Паразитология в Харькове

... Щас если глажу, то потом руки с мылом мою. А жена однажды погладила кошечку, потом демодекоз лечила. Думаете, этот диагноз - тоже вымысел коварных врачей?
Так это обычное правило гигиены.)

Собаки, кошки (и прочие животные, которые могут болеть демодекозом) болеют из-за клещей других разных видов (паразитирует на копытных, собаках, кошках и тд). Demodex cati - на кошках, Demodex canis - на собаках и тд.
Люди могут заразится только от людей и посредством вещей больного демодекозом (у человека могут паразитировать два вида клещей, сугубо человеческие звери - Demodex Folliculorum в волосяных фолликулах и Demodex Brevis в сальных протоках).
А вообще-то, болезнь ещё может возникнуть из-за каких-то сбоев в организме, так как эти клещи могут находиться в организме, но не вызывать болезнь. Так как обычно здоровый организм не даёт им возможности размножиться до опасного кол-ва, достаточного для начала болезни.
Как и у животных. Чаще болеют кожными болячками бездомные животные.
 
Напишите мне контакты, пожалуйста. Очень-очень надо для хороших знакомых.

Телефон Аллы Федоровны 0977362208
Лаборатория находится на территории больницы ЮЖД ул.Иванова, 28, 2й этаж
прием анализов с 8 до 11, выдача анализов с 14 до 17
 
Здравствуйте.Подскажите кто что знает про припарат Гельминекс,тоже от паразитов
 
Подниму тему с тем же вопросом. Актуально.
22-ая больница - результатов положительных не дала. Если кто знает - прошу подсказать. Проблема у взрослого. Предположительно токсоплазмоз (по крайней мере, лечат от него). Температура 37.5 держится уже несколько лет. Может, кто знает врача в Украине, России, Европе.
Спасибо!

у нас тоже с этим проблема.Уже месяцами обследуемся и ни как..Подскажите как вы лечили токсоплазмоз
 
Подтверждаю предыдущий отзыв! Возможно кому-то может показаться Алла Фёдоровна слегка «чудаковатой», но она увлечённый своей работой человек и профессионал!!! Лично приходилось обращаться, проходить лечение, возможно не всё было гладко но результат в итоге положительный. Алла Фёдоровна из тех, кто найдёт в ваших какашках паразитов, если они есть))
Если нужны будут телефоны, пишите в личку, отправлю. Всем здоровья

Дайте пожалуйста ее телефон
 
Телефон Аллы Федоровны 0977362208
Лаборатория находится на территории больницы ЮЖД ул.Иванова, 28, 2й этаж
прием анализов с 8 до 11, выдача анализов с 14 до 17

Только принимает она сейчас в другой больнице, впрочем телефон верный.
 
остались еще долбоебы лечащие токсоплазмоз((( печально, печально...в 21 веке.
лечить его нужно сразу с демодекозм, повышая коэффициент тупости!!
 
Есть телефоны врача, звоните и уточняйте! Я давно не был.
 
Попали к Бодне сыну. Мне не понравилось. Пока куча анализов
Обращался к Бодне Е.И-надменный, бездушный и непрофессиональный врач, что-то знает о паразитах. Принимает в частном кабинете, в который с 22 инфекционки направляют людей. Это беспредел когда доктор, работающий в госучреждении под разными предлогами отказывается принимать больных и гонит в свой частный кабинет.В частном кабинете производится диагностика за бешеные деньги.
Самое лучшее обстоятельное обсследование
на паразитов у Аллы Федоровны, даже частные лаборатории не производят некоторых исследований, на тех же трихомонад в кишечнике.
 
у нас тоже с этим проблема.Уже месяцами обследуемся и ни как..Подскажите как вы лечили токсоплазмоз
При лечении токсоплазмоза успех зависит от грамотного лечения. Основное здесь иммунокорекция и эффективные препараты. Если Вам лечили только одним Дарапримом - это выброшенные деньги. В Харькове действительно сложно найти квалифицированного специалиста по лечению этого заболевания. Сам с этим столкнулся
 
При лечении токсоплазмоза успех зависит от грамотного лечения. Основное здесь иммунокорекция и эффективные препараты. Если Вам лечили только одним Дарапримом - это выброшенные деньги. В Харькове действительно сложно найти квалифицированного специалиста по лечению этого заболевания. Сам с этим столкнулся

Например? Как по вашему выглядит "грамотная иммунокорекция"?
 
