с частью Животворящего Креста Господнего - провезут по нескольким колониям области. Сегодня к мощам приложились осужденные Темновской колонии


photo_big.jpg


Осужденные колонии №100 в Васищево прикладываются к святыням. Сегодня сюда привезли мощи святых равноапостольных Константина и Елены с частичкой Животворящего Креста Господнего. Алексей Лебедев свободы лишился за грабеж. Два с половиной года уже отсидел. В стенах колонии предстоит пробыть еще столько же. Перед святынями в который раз раскаивается в своем поступке.

Алексей Лебедев осужденный: Я хочу поблагодарить и раскаиваюсь. И осознаю, что я здесь сижу за грех. Не именно за какое-то преступление, а сижу за грех, который я совершил и который нельзя было делать. Даже у вас хочу попросить прощения. У всех хочу попросить прощения

Протоиерей Тарасий Войтенко говорит: святыни - великие. Равноапостольный Константин - он был императором в Византии - и его мать Елена в начале четвертого века прекратили гонения на христиан. Именно благодаря им в Ввизантийской Империи христианство было признано государственной религией. Святыни хранятся в Греции на горе Афон. То, что сегодня они на Харьковщине, в церкви называют чудом.

Тарасий Войтенко настоятель храма Святителя Николая: Здесь, в первую очередь, преследуются духовные цели. Ведь у этих людей, которые отбывают в местах лишения свободы, мало каких-то отдушин для духовной жизни. И такую возможность сегодня прийти и приложиться к этим святыням они имеют



Крестный ход с мощами святых равноапостольных Константина и Елены и с частичкой Животворящего Креста Господнего пройдет еще в нескольких колониях Харьковской области.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мумифицированные кости. Зачем к ним прикладываться??? Фу, противно.
 
DJMuflon
Banned гагарин долетался а ты допи...лся:клас::D

Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 114
[мальчик]

Цитата:
Сообщение от Объектив Посмотреть сообщение
В Качановскую колонию привезут святые мощи
Я думал свинные мощи

в бане попарься .
 
МОж колонию освятить хотят. А то глядиш ещё кого подсаживать придётся. Королевскую например.
 
А то глядиш ещё кого подсаживать придётся. Королевскую например.
Для Кужель там тоже люкс нары могут найтись. И вообще пора сделать из Качановки типа Тауэра в Англии. Хата для элитных бандюкарей.
 
Может ИЕ тоже пора на мощи пустить
 
Назад
Зверху Знизу