Пешие патрули полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Пешие патрули полиции

Вчера видел два пеших патруля в спальном районе. Состав классически - 3 полицайчка "один умеет читать, второй - писать и третий для массовости".
Что, приусы уже окончательно поразбивали?
 
С выходом в открытый космос. Давно уже есть патрули.
 
Лично видел, как разгоняли барыг с лотками всякой куйни в спальном районе. И возле школ курсируют.

Я как-то дёрнул полицайчиков на приусе (они кофеек попивали) разогнать стихийный базарчик. Те отморозились: "Звоните на 102, оставляете заявлени, с Вами свяжутся и отреагируют". На вопрос "А накуя вы тогда тут нужны?" они потупили глазки.

Но пешие патрули в спальном районе вчера впервые увидел за много лет. И опять же классика жанра: на лавочке у подъезда двое потягивают пивко, а пеший патруль тупо проходит мимо )))
 
Не свежо ли пифко потягивать у подъезда вечером?
 
ТС всю ночь не спал. Не давали ему покоя симпатичніе мальчики в униформе :)
к утру разродился темой на ХФ. Нужно біло познакомиться ;)
 
наХтзє паТрулі ходютЬ толькА поОсвящєнім уліцяМ оКЛо цєркВИ
 
Хай шастают-все лучше чем нет.Машины походу оставляют и бродят пешком
 
А, вон оно что - им бенз совсем урезали? Месяц назад лимит был 15 л на смену. Теперь совсем не дают?

ну может и не Все так.Но Я видал в районе зерновой-там киоск стоит полицаи приезжают авто 2-3 чаевничают,потом одни уезжают,другие бродить идут:yahoo:
 
Я как-то дёрнул полицайчиков на приусе (они кофеек попивали) разогнать стихийный базарчик. Те отморозились: "Звоните на 102, оставляете заявлени, с Вами свяжутся и отреагируют". На вопрос "А накуя вы тогда тут нужны?" они потупили глазки. ))

А раньше бы

"Ты шо тут самый умный, блядь??
А ну шо у тебя в кармане? Ооооо! Какоето зеленое вещество!!!"

:D
 
Назад
Зверху Знизу