• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секции Бокса в Харькове.

kpuk-cT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 3
Секции Бокса в Харькове.

Знаю Знаю и Еще раз говорю что Знаю что такая тема была!)
Но сорри, чисто для себя хочу узнать!
Хорошую секцию бокса в Харькове с норм тренерами!
Мне говорили что есть такой Бурмак и что один из лучших специалистов в Украине, но я не знаю где он тренирует и вообще тренирует ли он обычных ребят не КМСов и МС.
Просветите что к чему буду очень РАД!)
 
Бурмак, если не ошибаюсь, тренирует в районе завода Шевченко.
Вас какой район интересует?
 
Раньше (лет 10 назад) на локомотиве нормально было
 
Меня тоже интересует. Я занимался боксом давненько. Где на Салтовке можно потренироваться ?
 
хожу на Салтовке на против даффи, дюш-2
 
Тренеруюсь у Василия Афонасьевича Бурмака уже 10лет тренер супер знают его не только в Украине но и заграницей.Приходи на 19.00 он тренерует новичков там,не пожалеешь,но есть еще один тренер там Плетнев но он не какой.

А как войдешь в форму перебирайся к нам на 17.00 на боевую практику))))

Тренеровке на ШВСМ
 
Знаю Знаю и Еще раз говорю что Знаю что такая тема была!)
Но сорри, чисто для себя хочу узнать!
Хорошую секцию бокса в Харькове с норм тренерами!
Мне говорили что есть такой Бурмак и что один из лучших специалистов в Украине, но я не знаю где он тренирует и вообще тренирует ли он обычных ребят не КМСов и МС.
Просветите что к чему буду очень РАД!)
Во первых в каком районе , если салтовка это 33 бурса или 602 мрн точнее могу расказать в ЛС если Гагарина там тоже есть школа можно сказать мастеров, ну а если Москалёвка это Бурмак, вопрос другого плана, зачем Вам лучший специалист? Вы хотите выступить на Украине на Мире или в профи? У Вас уже есть результат и тренер которым Вы недовольны, Вам надо изменить или полампть технику? Сколько Вам лет. Может Вам нужна секция для поддержания формы и уменя защитить себя? Бурмак простых ребят тренерует естественно но добираться к нему трудно, зал там по харьковским меркам хороший плюс банька имеется,, долго к нему не накатаетесь, хотя может у Вас цель и характер))). Кстати если с деньгами нет проблем советую к Юре Федуну, он индивидуально подходит это на Шевченко. Если нужно поточнее в ЛС адреса не помню но визуально раскажу.
Совсем про ХТЗ забыл там тоже есть школы)))
 
А на Дзержинском районе есть не подскажите???
 
А на Дзержинском районе есть не подскажите???
Есть зал бокса недалеко от Дзержинского района напротив ДК Железнодорожников, на втором этаже.называется как не помню Кирпа достраивал рядом, кажись Локомотив, там тренера отличные работяги. Результат быстро почувтвуете при трехразовом посещении в неделю.
 
А на Дзержинском районе есть не подскажите???
Для тех, кто ищет секцию бокса, в Харькове. Наш спортивный клуб контактных единоборств находится в Харькове на Алексеевском микрорайоне возле 14 детской поликлиники в клубе "Высота" (это в здании отделения почты №61204), на втором этаже.
 
Тренеруюсь у Василия Афонасьевича Бурмака уже 10лет тренер супер знают его не только в Украине но и заграницей.Приходи на 19.00 он тренерует новичков там,не пожалеешь,но есть еще один тренер там Плетнев но он не какой.

А как войдешь в форму перебирайся к нам на 17.00 на боевую практику))))

Тренеровке на ШВСМ

Нужно форму хоть какуюто набрать, весу скинуть нужно кил хотя бы до 80
 
_VITALII_ сказав(ла):
Нужно форму хоть какуюто набрать, весу скинуть нужно кил хотя бы до 80
У нас и тяжи на тренеровки есть,боксировать есть с кем
 
если на ХТЗ кому-то нужно, есть ЭТМ ))))
 
_VITALII_ сказав(ла):
95
нормального веса у меня где то кил 80 а всё остальное сало. )))
Побегегаешь кросы,на скакалки попрыгаешь и за месяцок не спеша сбросишь.Главное желание
 
А как тамт с трешами на этм?
 
Назад
Зверху Знизу