Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.11.2019, 11:57   #141
Мистер Похер

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Garrik13
Вообще то в Уставе ВС именно такие действия - вступать в бой при вооруженном нападении - и предусмотрены.
+100500!
а то как в анекдоте получается :
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неп***о. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!

Старый 22.11.2019, 12:07   #142
phantom80

Цитата:
Сообщение от Мистер Похер
Господа а вам вот не кажется случаем что это...какой-то блядский цирк просто для обывателей, т.е. народа, шоб пообсуждали, порычали....

****, в наше время даже у школьников есть смартфоны с камерами а тут... НИЧЕГО! причем ни с той стороны ни с нашей. хотя и ежу понятно что будут провокации, будут обливания грязью, но... ни *****ы ни наши даже не удосужились СНЯТЬ НА ВИДЕО сам процесс передачи ( те когда отдавали а наши что они приняли на самом деле!)
и что имеем?! мосфильмовский ролик о супер кораблях, которые отданы "неблагодарным" украинцам в отличном состоянии и пустые слова нашего "вояки"-адмирала, который вещает о полностью уничтоженных кораблях.
А ФАКТЫ ГДЕ?! ! ? где реальное видео хоть какое-то, пусть даже не на смарт а ***** на Нокию старую с камерой.
да и потом: понимаете же что при наличии видеозаписи с любой стороны щас реально можно было бы обвинить противника во лжи! рашковцы могли б четко показать ЧТО и КАК отдали и тогда наши б оконфузились по полной. или же наши могли б тупо снять после отплытия кораблей ЧТО и В КАКОМ виде они получили. и все!!! любая видеозапись хоть на что-либо враз решает все вопросы! ведь *****ы не поленились снять на видео таран кораблей и захват, а тут...влом стало резко штоле?!
короче... блядский цирк для народа. вот и все! имхо
Есть один момент. С *****ами то понятно. А вот с нашими - нет. мы ведь не знаем, на каких условиях была пердача. С нашим теперешним президентом вполне могли согласиться на подпись не глядя, тоесть сказали - встречаемся - подписываете не глядя, на корабли не заходите, иначе - не передаем. И что должно было сказать наше руководство из флота? У нас президент ***** и так договорился?

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:09   #143
phantom80

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Вообще то в Уставе ВС именно такие действия - вступать в бой при вооруженном нападении - и предусмотрены.
Я понимаю, что старческий маразм. Но вот вступать в бой, зная чт оне только горантированно проиграешь, а еще и для страны хуже сделаешь (как доказать тогда, что н епервые начали стрелять) - это явно для диванных *****ов. Война гибридная - но вот *****ы упрямо говорят - действуй по уставу, пофиг что будет в таком случае хуже.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:19   #144
Катон

Цитата:
Сообщение от phantom80
Я понимаю, что старческий маразм. Но вот вступать в бой, зная чт оне только горантированно проиграешь, а еще и для страны хуже сделаешь (как доказать тогда, что н епервые начали стрелять) - это явно для диванных *****ов. Война гибридная - но вот *****ы упрямо говорят - действуй по уставу, пофиг что будет в таком случае хуже.
Вот поэтому всем и по***, а от военкоматов шо зайцы бегают, а чего, все можно свалить типа нужно генофонд сберечь, то есть: не*** сражаться, лучше в поен сдаваться

Старый 22.11.2019, 12:21   #145
Мистер Похер

Цитата:
Сообщение от phantom80
Есть один момент. С *****ами то понятно. А вот с нашими - нет. мы ведь не знаем, на каких условиях была пердача.
та какой момент? пришли-забрали -ушли и снимайте на здоровье! пока на буксире тянут времени ого-го! в чем проблема?
мутно все это...

Цитата:
Сообщение от phantom80
И что должно было сказать наше руководство их флота? У нас президент ***** и так договорился?
так это и так все знают! что дЭбил!!!
но это сути не меняет, щас *****ы выть начнут что мы мол такие хорошие, корабли берегли и лелеяли, отдали в идеальном состоянии, а неблагодарные ***** их... и кто будет прав? как можно будет оспорить сам факт порчи имущества? ведь даже в Гааге первым вопросом будет про видео доказательства. и что тогда?

