Сток. Где?

На счет того что ни в секонде ни в стоке ребенку после полутора лет найти что то очень сложно согласна, вещи есть конечно же, но найти что нужно именно сейчас сложно.
Тоже приверженец СП , американских инет магазинов и даже фирменных б\у.
 
На ст м. Масельского на втором этаже "Сильпо" есть "шиворот-навыворот", там детский отдел и бывают отличные вещи, в т.ч. и новые на любой возраст (видела много раз даже на рост до 158 классные вещички, только вчера облизнулась на две клевые туники, но они нам еще велики). Цены - когда как, бывает хорошая вещь за доступную цену, а бывает и ерунда преоцененная, и висит, естественно, месяцами)).
 
А как по мне, так я уже очень давно хороших вещей в секондах не встречала. Хотя пока доча была маленькой находила прикольные вещи, но как правило случайно, ибо не задавалась целью поиской по секондам. Так по пути если вижу секонд и есть время зашла глянула. А так на мой взгляд, ребенку после 2-х лет нормального в секондах уже не найти. Я предпочитаю купить новое в магазине или через СП, или заказать прямо с сайтов брендовых. Т.к. цены на секонд сейчас просто неоправданно высокие, по крайней мере те вещи не стоят этих денег.

согласна. очень классная вещь СП
 
по-моему сток- это отобранный секенд в 5 раз дороже.
 
Отвечу и я :)
Создавала эту тему апреле прошлого года.
На сегодняшний момент в сток захожу, только если прохожу мимо. Активно участвую в СП и покупаю вещи за рубежом через посредника.
МЕГАдовольна :)
 
в районе 8 хлебозавода есть магазинчик,привозят импортное с распродаж.У них уже немодно,у нас как раз входит в моду)
 
Дело в том что импортный детский сток очень дорогой в закупке (( И чисто им заниматься нет смысла так как на вещи нужно будит делать большую накрутку чтобы отбыть все затраты закупку аренду зарплату и так далее. Поэтому детский сток это лишь то малое что по подается нам случайно в Украину. У меня например из всего мешка попалось процентов 15% детских фирменных вещей остальное все женский.
 
Отвечу и я :)
Создавала эту тему апреле прошлого года.
На сегодняшний момент в сток захожу, только если прохожу мимо. Активно участвую в СП и покупаю вещи за рубежом через посредника.
МЕГАдовольна :)

Здравствуйте, уже прошло много времени с момента активности этой темы, но все же я бы очень хотела узнать подробнее о том, что это за способ покупки одежды за рубежом через посредника?) Буду благодарна если Вы ответите:)
 
Назад
Зверху Знизу