хочу бабу потолще

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
хочу бабу потолще

собственно, сабж.
 
Мне нормально зашёл. Там тупость не баг, а фича. Я ж из того поколения, что взрослело на постмодернизме

а причем тут постмодернизм и Бондарчук?
Бондарчук - это гей, стремящийся походить на альфа-самца, помноженный на отсутствие таланта.
 
Ну,я здесь,милок:)
 
Есть теория голубых кровей...из-за нерегулярного питания или возможной голодовки, бедные слои населения старались поправиться и толстые были в моде...у богатых был рацион любой недостатка не было... и хрупкая белокожая считалась идеалом.
С другой стороны дамам в теле легче выносить здорового ребенка, т.к. худые зациклены на своей фигуре недоедают и ребенок не получает достаточно питания.
 
Вот лично я не люблю худосочных девушек - суповые наборы, ухватиться не за что. А вот сочная крупная женщина с соответствующей попой - ух... :D
 
Есть теория голубых кровей...из-за нерегулярного питания или возможной голодовки, бедные слои населения старались поправиться и толстые были в моде...у богатых был рацион любой недостатка не было... и хрупкая белокожая считалась идеалом.
С другой стороны дамам в теле легче выносить здорового ребенка, т.к. худые зациклены на своей фигуре недоедают и ребенок не получает достаточно питания.

какой бред.

И в теле, для меня это здоровая полнота. Но ее должно быть немного.

И на диете беременные уж точно не сидят. Мне кстати, АКУШЕРКА месяце на 7-ом сказала, чтоб я сильно на еду не налегала, а то сама не рожу. А так родила норм без неприятностей.

Моя подруга, вполне хрупкая ( но как по мне, то она какая-то хилая, без тонуса), раскормила себе пузо, порвалась вся. Так это же и ребенок так может пострадать. Ребенок пошел, кесарево не планировали, а потом она никак не могла его родить.

Так эта дура еще и меня напугала своими родами-что все это тяжело и ужасно. А я родила через год после нее. Вот так поразжираются, а потом девок других пугают. :відстій:
 
какой бред.

И в теле, для меня это здоровая полнота. Но ее должно быть немного.

И на диете беременные уж точно не сидят. Мне кстати, АКУШЕРКА месяце на 7-ом сказала, чтоб я сильно на еду не налегала, а то сама не рожу. А так родила норм без неприятностей.

Моя подруга, вполне хрупкая ( но как по мне, то она какая-то хилая, без тонуса), раскормила себе пузо, порвалась вся. Так это же и ребенок так может пострадать. Ребенок пошел, кесарево не планировали, а потом она никак не могла его родить.

Так эта дура еще и меня напугала своими родами-что все это тяжело и ужасно. А я родила через год после нее. Вот так поразжираются, а потом девок других пугают. :відстій:

Диеты разные бывают,я сидела на диете во время беременности,и питалась лучше чем в обычное время.
 
Это все гора мышц:D

не..ну, реально..если мне на мои, например, 48 кг накинуть еще 72 кг ( это, чтоб довести до 120 кг) ( например, даже взять это кошелкой с картошкой) и тягать все это на себе целыми днями, день за днем..что со мной будет, как вы думаете?

И везде с этими+72 кг..и по лестнице подниматься, и покупки+ нести еще из магаза. :dead:
 
Назад
Зверху Знизу