как бросить играть в игры?

Ну все дичь) может нев даун ещё норм, а остальное дичь) ДИЧЬЬ такая что в лису ходит.
Для нашей страны если игра не взломана то она не вышла, так как она стоит как месячная зарплата.
Речь изначально шла о том, что в этом году якобы небыло релизов, а дичь это или не дичь- твое "авторитетное" мнение никто не спрашивал.
И не тебе решать что для нашей страны является релизом, я например в пиратки не играю, и уверен я не один такой. Если у тебя зарплата на уровне одной ААА игры, то ищи причину в себе, а не отвечай за всю страну.
 
особенно заебуют обновления постоянные в андроид играх, запускаешь а хуй, обновите, причем приичными обемами, обновляешь и я разницы не в чем не вижу, нахуй такую как по мне дичь хуярить?
 
Когда деты будет бросишь,хотя не всем помогает)
 
Бля ну вопрос из ряда как бросить играть в шахматы или как бросить радоваться жизни.
 
Бля ну вопрос из ряда как бросить играть в шахматы или как бросить радоваться жизни.
Просто иногда это проявляется как зависимость или лудомания, просто хочется регать, сама игра уже бесит, ты тильтуешь, горишь, а все равно катаешь. В такой ситуации, мне кажется, нужно искать способы завязать.
 
Назад
Зверху Знизу