При болях в суставах

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 188
При болях в суставах

Посоветуйте хорошо действующий гель или мазь при болях в суставах,иногда болит плечо так,что просыпаещься среди ночи от боли..
 
Иногда? После чего? И где еще кроме плеча бывают боли, в каких суставах?
 
Суставы лечатся только теплом от движений без нагрузки или сухим прогреванием. Улучшают состояние согревающие мази.
 
Мазь Дене-бол отлично греет и обезбалевает.
 
Мазь Дене-бол отлично греет и обезбалевает.

И применяется в основном при спортивных травмах, растяжениях, для устранения воспалительного процесса. Для этих целей эффективна.

Когда болят все суставы. это сигнал системной патологии. Для определения лечения нужно все -таки провести обследование. Могут назначить инъекционные манипуляции. И внутрь принимать. Лекарств же много.
 
Артрит - артроз

Хочу предложить вам на пробу безвозмездно, настойку наружного применения. Надеюсь что с первого раза снимет все ваши боли и в дальнейшем нормализует состояние ваших суставов!!!!!!!
Да увас тут куча отзывов в публичке view-source:https://www.kharkovforum.com/member.php?tab=visitor_messaging&u=171983&page=3#visitor_messaging :клас:
 
Хочу предложить вам на пробу безвозмездно, настойку наружного применения. Надеюсь что с первого раза снимет все ваши боли и в дальнейшем нормализует состояние ваших суставов!!!!!!!

Добрый день! Как с Вами связаться? У меня и мужа болят колени (у каждого по одному),у мужа плюсневые кости плюс мое плечо и поясница.Перепробовали массу лекарств и мазей.От болей спасаемся Оксиганом и Федином.У меня перелом в двух местах правой ноги плюс артроз.Читала отзывы о Ваших настойках,очень надеюсь ,что нам они тоже помогут.Заранее благодарна!
 
В основном, боли в суставах (коленки, плечевые, тазобедренные, боли в спине, если не было травмы или механического воздействия, убираются измененинием рациона питания и простыми спокойными физическими упражнениями.Также очень хорошие результаты от энергозарядки, т.к. задействуются основные энергетические каналы человеческого организма. Подсказка, если боль в коленных суставах усиливается ночью, то это зашлакованность организма.
Изучив природу заболевания, определено, что они, в большей мере связаны с питанием, а конкретней, с катастрофической нехваткой микроэлементов, витаминов, необходимых аминокислот и сложных углеводов.
Но, как показывает практика, как раз очень многие хотят таблетку от всех болезней, но такой не может быть.
И здесь выбор за вами - или болеть и всю жизнь лечиться , или разобраться в природе боли и избавиться от нее. Боль - это подсказка организма и его самозащита от разрушения и таким образом, через нервную систему, нам идет подсказка о тех или иных нарушениях.
Восстанавливаться можно и нужно безмедикаментозно, если нет на то очень серьезных причин.
Будьте здоровы!!!
Более подробную информацию можете получить, позвонив по телефону.
 
Останнє редагування:
И мне ном тел, пожалуйста.
Мама не может спать от боли в руке ночью. Она старенькая, перепробовала много, но эффект либо кратковременный(глушануть таблетками), либо никакой.
И у меня начались проблемы с суставами рук(плечо и кисти).
 
ya.aspirin007 помогите с подагрой сил моих уже нет . 067 908 59 58
 
В районе Евпатории и в сторону Оленевки есть озера, лиманы с очень соленой водой. В них залегает голубая и черная глина. Голубая более древняя. Копают ее на голубине 30-50 см от поверхности дна, там она без примесей и песка. Я пролечил коленку, травмированную на лыжной горке. Были сильные боли, перемежающаяся хромота, после сидения не мог пройти больше 200 метров. Так продолжалось лет 5. Намазался голубой глиной и дал ей высохнуть летом на пляже, потом смыл в море. Вечером было ощущение, что в ноге встроена грелка, оттуда явно несло теплом. Через 3-4 процедуры я свободно приседал на больной ноге. После 10 процедур забыл о травме и не вспоминаю о ней уже 3 года. Озеро в районе поселка Мирный. Конечно, консультация специалиста не помешает перед таким лечением, но эффект может быть очень даже впечатляющим.
 
Попробуйте гель бишофит



посмотрите на сайте-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне помогли упражнения для коленного сустава
 
Останнє редагування:
Хочу предложить вам на пробу безвозмездно, настойку наружного применения. Надеюсь что с первого раза снимет все ваши боли и в дальнейшем нормализует состояние ваших суставов!!!!!!!
Пожалуйста напишите телефон и где находитесь, чтобы ориентироваться по времени, спасибо.
 
Вообще-то нужно разбираться в природе боли и тогда только принимать решение о методе лечения.
 
Просто снять боль - не значит, решить проблему. Ведь боль - это лишь манифестация, а не причина. Другое дело, что найти (не говоря уже устранить) причину не всегда удается, но именно к этому надо стремиться, а не просто добиться временного облегчения.
 
Многие мои знакомые спортсмены стали обращаться к Грохольскому Андрею Васильевичу,он медик,но лечит нетрадиционным методом,по точкам,без иглоукалывания.Учился в Китае,кое-что умеет.По коленям точно помогает,хотя причину нужно знать.Но он и диагностирует сам,без узи,рентгенов.Знаю,что консультация бесплатная,прием 100грн кажется.Кому нужно,дам телефон
 
Хорошие отзывы об мази Траумель С.



Траумель гель хороший для реабилитации и после операций.
У меня болят кости бедра и портняжная и гребенчатая мышцы,кто то сталкивался,чем мазал(бегаю регулярно 10 км),разрывов и травм не было,ломит бедра и внутренние части мышц???
З.ы к костоправу и на иголки не хочу.может у кого то были такие боли.
 
Назад
Зверху Знизу