новая полиция хуже ДАИ

Дурилка ты картониевая, тебе куча дядек сказало, ты дурак, и полицейские тебя по минимуму научили, ты должен был понять и тут экипажу написать благодарность. Но ты, блядь дебил, и гнешь свою линию. Тебе стыдно фото этой сраной копейки выложить, т.к. цвет не соответствует записи с техпаспорте.
А во обще все нормально, полицейские почитают и в следующий раз выложат фотки таких уебанов, а уебаны почитают и задумаются. Хотя навряд ли там есть мозги, такое себе кацапедло-совковое понимание.

выпендрился владелец Таврии :D дебилоид обдолбаный, а что тебе даст фото? походу тебя останавливают полицейские, а ты им в ответ пишите мне больше штраф я вам благодарность выпишу, долбоёб
 
Залезете на ютуб там сотни видосов когда нова полиция беспридельничает, что интересно во сновном мусора попускают самых обычных водил, на тавриях мопедах газелях, максимум водителей ланосов - а такие как Зайцева и полтавец хм ... Такие просто вне закона наверно... ХЗ? На Хф куча романтиков которые хотят верить и верят что мусора поменялись, скорее даже не романтиков, а слепых котят. Я мусорам не когда не доверял и не собираюсь доверять, нужно просто или тикать от них или иметь кучу бабла, а то пропустят через мясорубку полюбому.
К стати беркут то же был хороший по началу, а через три года щенок превратился в волка. Новые полицаи изначально волки - я не верю в изменения, хотя я проукраинец.
 
Такие просто вне закона наверно... ХЗ?
Такие просто не боятся, чего и всем вам советую. А полицаи просто не хотят от них выслушать матюков в свой адрес, как Рома делает.

Сегодня стояли на окружной в районе 17 кладбища. Тормозили тупо всех под ряд кого успевали. Машин пять одновременно было остановлено пока я проезжал. ХЗ за что. Но тем не менее мицика L200 тормознули, а вы говорит мажоров не останавливают.
Пы.Сы. фары у всех пходу были включены. У мицика точно он за мной какое то время ехал. потом обогнал, думал уже не увижу, а нет.
 
Такие просто не боятся, чего и всем вам советую. А полицаи просто не хотят от них выслушать матюков в свой адрес, как Рома делает.

Сегодня стояли на окружной в районе 17 кладбища. Тормозили тупо всех под ряд кого успевали. Машин пять одновременно было остановлено пока я проезжал. ХЗ за что. Но тем не менее мицика L200 тормознули, а вы говорит мажоров не останавливают.
Пы.Сы. фары у всех пходу были включены. У мицика точно он за мной какое то время ехал. потом обогнал, думал уже не увижу, а нет.
По своей работе мне часто приходится вести статистику, к чему я - я все инстинктивно всегда считаю и вывожу средние цифры. К примеру мой сосед за 15 лет ни одного штрафа, за последние три года его полиция штрафовала 6 раз!!!! Знакомый таксюк исправно платит по несколько раз в год штрафы и к стати за бампер задний он платил 2 раза по 380гр:) у знакомой сработал рубеж за долг в 400 гр оставила машину в Днепре, попала на Куеву тучу денег и времени.
А теперь вопрос мои дорогие Украинцы: нафига мы завели себе волка который нас же и грызёт?
Ведь по сути случай с Зайцевой показал что ничего не поменялось был 10 лет назад полтавец сегодня Зайцева :незнаю:
В чем смысл реформы знает только товарисч Саахов:кручусь: хотя исходя из той же статистики стричь они стали больше, а как гибли на дорогах так и гибнут - цифры все показывают их не обманешь.
 
прикинь да домой я еду по ПШ так как живу на Мобиле

с жуков по белгородке, потом по деревянко, потом на пш, потом на мобиль ?? скольких же вы развозите после работы ? ))) как бы напрашивается таки окружная через пятихатки)) ну то такое.
 
