А в каком классе учится Imperator Reg777 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 155
А в каком классе учится Imperator Reg777 ???

а может быть я ошибаюсь.... и Imperator Reg777 это взрослый мужчина, просто с отставанием в развитии?
 
судя по его темам, у него явно проблемы с самоидентификацией, самореализацией и самооценкой (трошки завышена:-)). И нет проблем с фантазией
 
Судя по колличеству наполненных идиотизмом тем, у него щас переходной возраст,у этого недочеловека явно какие-то проблемы с личной жизнью,мож его девушка бросила которую он любил с 1го класса или еще че, у него какие-то отклонения серьезные, фантазия у него конечно хорошо развита,такую чушь сочинять надо уметь:іржач:
 
А вдруг все что он пишет правда?
 
да просто насмотрелся рекламы AXE
 
Вы просто все завидуете милому доброму Рэгги :)
 
White88 сказав(ла):
Вы просто все завидуете милому доброму Рэгги
Чему завидовать? Ему же одни бляди попадаются!

Которые так и норовят с ним заняться сексом)))
 
Чему завидовать? Ему же одни бляди попадаются!

Которые так и норовят с ним заняться сексом)))

Не исключено, что ему это сниться. Знаете бывает такое... спящего человека легко тронешь за руку.. а ему уже сниться как руку удав обвивает. Мозг своеобразно реагирует на нервные раздражения.

Регги, связывай руки на ночь, они до добра не доведут..
 
Не исключено, что ему это сниться. Знаете бывает такое... спящего человека легко тронешь за руку.. а ему уже сниться как руку удав обвивает. Мозг своеобразно реагирует на нервные раздражения.

Регги, связывай руки на ночь, они до добра не доведут..

:клас::клас::клас:
 
Господа, SOS! Не исключено, что прямо сейчас он спит, левой рукой трогает себя за... бедро, а правая набивает на клаве ноутбука очередную душещипательную историю о том, как его трахнула уборщица в подъезде и теперь у них роман, и для облегчения ее труда он выносит мусор в контейнер на улицу.
 
1ct5ueggcry7.jpg
 
мда, хуету редкосную конечно он гонит //
 
В каком классе учится Рег?

Я думаю в девятом. У меня в девятом одноклассники были такими же чокнутыми
 

Я думаю этот мальчик выкрал ключ от кабинета главврача в психбольнице и по ночам втихаря выжимает из инета все что только может придумать его подпитанный дневными процедурами мозг, а люди ведутся на его бред и еще советы дают. Получается онлайн психдиспансер какой-то:D
 
Назад
Зверху Знизу