Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Мото

Результаты опроса: Кто должен заткнуться?
Анпрь 4 12.50%
Мы с Бородой 5 15.63%
Мы вместе взятые 12 37.50%
Все остальные 1 3.13%
ТСЕ 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Вчера, 18:04   #2541
LIoyd

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
ХЗ. Купил и все. Наверное на Ютуберстве подбил баблишко. Канал у него рейтинговый, а это значит баблишко капает.
Ага, ну наверно. Или на онлайн лавке с изделиями племени Чёрных Хмонгов заработал ))

Кстати, вам вам еще пару лет назад говорили - канал раскручивайте а не на форуме сритесь. На Харлеях бы уже рассекали ))

Ну или на эксклюзивных Днепрах бы ручной сборки, если упополные патриоты.

Вверх
Старый Вчера, 18:15   #2542
LIoyd

Но а вообще я конечно хз, но

Цитата:
Мотопутешествия из Таиланда во Владивосток на старом Минскаче. Спустя 3 года с момента старта я продвинусля только на 2/3 маршрута.
Судя по карте речь идет о 4,000 километров. Основной километраж по Китаю где дороги не хуже чем в европах.

Так это четвертый год этот перец едет то, что обычно является средним евро-трип и занимает неделю-две отпуска на норм мотоцикле в туринг режиме.

Вверх
Старый Вчера, 18:50   #2543
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Но а вообще я конечно хз, но

Судя по карте речь идет о 4,000 километров. Основной километраж по Китаю где дороги не хуже чем в европах.

Так это четвертый год этот перец едет то, что обычно является средним евро-трип и занимает неделю-две отпуска на норм мотоцикле в туринг режиме.
Ну домой он доедет. Мы в него верим, тем более что полпути уже пройдено. Ему там нравится жить, поэтому он неторопливо себе путешествует на старом Минчаке, ведет свой блог, делает то что он хочет не жизнь малина. Не всякий себе может позволить такую роскошь жить тем что тебе нравится и еще деньги на этом зарабатывать.

Старый Вчера, 22:06   #2544
roker

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
На Советском Минске 3112: Китай, Тайланд, Вьетнам.... Уже слышу как горят и лопаются пердаки несовков и как заплеванные от злости мониторы несовков и нерабов прожигаются от желчной кислоты

Я так понимаю что расчет был на то что никто смотреть видео не будет и все начнут сеанс массового покаяния, вствания на колени перед иконами совко-мотопрома и распиливания харлеев/хонд/КТМов на цветмет?

Хорошая, попытка, но нет. Не только посмотрели, но и заглянули в следующие ролики:

Фраза "несмотря на то что он постоянно ломается..." на 15-й секунде.

Чо там насчет заплеваных желчью мониторов?

Цитата:
Сообщение от tifo
Будь мужиком - юзай іар
    Вверх
Старый Вчера, 22:26   #2545
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от roker
Я так понимаю что расчет был на то что никто смотреть видео не будет и все начнут сеанс массового покаяния, вствания на колени перед иконами совко-мотопрома и распиливания харлеев/хонд/КТМов на цветмет?

Хорошая, попытка, но нет. Не только посмотрели, но и заглянули в следующие ролики:

Фраза "несмотря на то что он постоянно ломается..." на 15-й секунде.

Чо там насчет заплеваных желчью мониторов?
Под поломкой можно подразумевать все что угодно. На видео это не поломки, а результан неправильного обращения с техникой. Кстати Минск 3.112.112 действительно неубиваемый мот. У меня именно он и был первым мотоциклом так что я знаю что говорю. Учитывая изношенность двигателя у мотоцикла который по Китаю ездит тут не то что монитор заплевать, а надо признать что Советская техника не смотря на свою простоту ездит, и очень не плохо ездит даже в наполовину изношенном состоянии. Кстати ремонты там были мелкие, и то возникавшие из - за неаккуратного обращения. Плохой запуск скорее всего из - за раннего зажигания, на видео это видно как он кик - стартером в обратку бьет.Минск даже при укатанной поршневой заводится с пол оборота на холодную.

Старый Вчера, 22:45   #2546
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Ну домой он доедет. Мы в него верим, тем более что полпути уже пройдено. Ему там нравится жить, поэтому он неторопливо себе путешествует на старом Минчаке, ведет свой блог, делает то что он хочет не жизнь малина. Не всякий себе может позволить такую роскошь жить тем что тебе нравится и еще деньги на этом зарабатывать.
Я могу понять почему солнечный мальчик пи#$%т в своих видосах, ему очень денег надо.

Но ты-то зачем повторяешь? Просто посмотри гугл-карту. Какие полпути? Полпути это посреди Китая, куда москалям надо непростую визу получать, и таким бомжам как он ее не дадут на 4 года его путешествия. А может и совсем не дадут.

А он типа сам этот свой минск чинит?

Вверх
Старый Вчера, 22:47   #2547
roker

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Под поломкой можно подразумевать все что угодно.
Еще одна характерная черта совков - никогда не признают того что обосрались, даже в мелочах. Нет бы сказать "да, неправ, ***ня вышла", начинается петляние задом и жалкие отмазки.
Придумывание на ходу классификатора поломок это шикарный ход!

Цитата:
Сообщение от tifo
Будь мужиком - юзай іар
    Вверх
Старый Сегодня, 01:24   #2548
Koloboks

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Ну я лично видел в 2013 перца с Луганщины на окружной, который купил в Дергачах толи Днепр, толи еще что-то похожее оппозитное и уже напротив гольфклуба у него отвалися один горшок. Так что тезис не беспочвенный.

Вверх
Старый Сегодня, 03:15   #2549
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от Koloboks
Да на видосе там мастера капец конечно как там масло, не течет сквозь шток? Конечно течетсс**** я с них проорал. Там вообще то стоит сальник на этой гайке, специально что бы не текло. Он бы в книгу обслуживания заглянул прежде чем чем такую ***ню городить причем этот хитрый сальник интересной формы унифицирован как с Юпитером, Планетой и Планетой Спорт, и имеет свой номер в номенклатуре деталей которые идут для ремонта двигателя в тех книжке для Мотоциклов Ижевского завода. Книжка обслуживания прилагается к мотоциклу при покупке. Конечно после такого мастера Пепки который серит крепко масло вытечет и коробка словит клин. Нет, что ж это за мастера которые не могут перебрать и правильно собрать примитивный двигатель? Ну у нас старшие ребята во дворе за вечер такой двигатель перебирали и у них ничего не текло и все работало. В общем понятно что за мастера, у них наверное еще лишние детали после сборки двигателя остаются Не ну можно конечно этот сальник не ставить, типа хуле и так сойдет. Но вот так тоже американцы пренебрегли, поставили бракованную резиновую деталь, и обернулось это национальной катастрофой для них с гибелью людей. Как и в СССР, подобное пренебрежение к инструкции привело к еще большей трагедии и еще большим количествам жертв.

Старый Сегодня, 03:20   #2550
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от roker
Еще одна характерная черта совков - никогда не признают того что обосрались, даже в мелочах. Нет бы сказать "да, неправ, ***ня вышла", начинается петляние задом и жалкие отмазки.
Придумывание на ходу классификатора поломок это шикарный ход!
Ну так это не классификация поломок. Там то и поломки не было. Цепь слетела, и гайку на шпильке цилиндра не затянули. Это что поломка?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Мото