Грамотная иммунокорекция выглядит таким образом. В частности в моем случае, врач инфекционист дает направление на исследование иммунного статуса(состояние гуморального и клеточного иммунитета) с подбором иммуномодуляторов, чтобы при необходимости подключить их к основному противопаразитарному лечению. Евгений, буду очень рад если мой ответ оказался полезным для Вас.
 
Грамотная иммунокорекция выглядит таким образом. В частности в моем случае, врач инфекционист дает направление на исследование иммунного статуса(состояние гуморального и клеточного иммунитета) с подбором иммуномодуляторов, чтобы при необходимости подключить их к основному противопаразитарному лечению. Евгений, буду очень рад если мой ответ оказался полезным для Вас.

Спасибо.

Звучит красиво. Но, в большинстве случаев это танцы с бубном. Либо красивый алгоритм впаривания очередного "улучшателя, нормализатора, повышателя".
 
Мне совсем не хочется с Вами спорить, потому что здесь с Вашей стороны полная не компетенция. Удивительно бы было если бы врач реабилитолог в этом разбирался. Зачем тогда врачи иммунологи, которые иногда вытаскивают людей с того света. Некоторые вирусные смертельные инфекции побеждаются только путем восстановления ослабленного иммунитета, т.к против вирусов пока нет лекарств, иногда спасает вакцинация. Вообще не понятно, зачем Вы здесь "умничаете", если в этом похоже не разбираетесь, для самоутверждения? Мне жаль потраченного на Вас времени для донесения банальных истин. Простите, но конкретно с Вами дискутировать я больше не хочу.
 
Мне совсем не хочется с Вами спорить, потому что здесь с Вашей стороны полная не компетенция. Удивительно бы было если бы врач реабилитолог в этом разбирался. Зачем тогда врачи иммунологи, которые иногда вытаскивают людей с того света. Некоторые вирусные смертельные инфекции побеждаются только путем восстановления ослабленного иммунитета, т.к против вирусов пока нет лекарств, иногда спасает вакцинация. Вообще не понятно, зачем Вы здесь "умничаете", если в этом похоже не разбираетесь, для самоутверждения? Мне жаль потраченного на Вас времени для донесения банальных истин. Простите, но конкретно с Вами дискутировать я больше не хочу.

Я не спорю, я констатирую факт.

"Умничате" здесь вы. Я могу каждое предложение разобрать и опровергнуть.

Прежде чем оспаривать мою компетенцию или обсуждать мою специальность, нужно представиться и доказать на это право.

Кто вы?
 
Добрый день всем. Паразитарные инвазии вещь довольно сложная. одной таблеткой здесь не обойтись, лечить надо минимум полгода. это минимум. Анализы по капрологии менее 10 проц верны, то есть 90 проц что ничего не определится. Далее, надо разобраться какие паразиты имеются, нематоды, трематоды или цестоды, очень часто имеется группа паразитов, именно поэтому пирантел не срабатывает , кроме того, нужно точно день в день высчитать когда надо провести повторный курс и дозировку, и сколько этих курсов будет. В перерывах междутаблетками часто назначаются в нормальных клиниках травки, полынь, иоли метосепт, или витанорм, или тройчатка эвалар, или комплекс их, в зависимости от букета, имеющегося внутри, как правило, добавлятся грибы, вирусы и поствирусы, и для этого назначаются витамины, но после пропивания лекарств, чтоб не давать реабилитацию паразитам, еще обязательно надо назначить слабительные или адсорбенты, магний, активир уголь, чтоб не получил интоксикацию пациент. все это длительная история, а не единичный прием, белье стирать и гладить утюгом, и полотенца личные у каждого члена семьи. С лямблиями еще сложнее, может опишу как нить. после пролечения надо посмотреть по гомеопатии что выйдет, возможно есть паразиты на тонком уровне. ну это уже другая история и другой уровень, возможно таких специалистов в Харькове нет, хотя..
 
для грибов не витамины назначаются, там свое очень специфическое лечение, так как в определеном комплексе с паразитами они вызывают онкологию.
 
Назад
Зверху Знизу