Справка о противопоказании к вакцинации

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 943
Справка о противопоказании к вакцинации

Заменит такая справка ковид сертификат?
Кого реально штормили копы по поводу сертификата?
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Заменит такая справка ковид сертификат?
Кого реально штормили копы по поводу сертификата?

Схераль она заменит?
Она заменит обязанность вакцинироваться, но от вируса она не помогает. Просто ПЦР делать каждій раз придётся, его ни кто не отменял, а требуется он не особо часто.
Для тех, кому нельзя делать - вполне себе выход. За мою память ПЦР требовался только тем, кто куда-то едет, или летит.
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Нет не заменит, к ней нужен "свежий ПЦР". Эта справка нужна больше там, где без вакцинации отстраняют от работы
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Заменит такая справка ковид сертификат?
+Да Если у тАбе обнаружат:
1 - ТРИППЕР
2 -Сифилис в третьей стадии и
кучу болячек, передающихся половым путем - хламидии и прочее.. ЗППП называется
5 - лобковые вши.
6- наследственное скудоумие...
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Нет не заменит, к ней нужен "свежий ПЦР". Эта справка нужна больше там, где без вакцинации отстраняют от работы

А что со штрафами? Штрафую за отсутствие сертификата или прививки? Есть уже практика?
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

+Да Если у тАбе обнаружат:
1 - ТРИППЕР
2 -Сифилис в третьей стадии и
кучу болячек, передающихся половым путем - хламидии и прочее.. ЗППП называется
5 - лобковые вши.
6- наследственное скудоумие...

Дядя саша ты в своем репертуаре..
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

А что со штрафами? Штрафую за отсутствие сертификата или прививки? Есть уже практика?
Да не штрафуют. Закона такого нет. Но есть практика - вон в тот же ЗюЗюпарк не пущать без наличия справки о то никому не нужной прививки.
Как юристы говорят: есть закон, а есть сложившиеся практика...

Вот при разводе права сЮпругов одинаковы. Но ребенка в 99% оставляют мамаше..
хотя . к примеру, мальчишку лучше бы папаша воспитал. Дефчонка -да, пусть мамаша с ней возится.
А вот мальчишку ужо баба воспитает..
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Нет не заменит, к ней нужен "свежий ПЦР". Эта справка нужна больше там, где без вакцинации отстраняют от работы

Доктор, вот мой пример. Я здоров. Но невакцинирован. Но здоров. Сделал два теста себе, именно когда ОН бушевал. Противопоказаний не обнаружили.
Дышу равномерно, сердцебиение присутствует, температура на ощупь выше 0° С, Сру, сцу полностью на профессиональном уровне.
Что им еще надо? Миндалины отрезать, гланды? Аппендикс? Обрезание кончика? Ликвидация геморроя... ну, тут бы я пошел навстречу этим экзекуторам, но при гарантии.

Вы понимаете мою мысль?
На хер мне вся эта беда, если я не болею и не болел последние лет 40 всеми этими птичьими, цыплячьями, свиными и прочими?
Секту что ли организовать и податься в дебри Амазонки?
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

⛄;70357980 сказав(ла):
это ты не ходил просто по врачам :D

Блядь ведь ходил же! Именно когда сотрудник подцепил, потом неделя сидеть дома, потом взять справку, и тогда можно на работу. Далее, еще раз, надо было выйти, а я не хотел необдуманно подосрать людей, зашел сделать экспресс, и в том и в другом случае нихуя. Вот как это интерпретировать?
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Доктор, вот мой пример. Я здоров. Но невакцинирован. Но здоров. Сделал два теста себе, именно когда ОН бушевал. Противопоказаний не обнаружили.
Дышу равномерно, сердцебиение присутствует, температура на ощупь выше 0° С, Сру, сцу полностью на профессиональном уровне.
Что им еще надо? Миндалины отрезать, гланды? Аппендикс? Обрезание кончика? Ликвидация геморроя... ну, тут бы я пошел навстречу этим экзекуторам, но при гарантии.

Вы понимаете мою мысль?
На хер мне вся эта беда, если я не болею и не болел последние лет 40 всеми этими птичьими, цыплячьями, свиными и прочими?
Секту что ли организовать и податься в дебри Амазонки?

"Хто не курит и не пьет, тот здоровеньким помретъ"(с)
Медотвод дается не полностью здоровым, а больным определенным недугом))
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Медотвод дается не полностью здоровым, а больным определенным недугом))
да!

пусть читают постанови

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

А что со штрафами? Штрафую за отсутствие сертификата или прививки? Есть уже практика?
Отстраняют от работы, да.
Без зарплаты. Так ближайший ко мне жиДкомсТервис остался без единого дворника недавно. А было их там аж 15 и все-бойкие пенсионерки на пол-ставки. Все уволились, снегА чистить некому
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

Дядя саша ты в своем репертуаре..
А Шо не так сказал?вААбще-то любые вопросы снимает справка о недееспособности.
Добыть ее фокус. Но имея такую справищу можно смело куда угодно вламываться.
Бить ногами не будут, но вызовут санитаров, и те на хату притащат. БЕСПЛАТНО!! Еще проверят, точно ли клиента на родную хату притаранили...
 
Re: Справка о противопоказании к вакцинации

у кого вообще спрашивали хоть раз этот сертификат?

У меня 2 раза всего.

1. В "Аргентине" на входе "У вас же есть сертификат?" - да, конечно!

2. в КФС на Университете, когда я туда поссать пошел. Там прямо специально обученный человек всех штормит, вот спросил, я сказал, что в рюкзаке и впадлу доставать.

и всё))

Ну а вакцинироваться нужно, как минимум, ради тысячи! Я свою уже просрал и вкололося бы еще пару раз, если бы дали еще парочку таких :)

Не болейте!
 
Назад
Зверху Знизу