Таксисты.

Таксист-кто он?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 282
Таксисты.

Таксист работяга или бездельник?
 
У нас это лентяи которые хатят очень много зарабатывать!
 
Каждому свое.
А че ТСу таксист морду набил, или наебал?
 
смотря какие. Есть работают, а есть на остановках бездельничают, в карты играют, в ожидании клиентов по 100 грн за 10 км
 
Перед дворцом пионэров постоянно стоят ебланят
 
Те, кто целый день ждут клиента за 100 считают, что весь мир им обязан. Мне они напоминают попрошаек, только наглых. А те, кто работает на службе - нормальные трудяги.
 
Однажды в Киеве приехало из недешевой службы и начало рассказывать как ему все должны. Слушал с омерзением.
 
Помню осенью в самом начале кризиса 2008 очень сильно повредила коленку на Пушкинской. Добрые люди усадили на лавочку, идти не могу. Вызываю такси, приезжает Mitsubishi Pajero блин, думаю, машина не самая низенькая, а я реально на одной ноге прыгаю. Ну да ладно... погрузили.. Я кусаю себе губы, чтобы не выть от боли, а таксюк стандартный для того времени разговор завел типа мол кризис, не от хорошей жизни таксую, люди - скоты и живут не по понятиям. Ну а за рулем само собой Дартаньян. Чет диспетчер сумму за проезд озвучила около 32 грн. Подъезжаем к дому, а до лифта еще нужно пролет ступенек преодолеть, что для меня вообще невозможно, ногу я не чувствую. Прошу таксюка помочь, ну кое как оперевшись на него, допрыгала до лифта. Расплачиваюсь, ну думаю дам где-то 40 помог как-никак. Достаю полтинник, водила хватает и быстро уходит. Вот и все понятия...
 
Паджеро жреть видать дохера))
 
Таксисты, менты и военные - это бездельники.
 
А они относятся к особому виду работников- ТАКСОСЫ.
И это- ИМХО.
Кто на ставке пашет- работяги, но между собой все равно- не надо говорить. :)
 
те что на остановках жопы протирают и хотят за одну поездку отбить весь день, не вызывают уважения
 
Таксист работяга или бездельник?

смотря какой таксист .... есть еще и быдло (это те которые у метро стоят и по вокзалу ходят)

те что на остановках жопы протирают и хотят за одну поездку отбить весь день, не вызывают уважения

ага .... речь как раз о них я и вел ...
 
Таксисты, менты и военные - это бездельники.
Я сюда бы добавил барыг с барика, те же быдло-таксисты, только без машины. А вот ментов бы вычеркнул, не раз бывал в отделе милиции и никогда не видел, чтоб там кто-то кроме дежурного на входе в потолок плевал.
 
Назад
Зверху Знизу