Сценарная игра в пейнтбол Тёмные души | 27 ноября - парк Форпост

Парк Форпост

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2021
Повідом.: 1
Сценарная игра в пейнтбол Тёмные души | 27 ноября - парк Форпост

Регистрация открыта! Приглашаем всех любителей пейнтбола и активного отдыха принять участие!
27/11/2021 в парке Форпост (ст. метро Турбоатом, бывшая Московский проспект)

Тёмные души- это:
1. Массовое пейнтбольное противостояние, победа в котором будет зависеть как от стратегического управления Генералами, так и от каждого игрока
2. В роли Генералов - авторитетные и мега-опытные пейнтболисты, которые сделают все возможное для приведения своей армии к победе
3. Тематическое музыкальное сопровождение на протяжении всей игры
4. Возможность использовать игровые ништяки типа аптечек, мантии неуязвимости или наёмников(среди которых будут чемпионы и призеры Украины)
5. Более 15 судей на поле
6. Уникальные игровые механики, игровая валюта, две активные арены для сражений
7. Возможность сразится плечом к плечу с самыми опытными игроками восточной Украины
8. Фото и виде-отчеты, сувенирная продукция и подарки
9. Зоны питания на территории парка

Регистрация по телефонам:
+38 (093) 535 36 53
+38 (099) 56 84 668
+38 (068) 82 88 593 (Viber)
 

Вкладення

  • FB.jpg
    FB.jpg
    472.2 КБ · Перегляди: 192
Re: Сценарная игра в пейнтбол Тёмные души | 27 ноября - парк Форпост

А сценарий в чем ? В том , что я отдаю деньги человеку с одутловатым лицом , а он мне выдаёт пластиковую игрушку , потный шлем и дельный совет : повеселитесь как следует ?
Где драматургия? Какие ещё призёры? Это просто школьники с прыщами и тахикардией . И что это за распределения на генералов и остальных ??? Причём генералов - то вы назначаете из своих . А если я тоже хочу быть генералом и ездить на хорьхе по Беларуси ? То тогда как быть ?? И почему ваше мероприятие проходит только в парке ? Вы что-нибудь про стратегию с тактикой слышали ? Во-первых , нужно сначала блокировать пункты связи . Затем брать верхушку командования и выдвигаться в центр Украины двумя армиями . Где виды войск , где секретная служба ?
Вы просто пузатые аматоры без совести и чести !

С уважением , Игорь Смешко . Честь имею , чмыри!
 
Назад
Зверху Знизу