и еще раз, все вопросы к ПДД. супер. ну блин просто поразил знаниями ПДД

А зачем мне кого-то поражать,Вам их нужно изучать,а то с такими знаниями на дороге это легендарная обезьяна с гранатой.
Я не с цель обидеть это пишу,просто учите правила,это Ваша жизнь и жизнь окружающих.
 
очень хороший пункт. спасибо за разъяснения. Вы просто мегаэксперт. Все пункты правил смотрю знаете наизусть.
Я могу так же привести пункт правил как и вы. Ездить без бамперов без основания и без аварийки нельзя. Выбрасывайте свои права и на курсы идите там вам все расскажут)
Откройте эту книжечку,она не сильно большая,и внимательно ее прочитайте,хотя-бы.Обратите внимание на перечень пунктов при которых запрещена эксплуатация,а при которых дальнейшее движение.
 
а что тебе даст фото?
Дебилоид ты ,пля, Гамбурский. У меня под боком малярка, через стенку рихтовщики. Куева туча машин,правда копеек нет, как и тазов. Поэтому будешь сотне форумчан рассказывать какой ты богатырь, а рядом со своим авто на дороге, ты гавнюк и гандон.
Если поймешь, что был не прав, будет толк, а если ты прав всегда стану на сторону водителя и отпинаю полицейского.а
 
выпендрился владелец Таврии
Чурка, если захочешь ,создай тему со мной поспорить, хоть про таврию, хоть про нормальный автомобиль. Люблю собак, но тебе как щенку мат, в три хода.
Поэтому создал тему, теперь доказывай, что Кадацко-быдляцкое кодло бывшего ДАИ одинаково как новая полиция. При бывшем быдле, ты бы от слюнявил сколько тебе сказали и не пердел на форумах, т.к. боялся что отобьют голову. Тупой ватан решил стать пупом земли.
Молю бога, когда же введут технический осмотр транспортных средств? Знаком со стендами гидро-плит, роликами, наружным освещением. Представляю когда линия ТО и 99% ее не пройдут. Лет десять назад начинал БОШ обманывать, 099,а потом 2110.Можно легко, но во время под регулятор отвертку или 5 копеек или придавить задницу)), как советовал мне чувак учившийся на прохождение ТО и работу со стендом.
 
ну так логика имеет изъян. или в мне видите ? повторю, по вашей логика с абсолютными большими штрафами, если много зарабатываешь, можешь плевать на всех и платить штраф. меня такое не устраивает. в европейских странах есть штрафы привязанные к ЗП.
По моей логике плевать на всех и платить штраф ты можешь только первые несколько раз. При систематических нарушениях ты лишаешься прав и похуй на размеры доходов.
 
систематических нарушениях ты лишаешься прав и похуй
Украинцы пока этого не могут понять. Сначала он создаст тему про телегу и не покрашеный бампер, потом его епнут за ксенон или не работающую лампочку, после ремень дальше страшно подумать.CO ? Дизеля так просто пиздец.Могут пройти авто только из Америки.
 
новая полиция хуже ДАИ
вы глубоко заблуждаетесь
Я например езжу с бодуна каждый день и нет мне наказания
перегарише каждое утро
и хуй кто меня остановит я безстрашен
и пошла полиция на хуй
я не уловим
 
Потому ,что ты очень внимательный водитель, и бамперы на месте, поворотники, дворники, работают.Попробуй пред стопов выдернуть или лягушку. Тогда посмотрим неуловимый наш))).
 
Залезете на ютуб там сотни видосов когда нова полиция беспридельничает, что интересно во сновном мусора попускают самых обычных водил, на тавриях мопедах газелях, максимум водителей ланосов - а такие как Зайцева и полтавец хм ...
Что "хм"? А Полтавца месяц назад бухого за рулем кто принял, старые гаишники?
 
Назад
Зверху Знизу