Жаба давит ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Жаба давит ?

Уважаемые девушки ! Почему вас давит жаба если у ваших "бывших" все в порядке в личной жизни ? ЗЫ Я не о себе .
 
А почему вообще жаба давит?.. Ну и вопросы.
 
Мне похуй. Пуст живёт, как хочет, лишь бы меня не трогал.
 
Уважаемые девушки ! Почему вас давит жаба если у ваших "бывших" все в порядке в личной жизни ? ЗЫ Я не о себе .

Меня не давит.

Хорошо бы и им (вернее одному из них) не давило на гипофиз.
Прекрати колдовать, засранец!
А то я тебя тоже прокляну, идолище поганое! Я-то к тебе хорошо отношусь, а ты чё вздумал?
 
Эта жаба такая сволочь..:)))))))))
 
"Чем я хуже?" Сравнение себя с кем-то. С бывшей/им сравнивать удобнее, т.к. достаточно хорошо его знаешь. Опционально дополняется обидой-злостью - "такое мурло, и всё в порядке".

Итс алл ригхт, Кэп?
mda.gif
 
"Чем я хуже?" Сравнение себя с кем-то. С бывшей/им сравнивать удобнее, т.к. достаточно хорошо его знаешь. Опционально дополняется обидой-злостью - "такое мурло, и всё в порядке".

Итс алл ригхт, Кэп?
mda.gif

Да ну, чего сравнивать.

Одну бесконечность с другой. Бессмысленно.
 
Бесконечна только глупость и вселенная, впрочем, на счёт последней я не уверен (с) Эйнштейн

Не только.

Каждый человек - бесконечность. Чье, не помню,не терзайте. Не мое. Но я согласна.
 
мне глубоко по хую
 
Уважаемые девушки ! Почему вас давит жаба если у ваших "бывших" все в порядке в личной жизни ? ЗЫ Я не о себе .
Давят только туфли. Это ж надо было не тот размер купить. Как говорится - не надо себе льстить!:D
 
Кому там кто чего давит, я не знаю, один мой бывший живет за тридевять земель и периодически напоминает о себе в каких-нибудь одноклассниках. С другим дружу до сих пор, хорошая, так сказать подружка:))) остальных - наверное, особого следа в жизни моей не оставили - хз, чего они там делают сейчас. Да и давно это было.....
 
Внесу поправку . Возможно это касается тех у кого не все в порядке на день сегодняшний ?
 
Да что там у бывших...
Меня вот раздражает даже если у кого-то постороннего всё в порядке в личной жизни. Ненавижу. Суки.
 
Уважаемые девушки ! Почему вас давит жаба если у ваших "бывших" все в порядке в личной жизни ? ЗЫ Я не о себе .
По-моему, это больше мужская заморочь.
Типа:"Как?! Он оказался не собакой злой, а тоже солнышком?! Да не может такого быть! Солнышко на этой планете только одно!!!"
 
Назад
Зверху Знизу