мужской совет,девушка моей мечты!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 182
мужской совет,девушка моей мечты!

помогите. может кто знает эту девушку..как ее найти,где она бывает и чем занимается. это важно. БФ!
хочу ее... жениццо хочу!!!!
 

Вкладення

  • of.jpg
    of.jpg
    16.4 КБ · Перегляди: 394
Останнє редагування:
а где флуд??? я ж ниче... любоффь у меня)
 
не понял... я по парням не выступаю!!!!
 
а тебе светит чтоль??? не можешь по делу сказать,проваливай. не флуди. тебя на свадьбу точно не позову!
 
заебали уже поисками иди лучше подрочи и нюхни табаку
 
iriver_t10 я так понимаю,ты знаешь о чем говоришь... что плохого в том,что я хочу добиться цели?
мужики,ну помогите же!!!!
 
на держи xvideos.com , должно попустить) юзай поиск найдёшь на любой вкус:D
 
помогите. может кто знает эту девушку..как ее найти,где она бывает и чем занимается. это важно. БФ!
хочу ее... жениццо хочу!!!!

по-моему, это Наташа Королева...
Боюсь Тарзан Вам ее не отдаст...
 
тут есть нормальные люди,готовые помочь? или одни флудеры?
 
а ты типа король нормальных?
запостил размытую фотку непонятно кого и хочешь чтобы тебе сообщили кто это? тут тебе прокуратура села кукушкино с населением 15 человек чтоли?
 
какое есть фото,уж извините.... ну харьков же-большая деревня. а вдруг повезет... а вот что ты готов сделать ради женщины своей мечты???? и заметьте,я культурно общаюсь... а некоторые еще не вышли из возраста памперсов!!!!!!!
 
доктор Добрянский
та уж да.. теплый прием и добрые люди....
 
это реальная девушка из харькова.....

то есть ты увидел фотку и сразу написал сюда что жениться? кто бы про памперсы говорил

а какую ты реакцию хотел в ответ? «я не знаю кто это такая, но хочу жениться. вот её фотка, кто это?»

facepalm.jpg
 
я как раз знаю кто это... вереней имя и некоторые данные. ну есть же тут кто-то,кто ее знает. должен знать... с меня причитается.. уж извините,но все другие методы испробовал.....

и да,хочу ее себе. просыпаться с ней..нет,в начале не заснуть пол ночи)
 
Назад
Зверху Знизу