Старый 22.11.2019, 12:21   #146
Мистер Похер

Цитата:
Сообщение от phantom80
Есть один момент. С *****ами то понятно. А вот с нашими - нет. мы ведь не знаем, на каких условиях была пердача.
та какой момент? пришли-забрали -ушли и снимайте на здоровье! пока на буксире тянут времени ого-го! в чем проблема?
мутно все это...

Цитата:
Сообщение от phantom80
И что должно было сказать наше руководство их флота? У нас президент ***** и так договорился?
но это сути не меняет, щас *****ы выть начнут что мы мол такие хорошие, корабли берегли и лелеяли, отдали в идеальном состоянии, а неблагодарные ***** их... и кто будет прав? как можно будет оспорить сам факт порчи имущества? ведь даже в Гааге первым вопросом будет про видео доказательства. и что тогда?

Старый 22.11.2019, 12:22   #147
Mr.Buchacha
место под рекламу

751-35-13
(097) 122-55-22

пролиста тему, так и не увидел где унитазы снятые?

Старый 22.11.2019, 12:23   #148
Козюльский

Цитата:
Сообщение от coins717
********петяраст

Старый 22.11.2019, 12:23   #149
phantom80

Цитата:
Сообщение от Катон
Вот поэтому всем и по***, а от военкоматов шо зайцы бегают, а чего, все можно свалить типа нужно генофонд сберечь, то есть: не*** сражаться, лучше в поен сдаваться
Притянуто за уши. Потому что сражаться надо ради резуьтата, а не ради сражения. Не ради того, чтобы умереть зная, что не нанес врагу никакого ущерба, не выигра врем яи тд. Именно поэтому германия меньшими силами ***рила совок и если бы не союзники с их помощью - может и добила бы.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:24   #150
Козюльский

Цитата:
Сообщение от Катон
А разве прекратить многолетнюю войну, это не означает победить?
Впервые со времен татаро - монгольского ига начать выплачивать дань? Это победа?

Старый 22.11.2019, 12:24   #151
Carat2000

Цитата:
Сообщение от Катон
Какие ***** уши? Вы уже забыли, как "Свобода" и е прихфостни, сразу после Майдана, пытались русский язык запретить? Они тоже агенты Кремля? С этого и все и началось
А где о распятых мальчиках?
Проблема с челюстью?

Цитата:
Сообщение от Mr.Buchacha
пролиста тему, так и не увидел где унитазы снятые?
Захарову слушал? Послушай.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:26   #152
phantom80

Цитата:
Сообщение от Катон
Какие ***** уши? Вы уже забыли, как "Свобода" и е прихфостни, сразу после Майдана, пытались русский язык запретить? Они тоже агенты Кремля? С этого и все и началось
Я понимаю, что вата уже все решила и не изменишь. Вот только крым как бы раньше решили хахватить, даже на медальке написали дату. И что значит запретить? В конслагеря отправлять, кто на нем гвоорит? Или просто государственный - сделать только украинский?

Ну и главное - нет, не с этого все началось. Так, мелкий повод. Главное - огровное количетсво говна на донбассе, которое хотело рашка пенсии и зарплаты. естественно московские.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:29   #153
Катон

Цитата:
Сообщение от phantom80
Притянуто за уши. Потому что сражаться надо ради резуьтата, а не ради сражения. Не ради того, чтобы умереть зная, что не нанес врагу никакого ущерба, не выигра врем яи тд. Именно поэтому германия меньшими силами ***рила совок и если бы не союзники с их помощью - может и добила бы.
Хитро****е и трусливые войн не выигрывают

Старый 22.11.2019, 12:30   #154
phantom80

Цитата:
мутно все это...
Может еще появиться. Тем более что это унитаз в глаза бросаеться, а обородование - надо более тщательно проверять. В любом случае это ничего не докажет уже, после того, как получили корабли и отошли.

Цитата:
А будет ли доказательвом видео после передачи? Как доказать, что прошло после передачи 15 минут, а не сутки и 15 минут? Тем более что посмотрим, может оно есть и как раз для гааги.
А может быть гораздо хуже, запретили снимать до порта, чтобы не портить Монике прием, а то что просочилось раньше - то неофициально.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:32   #155
phantom80

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:33   #156
Мистер Похер

Цитата:
Сообщение от phantom80
А будет ли доказательвом видео после передачи? Как доказать, что прошло после передачи 15 минут, а не сутки и 15 минут?
выйти на палубу и показать удаляющихся рашковцев. после зайти внутрь и все снимать. по моему ниче сложного

Цитата:
Сообщение от phantom80
может оно есть и как раз для гааги.
ну только на это и надежда. что молчат что бы "с козырей" потом дать... а иначе еще раз *******ся без бумаги, как всегда... не хотелось бы, имхо!

