где в Харькове норм аутлеты?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 141
где в Харькове норм аутлеты?

Хочу капитально обновить себе гардероб, где можно найти норм стоки или аутлеты, чтобы было хорошее качество и нормальная цена?
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

Барабашова, яма, болото:D:D
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

Хочу капитально обновить себе гардероб, где можно найти норм стоки или аутлеты, чтобы было хорошее качество и нормальная цена?
Шифонер, Хумана. Можно выхватить новые вещи по хорошей цене, но это дело случая, т.е. надо постоянно туда наведываться. А конкуренция огого и много откровеннго секондхендовского барахла.
Большой аутлет на московском проспекте возле Сансити. Несколько магазинчиков подряд. Но там зачастую от аутлета только название. Но бывают и классные скидки.
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

brand outlet,2-й этаж фб
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

стопшоп и мегастоки окончательно скурвились, продавая по пять лет вещи по ценам бутиков.
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

Хочу капитально обновить себе гардероб, где можно найти норм стоки или аутлеты, чтобы было хорошее качество и нормальная цена?
только на Шафе...
 
Re: где в Харькове норм аутлеты?

Не угадаешь.Я летом по приезду заскочил в магазин между автовокзалом на Гагарина и ул.Кирова.Так купил там оригинальные кроссовки Тимберленд,с удовольствием ношу. И женские туфли Кларкс.
Но через неделю еще раз наведался(снимали квартиру в новом жилом комплексе возле м.Гагарина)-ничего нового не было.
 
Назад
Зверху Знизу