Новая полиция, а замашки хуже чем у старых ментов и участковых!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2015
Повідом.: 180
Новая полиция, а замашки хуже чем у старых ментов и участковых!

Идуя с дитем по улице и вижу стоит приус возле дороги и важничает возле овощных палаток, потом подошел к яйца, а потом подходит к мужыку который несколько раз в неделю продаёт молоко. И наблюдаю картину, мужик чето полез за пазуху и думала достанет документы, а не тут то было, достает деньги и дает полисмену тот берет и ложит в карман и пошёл дальше. Ул. Шариковая, напротив этих палаток находится наркоманская аптека, дом 37 и им нет никакого дела до наркетов, а вот простых людей на бабки потрясти, так всегда пожалуйста. Как это можно назвать?! Раньше относилась хорошо к полиции, а сегодня они себя посность дискредитировали. Фото патруля прилагаю
 

Вкладення

  • IMG_20160430_091452.jpg
    IMG_20160430_091452.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 287
  • IMG_20160430_091502.jpg
    IMG_20160430_091502.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 247
Идуя с дитем по улице и вижу стоит приус возле дороги и важничает возле овощьных палаток, потом подошел к яйца, а потом подходит к мужыку который несколько раз в неделю продаёт молоко. И надлюдаю картину, мужик чето полез за пазуху и думала дастанет документы, а не тут то было, достает деньги и дает полисмену тот берет и ложит в карман и пошёл дальше. Ул. Шариковая, напротив этих палаток находится наркоманская аптека, дом 37 и им нет никакого дела до наркетов, а вот простых людей на бабки потрясти, так всегда пожалуйста. Как это можно назвать?! Раньше относилась хорошо к полиции, а сегодня они себя посность дискредитировали. Фото патруля прилагаю

Так ты номер полицейского приуса и точное время пиши.
И такие вещи лучше с пруфом. а-то выглядит не очень :) И на статью можно заработать ;) Я ж не думаю, что ты готова свидетельствовать и опознавать взяточника, правильно?

На фото не особо видно чё он там делает.
 
Так ты номер полицейского приуса и точное время пиши.
И такие вещи лучше с пруфом. а-то выглядит не очень :) И на статью можно заработать ;) Я ж не думаю, что ты готова свидетельствовать и опознавать взяточника, правильно?

На фото не особо видно чё он там делает.

Я не успела сфоткать именно момент передачи денег, но меня взбесило, то что наркомановникто не трогает а этих бедолаг чмырят. Я даже лиц полисменов не рассматривала, просто проходила мимо и офигела.
 
Идуя с дитем по улице и вижу стоит приус возле дороги


Даже объясню почему.
Комиссии по переаттестации были местные, поэтому старались особо не шустрить.
Посему половина шушеры из прошлых ментов перешло в новую полицию.
Поэтому я больше чес уверен, что там был не новенький полицейский, а старый, знакомый с методами работы бывшей милиции.

Соответственно, dvs4tgasoline был прав на 100%.
 
Так ты номер полицейского приуса и точное время пиши.
И такие вещи лучше с пруфом. а-то выглядит не очень :) И на статью можно заработать ;) Я ж не думаю, что ты готова свидетельствовать и опознавать взяточника, правильно?

На фото не особо видно чё он там делает.

по факту должен протокол о незаконной торговле выписать. если не было протоколов по тому адресу, ответ очевиден ((
 
по факту должен протокол о незаконной торговле выписать. если не было протоколов по тому адресу, ответ очевиден ((

Так заявление надо писать. Только его не "кто-то с форума" "по фотографии" должен писать, а конкретный свидетель. Но свидетель постит тему на форум, а не заявление.

Не, можно, конечно, раскрутить, но без хорошего видео, или фото, материала - дохлый номер. Он даже будучи виноватым скажет, что он им устное предупреждение выносил.
 
по факту должен протокол о незаконной торговле выписать.

Я в октябре как-то общался на эту тему с патрульными. У них - негласный приказ: торговок (даже перекупок) не штормить, мол, им как-то выживать, кроме пенсии, надо.

А вот если с них идут прямые поборы - тогда да. Но нужны качественные пруфы.
 
Так заявление надо писать. Только его не "кто-то с форума" "по фотографии" должен писать, а конкретный свидетель. Но свидетель постит тему на форум, а не заявление.

Не, можно, конечно, раскрутить, но без хорошего видео, или фото, материала - дохлый номер. Он даже будучи виноватым скажет, что он им устное предупреждение выносил.

Я писань заявление не буду, потому как некогда этим заниматься. Но сам факт, произошедшего на глазах. И естественно доказать нереально.
 
Но сам факт, произошедшего на глазах. И естественно доказать нереально.

Тогда стоит ли гнать волну?

"Фокс - вот единственный и неповторимый свидетель! Как говорится, для всех времён и народов!"©
 
Земля налетит на небесную ось.... :рл:

Що, блядь, мужа из мусарки выгнали?
 
Я в октябре как-то общался на эту тему с патрульными. У них - негласный приказ: торговок (даже перекупок) не штормить, мол, им как-то выживать, кроме пенсии, надо.

А вот если с них идут прямые поборы - тогда да. Но нужны качественные пруфы.

Прикол в том что эти все палатки годами там стоят, я знаю что раньше какая-то "дань" была участковому и эти приусы мимо проезжали и не останавливались. А сейчас уже несколько дней замечаю полисмены стоят возле разных палаток

Земля налетит на небесную ось.... :рл:

Що, блядь, мужа из мусарки выгнали?

У меня никого в милиции и полиции, никогда и не было. Вру, староста группы из универа, сейчас работает в полиции Змиева)))
 
Лично я предполагаю, что ТС-ка пиздит.
 
У меня никого в милиции и полиции, никогда и не было. Вру, староста группы из универа, сейчас работает в полиции Змиева)))

Ложил я хуй на всех, кто очерняет работу новой патрульной службы - продажные посты в соцсетях.
 
Мда, название новое, а как были пидорасами, так ими и остались.
 
А сейчас уже несколько дней замечаю полисмены стоят возле разных палаток

Хм, ладно, позондирую ;) Знаю местных торговцев, которые врать не будут - доят их или нет. Потому как "в пушкУ".

Если тему не снесут - отпишусь. Заодно и патрульным опрос можно учинить :D
 
а палатки стоят со всеми документами и у продавцов есть сан.книжки, а вечером они убирают за собой весь срач? Но мусора - всё равно казлы...
 
Назад
Зверху Знизу