Центр Лалио

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
Центр Лалио

Кто знает что-нибудь о центре Лалио. Интересует хороший логопед-психолог.
 
В Лалио довелось столкнуться с двумя неочень квалифицироваными барышнями логопедами.
 
И с кем именно? А то не хочется попасть не к тем.
 
там есть Наталья очень хороший спец-т быстро и с интересом для ребенка поставила нам буквы и если бы не внутреняя политика фиррмы (должны ходить четко 3р в неделю а это 300 грн ) так бы и ходили туда дальше
 
Да Наталья Михайловна прекрасный специалист и человек. А вот цены и политика(((
 
В "Пчёлке", это м. Х. Гора ул. Клапцова 4, то же есть логопед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт. О логопеде, который работает там, Марина Ивановна, слышала много хороших отзывов. Самой не приходилось обращаться, но все подруги, которые занимались там, очень довольны. Говорят она и специалист высокого класса и человек хороший. Находит подход к детям. Занятие стоит 60 грн. 30 минут. Сами выбираете сколько вам ходить.
 
Я осталась очень довольна центром. нам поставили р, поправили л , ш, ж,ч. На все это ушло три месяца. Это вместе с введение в речь и оттачиванием мастерства. Можно было остановиться на 2, 5. Логопед Инесса Витальевна. Также ходим туда к психологу Алене Николаевне и на групповые занятия. Ходить можете и 2 раза в неделю. Все по желанию. 1 раз просто не имеет смысла стоимость занятий у логопеда 100грн.
 
в этом центре еще очень притяный логопед Ирина, очень помогла
 
ходили туда - ребенку очень нравилось - подход просто супер. но дороговато в неделю 300 грн. поэтому ушли и уже через пару недель зарычали сами по себе:)
 
Я водила в Центр двоих детей. Сначала сына 10 лет(ему очень быстро поставили звук и ввели в речь), а сейчас подросла дочь 5 лет(у нас третий урок, а мы уже начинаем рычать). Ходим 2 раза в неделю. Логопеды у детей разные, подбирают учитывая темперамент ребенка. Дети в восторге. Такие результаты и горящие глаза ребенка стоят таких денег.
 
Мы ходили к Галине Павловне Черкашиной. Лет 5 назад она работала в Лалио, и тогда мы с ней познакомились. Нам было 2.5 года, и была задержка в речи. Она очень хорошо помогла тогда.
И вот сейчас мы ее снова нашли, и буквально за 3 недели она поставила многострадальную Р и Л. Малой постоянно ходит и рычит.
Кроме самих логопедических упражнений на занятиях детки работают группами, учатся коммуницировать друг с другом, помогать, подбадривать в случае неудач. Все очень понравилось!
Сейчас она работает на Пушкинской 14а, тел. 067-95-91-223
 
Мамочки,подскажите пожалуйста,а в Лалио дают домашние задания??? а то мы ходили на дом к логопеду и вроде бы все хорошо,но бросили в итоге по причине того,что от нас постоянно требовалось заниматься каждый день. она говорила что по другому результат не будет. я конечно занималась,но потом работа и все такое и мы часто с сыном стали встречаться дома только вечером уже уставшие и было иногда не до занятий,но старались как могли. в итоге почти год отходили,постоянно слушала нарекания что мы мало занимаемся дома, а когда мне надоело и мы бросили ходить ,то речь стала как прежде((( вроде и вовсе не ходили.
 
Мамочки,подскажите пожалуйста,а в Лалио дают домашние задания??? а то мы ходили на дом к логопеду и вроде бы все хорошо,но бросили в итоге по причине того,что от нас постоянно требовалось заниматься каждый день. она говорила что по другому результат не будет. я конечно занималась,но потом работа и все такое и мы часто с сыном стали встречаться дома только вечером уже уставшие и было иногда не до занятий,но старались как могли. в итоге почти год отходили,постоянно слушала нарекания что мы мало занимаемся дома, а когда мне надоело и мы бросили ходить ,то речь стала как прежде((( вроде и вовсе не ходили.

Дают домашнее задание. Мы делали сначала активно, потом без фанатизма. Главное укрепить речевой аппарат. Типа накачать мышцы. Мы зарычали на третьем занятии. Отходили месяц и все. В лалио настоятельно рекомендуют ходить к ним минимум три раза в неделю. Я думала хотят побольше денег скачать, но наверное что-то в этом есть. Штурмом, так сказать, берут проблему. Лучше месяц активно походить и дома позаниматься, чем годами ходить от случая к случаю.

Мы ходили к Галине Павловне Черкашиной. Лет 5 назад она работала в Лалио, и тогда мы с ней познакомились. Нам было 2.5 года, и была задержка в речи. Она очень хорошо помогла тогда.
И вот сейчас мы ее снова нашли, и буквально за 3 недели она поставила многострадальную Р и Л. Малой постоянно ходит и рычит.
Кроме самих логопедических упражнений на занятиях детки работают группами, учатся коммуницировать друг с другом, помогать, подбадривать в случае неудач. Все очень понравилось!
Сейчас она работает на Пушкинской 14а, тел. 067-95-91-223

О, мы тоже к Галине Павловне ходили :)

А ещё мы в лалио к психологу ходили. Тоже понравилось.
 
В общей сложности прозанимались в центре LALIO около 11 месяцев , результат потрясающий . Ребёнок заговорил ,перестал путать буквы в словах ,переставлять, начал рычать ) скажу отдельное ,человеческое, ОГРОМНОЕ спасибо лучшему педагогу и просто человеку ТАЛОВСКОЙ ЯНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ !!! Центр понравился. Из минусов: сложности в переносе занятий . Например, ребёнок заболел , заморозка 1 занятия , остальные теряются. Над этим руководителям центра стоит задуматься и найти общий знаменатель , устраивающий всех. Цена: считаю стоит своих денег , ведь главное результат ! Не так ли?? А он есть ! Однозначно , рекомендую ! Ещё раз спасибо , LALIO и Вам, Яна Вячеславовна . С уважением , мама Никитки:)
 
Re: Центр Лалио

Обратились в центр в ноябре 2020, ребенок в 2 с хвостиком лет говорил всего пару тройку слов. Психолог Мозгина Наталья Ивановна с первого же занятия нашла подход к сыну. Уже после пары занятий он стал намного больше болтать, хоть пока и на "своем" языке. На занятия не идет, а бежит)) Через месяц-полтора занятий появились первые слова, и словосочетания.
 
Назад
Зверху Знизу