Подскажите пожалуйста, где бесплатно создать интернет-магазин с минимальными ограничениями.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2011
Повідом.: 139
Подскажите пожалуйста, где бесплатно создать интернет-магазин с минимальными ограничениями.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно создать интернет-магазин с нормальным дисковым пространством (хотя бы 1 гб).
Смотрела umi.ru, ucoz, но там 100 и 400 мб соответственно.
Интересуют похожие сервисы, но с минимальными ограничениями. Хотя бы 300-500 позиций. Хотелось бы, чтобы создание интернет-магазина было таким же простым, как на вышеуказанных сервисах, так как с кодами совершенно не сложилось. Только "для чайников" - чтобы тоже всё понятно, визуальная корректировка, всё на русском языке.
Тестовые не интересуют, нужно, чтобы постоянно бесплатно было.
Престиж не важен, какого уровня будет домен, тоже. О нас знают и без поисковиков. Часто спрашивают ссылку на сайт - вот для таких целей и нужно.
Около 2-х лет назад, наверное, смотрела сервис, где нет ограничений по количеству товарных позиций и дисковому пространству, а только добавляют рекламу. Это - пожалуйста.
Если кто-нибудь сталкивался, помогите пожалуйста. Буду очень благодарна:)
 
Посмотрите тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сейчас свой там же создаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне пока эта платформа больше всего нравится из всех, что пробовала (ucoz, sell, wordpress) - очень удобно, редактировать несложно, выглядит красиво.
 
Да, я тоже склоняюсь к этому варианту. Создала там же, теперь удаляю и создаю в укр. зоне. Оказывается есть nethouse.ua
Если не найду ничего лучше, буду там работать
 
Сервисы - это конечно, очень хорошо. Но где гарантия, что в будущем, они не скажут: попользовались бесплатно? Теперь платите, скажем по $20 в месяц. В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, могу вас научить создавать и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купить домен- 100-150 гривен в год
купить хостинг- 25-50 гривен в год
движок можно установить бесплатный
Куда же ещё дешевле? Да я на пиво больше трачу.
Или объяснить, почему подобные сервисы- это плохо?
 
Пробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полностью бесплатно, без ограничений и без рекламы, может не очень удобно и функционально как на платных аналогах.
 
Спасибо всем Вам за ответы!
Попробую по порядку.
1. Техошок. Гарантии, что не скажут "попользовались бесплатно? теперь платите..." конечно же, нет. Но такой гарантии никто не даст. По крайней мере из бесплатных сервисов. Но я думаю, что увеличение цен возможно и при оплате за домен, хостинг.
2. byxar. Домен и хостинг действительно стоит несколько дороже, чем Вы написали. Если же Вы знаете, где есть такие цены - напишите пожалуйста, буду признательна. Объяснять, почему такие сервисы - это плохо, нет необходимости. Я хорошо понимаю, что вывести его в топ или невозможно или дороже, чем купить домен и оплатить хостинг на несколько лет... Нет цели на данный момент вывести в топ.
3. prometheus. Сервис интересный. По крайней мере по ограничениям. Уже начала работать на нетхаус, пока довольна, но теперь есть хороший запасной вариант. Спасибо Вам!
 
Домен за 100-150 гривен вполне реально купить
А вот цена на хостинг, начинается от 10 грн./месяц
 
Где, например? И по такой цене будет ли лучше, чем на бесплатном, но довольно раскрученном ресурсе?
 
Хостинг немного больше стоит.
Спасибо, это в месяц цена.

И такой вопрос нескромный- зачем делать интернет-магазин, если не ожидать от него продаж??? Это же не бложик или записная книжка



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот наглядный пример по ценам-
хостинг- от 240 в год- для начала этого с головой хватит
домен-
.com.ua- 114
или .com- 147
всего максимум в 400 гривен на год получается.
зачем делать на сервисе сайт? его никто никогда не увидит, лишняя трата времени. я бы посоветовал снести тот магазин сразу, прям сейчас и начать делать что-то нормальное. в конце концов, можно будет продать магазин, за те же 400 гривен минимум.
 
Останнє редагування:
Я свой сайт сделала на движке WordPress. Информацию брала отсюда ttp://clubwp.ru. Там можно всю информацию почерпнуть бесплатно.
 
Останнє редагування:
Я свой сайт сделала на движке WordPress. Информацию брала отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там можно всю информацию почерпнуть бесплатно.
В Вашем предложении, как минимум будут затраты на домен, хостинг. О времени на изучение материалов (почему-то это за работу не считается, или думают, что это бесплатно, т.е. не считается затратами).

З.Ы. Автор имела в виду, сервисы, аналогичные пром.юа (домен, хостинг, функционал), только без ограничений (типа количества товаров и прочих платных опций)

З.Ы.Ы. Каждый девелопер, считает своим долгом дать совет, не вникая в суть проблемы, на правах обладающего самыми лучшими знаниями, подкрепленными многолетней практикой (артистир, шара - решают)

З.Ы.Ы.Ы. Почему никто не смотрит на дату создания темы, ну, или в крайнем случае, на дату последнего ответа?! "Девелоперы" и "консультанты" рулят?
 
Вы во всём правы, кроме даты темы - мне до сих пор она интересна. На нет хаусе уже платно, если больше 10 товаров, Техношок был прав.
Сейчас сайт делаю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ограничениям условия отличные, но вот по функционалу и дизайну минусов много.
Но там точно есть люди - товары попадают в общий каталог, заказы пошли на второй день (только там были опубликованы).
Так что prometheus, спасибо!

А потенциально рассматриваю новые варианты, мало ли, так что жду Ваших советов. Всем спасибо!
 
даже коментить не хочу. Бырыги хуевы. 20-30 баксов в Год оно жмет зшоб по людски сайт на хостинг положить. Пиздец.

Жадность - первый признак бедности
 
Ну что сказать. Сайт был в виде эксперимента, т.к. раньше в этом магазине уже пытались сделать сайт, но толку это не принесло.
Не знаю почему не получилось, но каждый раз платить за всё, не зная, принесет ли это прибыль, никто не хотел.

Отчитываюсь по ресурсам. На нетхаус ввели ограничения - 10 товаров, или платно. Так не вовремя, даже не успели сайт запустить)
На 10ки.биз сделала сайт. Функционал там конечно слабенький, но ограничений нет.
Изначально сайт делался для того, чтобы тем, кто уже узнал о магазине дать ссылку. Для того, чтобы человек увидев конкретное объявление, при желании зашел на сайт, где есть выбор.
Результат превзошел ожидания:
1. По многим позициям продажи пошли в течении нескольких дней, без дополнительной рекламы
2. Нас находят в поисках.
3. По некоторым позициям наш сайт на 13 месте в гугл! Для такого доменного имени и бесплатного хостинга это вполне достойно. Учитывая, что никто еще не занимался именно продвижением.

Выводы:
- prometheus, большое спасибо, что подсказали этот ресурс
- теперь буду создавать тему про ресурсы, на которых можно недорого создать аналогичный сайт, но только с более широким функционалом
- сайт еще не готов, но уже можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ответ

Цена вопроса
 
Назад
Зверху Знизу