Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 73 24.83%
Мужчино я 221 75.17%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Вчера, 20:17   #99781
Beetle Juice

Из: Ukraine

Но справедливости ради , Линк Дог тоже явный Кукуруз

Вверх
Старый Вчера, 20:21   #99782
LinkDog

Очкарик
В телевизоре русский поэт в пиджаке с цветочками, похожий на кощея, читал нравоучительные стихи. В 60-е пиджачный кощей был знаменем русской интеллигенции, о которой Ленин сказал, что она не мозг нации, а гавно. Все эти поэты (которые в России больше, чем поэты, а по версии Ленина, больше, чем гавно) вместе с любителями Клуба авторской песни, геологами-мечтателями, физиками-лириками, Стругацкими, читателями Стругацких и прочими виктимными *****асами растили нежный и ущербный цветок "оттепели"; ласковый его запах советской неполноценности, по замыслу правящих людоедов, должен был как-то маскировать вонь хищного, скалящего зубы зверя. Когда-то в молодости лирический и игривый, кощей теперь стал страшен, агрессивен и нравоучителен. Он учил жить, завывал, играл лицом и делал актерскими паузы. Провiдник морщился, но смотрел, ел квашеную капусту и кровяную колбасу, вотка уютно устроилась рядом.
- Важко на це дивитись, - сказал он. - Хтось нарештi вимкне цю гидоту? Вiтаю! Залiк зараховано. Вам усiм.
- I навiть менi? - спросил Базиль.
- Тобi теж, - сказал Провiдник. - Бо ти перетворився на птаха и дiзнався його головний секрет.
- Який це секрет? - спросил Базиль.
- Секрет польоту, - сказал Провiдник, - ти таки справдi iдiот. Оскiльки ви заслужили нагороду, то просто зараз я вiдповiм на три вашi запитання.
- Ви вiрите в Бога? - спросил Ленчик.
- Менi не потрiбно вiрити в повiтря для того, щоб дихати, - сказал Провiдник.
- Чи є альтернатива Хаосу? - спросил Чомбе. - Мене це цiкавить суто з мiркувань держави i полiтики, я ж держслужбовець.
- Така альтернатива є. Вона називається Пiвнiчна Корея. Це я тобi - як держслужбовцю, - сказал Провiдник.
- Чи справдi ви б вигнали когось iз нас? - спросил я.
- Нi, я б не змiг цього зробити, - признався Провiдник. - Я просто хотiв вас налякати, щоб ви мобiлiзувались.
- Але чому? А раптом хтось iз нас виявився б дурнем? - сказал Удав.
- Не треба такої зверхностi та зневаги. Це я щодо дурнiв. Iнодi дурням доручають вiдповiдальнi завдання.
- Хто доручає? - спросил Ленчик.
- Вищi сили, - сказал Провiдник. - I дурнi не роблять жодної помилки. Згадайте Горбачова.
- Але все ж таки, чому ви нiкого не вигнали? - сказал я.
- Ви всi виявилися гiдними поставлених завдань. Але навiть якщо б це було не так, я все одно цього не зробив би. Бо тодi все втратить сенс.
- Чому? - спросил Чомбе.
- Ви самi зрозумiєте. Тодi, коли ця icторiя закiнчиться. Майте терпiння, - сказал Провiдник. - Усе ж таки, що ти там писав на пiску iмператору?
- Слова на пiску
I твiй запах
Весняний вiтер здуває,
- сказал Чомбе.
- Схоже на Сiгейорi, - сказал Провiдник.
Я хотiв, щоб було схоже, - сказал Чомбе. - Iмператор його любить.
- Що таке "любов"? - спросил Провiдник.
А поскольку мы молчали, опасаясь ляпнуть какую-нибудь безответственную лажу, ответил сам.
- Це ваше нове завдання. Воно називається "Стежка любовi".

Ужин. Тропа любви

Теплый весенний дождь накрыл город. Молнии рвали небо, как старую тряпку. Жабы пели и плясали в лужах. Красный трамвай рассекал водяную мглу, я уютно устроился на заднем сиденье, смотрел в окно и чихал.
- Что-то вы совсем расклеились, - сказала загорелая разведенка и прошлась пухлыми пальчиками по моему плечу. Ее подружка, толстая рыжая валькирия, ощупала меня узкими синими глазками.
- Думаю, девчонки, что у вас нет такого клея, чтобы меня склеить, - сказал я.

Старый Вчера, 21:05   #99783
Simply falling

Цитата:
Сообщение от LinkDog
В телевизоре русский поэт в пиджаке с цветочками, похожий на кощея, читал нравоучительные стихи. В 60-е пиджачный кощей был знаменем русской интеллигенции, о которой Ленин сказал, что она не мозг нации, а гавно. Все эти поэты (которые в России больше, чем поэты, а по версии Ленина, больше, чем гавно) вместе с любителями Клуба авторской песни, геологами-мечтателями, физиками-лириками, Стругацкими, читателями Стругацких и прочими виктимными *****асами растили нежный и ущербный цветок "оттепели"; ласковый его запах советской неполноценности, по замыслу правящих людоедов, должен был как-то маскировать вонь хищного, скалящего зубы зверя. Когда-то в молодости лирический и игривый, кощей теперь стал страшен, агрессивен и нравоучителен. Он учил жить, завывал, играл лицом и делал актерскими паузы. Провiдник морщился, но смотрел, ел квашеную капусту и кровяную колбасу, вотка уютно устроилась рядом.
- Важко на це дивитись, - сказал он. - Хтось нарештi вимкне цю гидоту? Вiтаю! Залiк зараховано. Вам усiм.
- I навiть менi? - спросил Базиль.
- Тобi теж, - сказал Провiдник. - Бо ти перетворився на птаха и дiзнався його головний секрет.
- Який це секрет? - спросил Базиль.
- Секрет польоту, - сказал Провiдник, - ти таки справдi iдiот. Оскiльки ви заслужили нагороду, то просто зараз я вiдповiм на три вашi запитання.
- Ви вiрите в Бога? - спросил Ленчик.
- Менi не потрiбно вiрити в повiтря для того, щоб дихати, - сказал Провiдник.
- Чи є альтернатива Хаосу? - спросил Чомбе. - Мене це цiкавить суто з мiркувань держави i полiтики, я ж держслужбовець.
- Така альтернатива є. Вона називається Пiвнiчна Корея. Це я тобi - як держслужбовцю, - сказал Провiдник.
- Чи справдi ви б вигнали когось iз нас? - спросил я.
- Нi, я б не змiг цього зробити, - признався Провiдник. - Я просто хотiв вас налякати, щоб ви мобiлiзувались.
- Але чому? А раптом хтось iз нас виявився б дурнем? - сказал Удав.
- Не треба такої зверхностi та зневаги. Це я щодо дурнiв. Iнодi дурням доручають вiдповiдальнi завдання.
- Хто доручає? - спросил Ленчик.
- Вищi сили, - сказал Провiдник. - I дурнi не роблять жодної помилки. Згадайте Горбачова.
- Але все ж таки, чому ви нiкого не вигнали? - сказал я.
- Ви всi виявилися гiдними поставлених завдань. Але навiть якщо б це було не так, я все одно цього не зробив би. Бо тодi все втратить сенс.
- Чому? - спросил Чомбе.
- Ви самi зрозумiєте. Тодi, коли ця icторiя закiнчиться. Майте терпiння, - сказал Провiдник. - Усе ж таки, що ти там писав на пiску iмператору?
- Слова на пiску
I твiй запах
Весняний вiтер здуває,
- сказал Чомбе.
- Схоже на Сiгейорi, - сказал Провiдник.
Я хотiв, щоб було схоже, - сказал Чомбе. - Iмператор його любить.
- Що таке "любов"? - спросил Провiдник.
А поскольку мы молчали, опасаясь ляпнуть какую-нибудь безответственную лажу, ответил сам.
- Це ваше нове завдання. Воно називається "Стежка любовi".

Ужин. Тропа любви

Теплый весенний дождь накрыл город. Молнии рвали небо, как старую тряпку. Жабы пели и плясали в лужах. Красный трамвай рассекал водяную мглу, я уютно устроился на заднем сиденье, смотрел в окно и чихал.
- Что-то вы совсем расклеились, - сказала загорелая разведенка и прошлась пухлыми пальчиками по моему плечу. Ее подружка, толстая рыжая валькирия, ощупала меня узкими синими глазками.
- Думаю, девчонки, что у вас нет такого клея, чтобы меня склеить, - сказал я.
Ты пишешь о праведниках и некчемах. Прекрасная музыка движет твоим восприятием! Я к сожалению не могу это всё прочитать, и не могу ответить, потому что на моей клавиатуре нет букв вообще! Я пробую научиться печатать вслепую.

Старый Вчера, 21:17   #99784
LinkDog

Simply falling, Шахиджанян в помощь. Хотя вышло двусмысленно
У меня пальцы болят набирать. Но ожила карта памяти. Вдруг. Серьезно, погуглите "карта памяти Nikon не работает". Вот что крест животворящий делает
Там книга
Теперь я могу сделать ее фотографии
4335?

Старый Вчера, 21:24   #99785
Simply falling

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Simply falling, Шахиджанян в помощь. Хотя вышло двусмысленно
У меня пальцы болят набирать. Но ожила карта памяти. Вдруг. Серьезно, погуглите "карта памяти Nikon не работает". Вот что крест животворящий делает
Там книга
4335?
Оу, ты пишешь, как в Prey, моя любимая на данный момент игра!

Старый Вчера, 22:13   #99786
Пиранья

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Отобрал у нее смартфон?)))

Вверх
Старый Вчера, 22:16   #99787
Simply falling

Тьфу. выдохся. У меня тут серьёзные вопросы, а вы даже не представляете, как сложно набирать текст на клавиатуре без букв!

Старый Вчера, 22:50   #99788
LinkDog

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Отобрал у нее смартфон?)))
Не) Придет ко мне, предложу фотографироваться, тут недалеко живописное место есть
"ну ладно", "дам тебе выходной" - после отказа говорить по телефону ввиду усталости. Д - доминантность. Собачке позволили погулять))

Старый Вчера, 23:41   #99789
Old Navy

Цитата:
Сообщение от Simply falling
Я может влажу не в своё дело, но ты ошибаешься насчёт мужчин. Ты пойми, что таких татуированных шлюх- пруд пруди. Берёшь в руки телефон, и тебе таких сразу 5 привезут, по цене от 800 до 2х тыс. грн. И как у мужчины может возникнуть возбуждение на столь дешёвый и распространённый товар? Это всё равно, что утверждать, что я себе булочку не могу купить в супермаркете, поэтому не засматриваюсь на булки и батоны. А вот найти чистенькую девушку, не испорченную, не прасту в татуировках, это представляет сложность и может вызывать интерес и возбуждение у мужчины. Это, как первый секс, чувства, влюблённость..не знаю, как ещё объяснить. Может каких-то извращенцев и возбуждают "расписные шлюхи", и им нравится над такими издеваться, но нормальным мужчинам нравятся отношения с приличными девушками.
В славянской культуре принято, чтобы женщина была женственной, чистой и с моральными принципами. А у тебя какие-то стереотипы, что мол она нам не даст, поэтому мы её гнобим. Ну смешно же говорить, что праста кому-то не даст.
Это у вас какие-то сложности с окружением просто. Нужно бы пересмотреть, если такие проблемы

Вверх
Старый Вчера, 23:45   #99790
Simply falling

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Это у вас какие-то сложности с окружением просто. Нужно бы пересмотреть, если такие проблемы
А я не вижу никаких проблем. Вы пересмотрите и сообщите о моих проблемах.

Старый Вчера, 23:55   #99791
Old Navy

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Кстати она поразительно относится к изменам. Типа предполагает, что если будет муж то можно составить договоренность что 2 раза в год он может изменить.
Тогда уж равноправие и гуляют 2 раза в год оба. Иначе как-то не честно получается

Вверх
Старый Вчера, 23:55   #99792
LinkDog

Дивный голос догоняя бля
Она сказала что это не случайно мы бля встретились. На роли бля совершенно случайных прохожих, и стукнулись сумки на фоне молчания, ты уехала к морю, а я в далекие кенийские горы. "От тебя за километр смердит расставанием"
Так мне нравится ее немеланхолический голос как таковой, типа как музыкальный инструмент, я и отмазку такую придумал, когда отключаюсь от смысла ее разговорного потока: слушаю не слова, а голос. Еще и быстро говорит часто
Так "Пикник" она знает и скинула в начале разговора, кажется это первая музыка была от нее, после "Мишка гадкий мальчишка", каким-то странным образом она угадала, что это мне нравится (ну относительно). Так что неслучайно. Отчасти

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Тогда уж равноправие и гуляют 2 раза в год оба. Иначе как-то не честно получается
Ну вроде так и было сказано. Она довольно "равноправная" (я конечно плохо к "равноправию" отношусь). Ее например раздражают пары "ухоженная баба - чувырло". Меня тоже раздражают, по понятной причине, что у чувырла есть кто-то, а у меня нет. Но я ей С Высоты Прожитых Лет и бля эмпатии сказал, что у чувырла могут быть другие достоинства, кроме ухоженности, и для мужчины внешность менее важна, да и вообще не важна (это мы уже касались той темы, что она позволяет себе жиреть. сорре. "ты же не видел меня без пуховика)))")

...Вот смотрите какие *****асы играют в анонимном режиме. Оно бля думало что я сделаю машинально другой ход на этот его идиотский последний ход, а когда не прокатило, сбежало из партии, ну я сдался. Таких реально много https://lichess.org/iBEslGQNGv2s. А вы до*****сь к девочке типа из-за неразумности. (ну и я тоже). Такой ***ней она вряд ли мается #П - провокация

Старый Сегодня, 00:10   #99793
Пиранья

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Не) Придет ко мне, предложу фотографироваться, тут недалеко живописное место есть
"ну ладно", "дам тебе выходной" - после отказа говорить по телефону ввиду усталости. Д - доминантность. Собачке позволили погулять))
У нее татухи есть?

Вверх
Старый Сегодня, 00:11   #99794
LinkDog

Цитата:
Сообщение от Пиранья
У нее татухи есть?

нет)) Очень цивильная инста, традиционалистам бы понравилась. Хотя без пуховика - не видел. Ну и фото не особо открытые. Грудь - есть
Ставлю музыкальную паузу (с)

Старый Сегодня, 04:26   #99795
LinkDog

Цигани - люди прагматичнi, - сказал Провiдник, - як i всi, хто живе за чужий рахунок. Вони нiколи не будуть зв`язуватися з божевiльним. Отже, це була найкраща iдея. Що вони вiд тебе хотiли, люба?
Я заметил, что Провiдник перестал быть похожим на староебанского жлоба, он действительно выглядел как тонкий ценитель корриды, рядом с ним жлобами выглядели мы. Это было важное открытие, я поделился своими сомнениями с Ленчиком. Ленчик сказал, что тут нечего особо рассуждать, а нужно срочно прибарахлиться; мы обзавелись шляпами, рубашками, шейными платками и сапогами.

Надо сказать, я смутно догадываюсь, что вкладывал в книгу автор, и, вероятно, книга бы потеряла в аудиоварианте. Но как доминантный мужчина, я предпочитаю делать из нее другую женщину, нежели было задумано Творцом. А хули-то?
Провiдник был недоволен.
- Рано випустили хлопця, - сказал он. - Йому ще мiнiмум рiк бути новiльєро. Вiн довиябується. Ось побачите.
Он сказал, что для того, чтобы вытворять то, что пытался показать Томасито, нужно быть мастером, а все эти пируэты на коленях и дружеские объятия с быком - мальчишество.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум