Где Вы покупаете семена?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2012
Повідом.: 74
Где Вы покупаете семена?

Где Вы покупаете семена? Сайты?
 
А смысл в чём??
Я семена овощей в магазинах покупаю.
 
Основную часть семян и удобрений покупаю на "Сеньор Помидор".Мне в интернете нравиться, что могу спокойно выбирать, читать, добавлять-удалять.
Ни кто не подгоняет, не нервничает что долго выбираю))).
 
Ниразу не покупала семена по интернету, а то мало ли могут положить просроченные семена.
 
Где Вы покупаете семена? Сайты?
По семенам очень не плохой ассортимент на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я у них семена газонной травы брал, но там дофига всего. :клас:
 
Неееее, по семенам - никаких интернетов
"Світ рослин" - довольно неплохой магазин. Можно и пощупать и понюхать и даже полизать!
))
 
Я пару лет покупаю семена в Клубе органического земледелия. Находится на Центральном рынке пер. Пискуновский. Наберите в инете. И увидите расположение. Семена соответствуют сорту. Всхожесть отличная. Раньше могла купить на рынке. Не всегда была хорошая всхожесть. Покупала на магазинах семян. И вырастали бурьяны или совсем ничего не вырастала. А в этом магазине мне нравится. У многих продавцов есть свои дачи. И они эти семена выращивали у себя. И всегда посоветуют новые сорта. Еще там заказывают саженцы. Но я не заказывала. Но в прошлом году купила саженцы малины по распродаже. Очень хорошего качества и цена очень низка. Но про урожай еще ничего не могу сказать.
 
Наберите в поисковике "Экзотоман". В ФБ их семена многие хвалят.
 
я покупаю в интерфлоре или сельский весник уже 12 лет пока все нравится
 
Могу сказать, где я точно НЕ БУДУ больше ничего покупать. Активно "дачничаю" и перепробовала уже больше десятка интернет-магазинов, некоторые из которых неоднократно. Так вот, в моем личном "Черном Списке" сейчас "Агро-Маркет" и "Sezon". В "А-М" в прошлом году купила очень много семян (от овощей до комнатных пальм" - практически ничего даже не взошло! Даже такие малопроблемные растения, как бархатцы! Растения в контейнерах прислали заведомо нежизнеспособные, они уже приехали полудохлыми (какой дурень додумался продавать растения на стадии 5см роста?!) и додохли в течение нескольких дней. Роза "кофейная" по факту оказалась кислотно-розовой. Прижились, правда две сливы, но я теперь очень сомневаюсь в сортах. В "Сезоне" заказала первый и последний раз (правда не растения, а агро препараты). Не доложили в заказ две пачки инсектицида на 50грн! На сообщения не реагируют вообще! Лохотронщики хреновы!
 
Купила астры, люпин и мальву в Интерфлоре. Почему-то с астрами проблемко, который год высеваю в грунт с нулевым результатом. Решила попробовать вырастить вначале рассаду на окне. На днях посеяла, жду. :)
 
Назад
Зверху Знизу