Потрібно Кто может пробить дырку в ремне?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 4617
Кто может пробить дырку в ремне?

Нужна новая дырка такой формы в поясном ремне. Если вы можете её пробить - укажите стоимость этой услуги, пожалуйста

gaha7e.jpg
 
Останнє редагування:
зайди в любой ларек ремонт обуви, проще будет, чем куда то ехать ради одной дырки, на проезд больше потратишь
 
зайди в любой ларек ремонт обуви, проще будет, чем куда то ехать ради одной дырки, на проезд больше потратишь

В любом не получилось, был в трех в районе Благбаза, ни в одном не оказалось пробойника нужной формы (и во всех сказали, что это редкость). Вроде уже нашел здесь, но это не обувной ларек, в субботу отнесу ремень
 
да, тоже предположил раскрутить пряжку и отрезать кусок кожи в начале ремня.

Это уже было сделано мастером, к которому я пришел к первому. Он сказал, что такого пробойника у него нет, но он может отрезать кусок ремня с другой стороны. Отрезал, сказал что больше резать нельзя, иначе пряжка будет располагаться уже заметно несимметрично. Ремень все еще был великоват, пришлось таки прорезать еще одну дырку лазерной гравировкой
 
элементарно-пробил-бы два круглых отв. на нужном расстоянии и просто соединяешь их острым ножиком
ларек ремонт обуви
..то парням...или не хотелось заморачиваться(скорее всего) или не хватило клэпкы..
 
элементарно-пробил-бы два круглых отв. на нужном расстоянии и просто соединяешь их острым ножиком

..то парням...или не хотелось заморачиваться(скорее всего) или не хватило клэпкы..

я за первый вариант. Работы на 2 минуты. Сколько за нее взять? 10-20 грн? скорее всего решили не заморачиваться
 
я за первый вариант. Работы на 2 минуты. Сколько за нее взять? 10-20 грн? скорее всего решили не заморачиваться

Не знаю, не проверял. Один из тех, к кому я обращался, сказал, что может сделать, но будет заметно, что эта дырка отличается от остальных. Возможно, действительно не хотел заморачиваться
 
Re: Кто может пробить дырку в ремне?

Добрый день.
На кожаном ремне, можем сделать отверстие любой формы.
Обращайтесь.
Французский бульвар, 0 этаж, у входа на каток.
 
Назад
Зверху Знизу