Есть мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Есть мнение

Любопытное наблюдение одной женщины. Она утверждает, что мужчина в семье нужен, но не необходим. Ты с ней согласны?
 
пришла пятница и сожрала моск (с)

пострадали даже самые устойчивые :незрозумію:
 
Это не пятница, это пингвиний грипп!
Не употребляйте в пищу мясо и яйца пингвинов!
С остальными согласны:)
 
ну и я соглашусь чтоли
 
Маленькая девочка:
-Вот детей приносит аист , подарки дарит Дед Мороз а деньги дает Бог ...
Мама , а зачем мы папу в доме держим ?
 
Любопытное наблюдение одной женщины. Она утверждает, что мужчина в семье нужен, но не необходим. Ты с ней согласны?

В какой-то степени она права и я отчасти тоже с ней согластна :) Иногда проще сделать что-то самому, чем просить о помощи мужчину и ждать обещанного три года (что-то занесло меня...:eek:)
 
Мужчина необходим! От него много пользы
 
Шо такое мужчина? Откуда и зачем?
 
Я согласны.
Обойтись вобще можно без многого, так что нужных, но не необходимых вещей, на самом деле много. Живут же некоторые без мужа, и ничо. А некоторым он наоборот обуза.

ИМХО нет ничего необходимого... разве что воздух и вода...
А еда? :eek: А сон? А гравитация? :ги:
 
Я согласны.
Обойтись вобще можно без многого, так что нужных, но не необходимых вещей, на самом деле много. Живут же некоторые без мужа, и ничо. А некоторым он наоборот обуза.


А еда? :eek: А сон? А гравитация? :ги:

Многие и без жен живут, что поделаешь, у меня знакомый есть - так грит, что единственное назначение женщины на спине лежать и ногами дергать, а жениться для этого необязательно.;)
 
Словарь дает несколько определений необходимости:
Логическая (формальная) необходимость — суждение, противоположное которому всегда будет ложным. следовательно если фразу "Мужчина нафиг никому не нужен" считать ложной, значит мужчина таки необходим.
Реальная (физическая) необходимость — фактическая обусловленность явления определёнными обстоятельствами. таки да, случаются явления при которых нужны особи мужского пола.
Нравственная необходимость — обязательства поведения в силу этических, моральных, религиозных и прочих убеждений. - вот тут есть о чем поспорить, ну так уж исторически сложилось, что и тут он нужен.
Вывод - мужчина необходим...
Ушла думать где его раздобыть :(
 
Словарь дает несколько определений необходимости:
Логическая (формальная) необходимость — суждение, противоположное которому всегда будет ложным. следовательно если фразу "Мужчина нафиг никому не нужен" считать ложной, значит мужчина таки необходим.
Реальная (физическая) необходимость — фактическая обусловленность явления определёнными обстоятельствами. таки да, случаются явления при которых нужны особи мужского пола.
Нравственная необходимость — обязательства поведения в силу этических, моральных, религиозных и прочих убеждений. - вот тут есть о чем поспорить, ну так уж исторически сложилось, что и тут он нужен.
Вывод - мужчина необходим...
Ушла думать где его раздобыть :(
Во всех трех примерах ты подменяешь "необходим" на "нужен", а ведь смысл вопроса именно в этой разнице.
 
Необходимость - вещь непостоянная, иногда она появляется, а потом немедленно исчезает, а вообще...если ты натуралка, то хотя бы для секса, ну а может и для создания семьи
 
Назад
Зверху Знизу