новая полиция хуже ДАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2015
Повідом.: 304
новая полиция хуже ДАИ

новая полиция хуже ДАИ
тупость новой полиции раздавание штрафов налево и направо
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
патруль на авто тойота приус гос номер 3601:ганьба:
 
новая полиция хуже ДАИ
тупость новой полиции раздавание штрафов налево и направо
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
патруль на авто тойота приус гос номер 3601:ганьба:

все в рамках правил, пожлобился на эвакуатор?
скажи спасибо, что на штраф-площадку не отогнали)))
 
конечно плохіє старіє взяли бі 150 гривен и всє
 
опейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера
Наконец то закон в Украине начинает работать.

Спасибо новой Полиции что не берут взяток и штрафуют за нарушение ПДД.
Так впреть должно быть везде!
 
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
Не знаю как в наших ПДД вот кацапские нашел, думаю тоже самое у нас:

7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

"Заднее защитное устройство" - часть конструкции транспортных средств категорий N2, N3, O3 и О4, предназначенная для защиты от попадания под них автомобилей категорий M1 и N1 при наезде сзади.

И потому данный пункт ПДД относится только к грузовым автомобилям и далёк от бамперов.
 
Они виноваты что выполняют свою работу?
ГАИ молодцы что не выполняли ее!
 
Эксплуатация запрещена
е) отсутствует предусмотренный конструкцией бампер или заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики;
 
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
Действительно в тот день ехала на ремонт или уже полгода ездила без бампера ?

PS а вообще нужно было искренне удивиться отсутствию бампера при остановке патрулём, типа потеряли.
 
у меня каждый день ебланы с неработающими поворотниками, ксеноном и прочей ебалой, жалуются полиция останавливает и говорит ай-яй-яй, .Я бы на месте полиции после третьей остановки выводил на обочину и пендаля под сраку, а авто на эвакуатор. О дворниках вспоминаем в дождь, про печки в мороз. Я ему говорю, у тебя кондер не работает, а ему пох. Зато эта сука приедет в июне и будет сносить мозг, что у не го не работает кондей.
А эти на увобляхах, во обще пиздец. Оно сформулировать проблему адекватно не может, дэбылы..Еще как то женщины адекватные, но когда чурка на Польских номерах, это сразу нахуй. Чувак никогда не поймет,что сделать её будет дороже,чем она стоит у лабусов, её продали за дарма по этой причине.

патруль на авто тойота приус гос номер 3601
Респект и уважуха полиции, с меня им бесплатный кофе. Не хуй ездить на сранье по дороге.
 
новая полиция хуже ДАИ
тупость новой полиции раздавание штрафов налево и направо
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
патруль на авто тойота приус гос номер 3601:ганьба:

Запомните эти номера и не забудьте поблагодарить полицаев за хорошую работу, при случае.:клас::D
 
Наконец то закон в Украине начинает работать.

Спасибо новой Полиции что не берут взяток и штрафуют за нарушение ПДД.
Так впреть должно быть везде!

А вот куй, за синьку чувак отдал 20 штук, другой штуку
 
новая полиция хуже ДАИ
Конечно хуже, у них даже палок нет.

тупость новой полиции раздавание штрафов налево и направо
Так они только это и умеют, на что-более серьёзное они не способны, а их начальство кроме количества выписаных штрафов не может отследить эффективность работы.

Спасибо новой Полиции что не берут взяток и штрафуют за нарушение ПДД.
Уже берут. И за пьянку за рулём можно рассчитаться на месте, если не быковать и обойтись без подмоги других патрульных машин.
И оштрафовать могут за что угодно, лишь бы доебаться. Народ ведь умней не стал и соблюдение своих прав не требует.
 
новая полиция хуже ДАИ
тупость новой полиции раздавание штрафов налево и направо
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
патруль на авто тойота приус гос номер 3601:ганьба:

То есть копы плохи тем,что делают свою работу?:іржач:
 
По умолчанию
у меня каждый день ебланы с неработающими поворотниками
Если не работают- карать. Иногда просто забываешь включить.

Карать!

А эти на увобляхах, во обще пиздец
Тут полиция ничего не поделает, евробляхи они как бы ничейные и вкладываться в ремонт никто не будет, тачки тупо выкатывают, там даже резину не будут менять. Пока едет- пусть едет. Тут только легализация поможет в виде отмены пошлин, налогов и прочих поборов при растаможке.

А вот куй, за синьку чувак отдал 20 штук, другой штуку
Я знаю, за десятку договорились.
 
(копейка ехала на ремонт на сварку и покраску прицепились за отсутствие заднего бампера, хотя фонари и фары гос номер присутствовал)
выписали постановление на штраф 340грн
:рл: на эвакуатор денех зажал?
Цуко, я когда-то видл кАпейку, едущую по окружной на замену лопнувшей задней поперечной тяги.:D
 
То есть копы плохи тем,что делают свою работу?
Да это хуйня, а не работа. Там, где действительно проблемы, они хвост поджали и побежали. Они не предупреждают нарушения, они тупо выписывают штрафы. Такая работа не нужна.
 
Нарушил? Плати! Все ок!
 
Назад
Зверху Знизу