Старый 22.11.2019, 12:33   #157
Катон

Цитата:
Сообщение от phantom80
Я понимаю, что вата уже все решила и не изменишь. Вот только крым как бы раньше решили хахватить, даже на медальке написали дату. И что значит запретить? В конслагеря отправлять, кто на нем гвоорит? Или просто государственный - сделать только украинский?

Ну и главное - нет, не с этого все началось. Так, мелкий повод. Главное - огровное количетсво говна на донбассе, которое хотело рашка пенсии и зарплаты. естественно московские.
Ну так и что теперь? Раздербаненая Украина и катера без унитазов, сомнительные достижения поцриотов. А в голове не укладывается, что люди все разные и то что приемлемо на Гуцульщине или Галычине не воспринимают на Донбассе, а силой *** что кому навяжешь. Да и какой ***** силой, когда нужно, если что, в плен сдаваться и скоро похоже такой маразм в устав запишут

Старый 22.11.2019, 12:39   #158
phantom80

Цитата:
Сообщение от Катон
Ну так и что теперь? Раздербаненая Украина и катера без унитазов, сомнительные достижения поцриотов. А в голове не укладывается, что люди все разные и то что приемлемо на Гуцульщине или Галычине не воспринимают на Донбассе, а силой *** что кому навяжешь. Да и какой ***** силой, когда нужно, если что, в плен сдаваться и скоро похоже такой маразм в устав запишут
Слушай, упоминание гуцульщине уже выдает человека, не способного понимать что бы то нени было. нет никакого на гуцульшине. Есть люди. которые хотят в цивилизованный мир. Например подавляюющее количество дитеелй Киева. Что уже выносит вопрос за пределы гуцульщины.

Далее про плен - ты не поверишь. Но подобное есть например в Израиле. Вот именно заваться в плен, если сопротивление не имеет смысл аи только навередит. И сдаються, в тех редких случаях, когда нет выхода. Я же говорю, это только в совковом мышлее лучше сдохнуть только рради того, чтобы сдохнуть.

Вверх
Старый 22.11.2019, 12:41   #159
Юрий_С

Цитата:
Господа а вам вот не кажется случаем что это...какой-то блядский цирк просто для обывателей, т.е. народа, шоб пообсуждали, порычали....

****, в наше время даже у школьников есть смартфоны с камерами а тут... НИЧЕГО! причем ни с той стороны ни с нашей. хотя и ежу понятно что будут провокации, будут обливания грязью, но... ни *****ы ни наши даже не удосужились СНЯТЬ НА ВИДЕО сам процесс передачи ( те когда отдавали а наши что они приняли на самом деле!)
и что имеем?! мосфильмовский ролик о супер кораблях, которые отданы "неблагодарным" украинцам в отличном состоянии и пустые слова нашего "вояки"-адмирала, который вещает о полностью уничтоженных кораблях.
А ФАКТЫ ГДЕ?! ! ? где реальное видео хоть какое-то, пусть даже не на смарт а ***** на Нокию старую с камерой.
да и потом: понимаете же что при наличии видеозаписи с любой стороны щас реально можно было бы обвинить противника во лжи! рашковцы могли б четко показать ЧТО и КАК отдали и тогда наши б оконфузились по полной. или же наши могли б тупо снять после отплытия кораблей ЧТО и В КАКОМ виде они получили. и все!!! любая видеозапись хоть на что-либо враз решает все вопросы! ведь *****ы не поленились снять на видео таран кораблей и захват, а тут...влом стало резко штоле?!
короче... блядский цирк для народа. вот и все! имхо
Кораблики военные, снимать запрещено.

Старый 22.11.2019, 12:41   #160
Юрий_С

"На этом унитазе будут приносить присягу юнармейцы, а трусы будут брошены к подножью мавзолея", - Невзоров троллит военных армии РФ, разграбивших украинские суда.
https://censor.net.ua/video_news/316...oleya_nevzorov

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный