Милые девушки и мужик, посоветуйте как можно удивить девушку.БезФлуда.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 268
Милые девушки и мужик, посоветуйте как можно удивить девушку.БезФлуда.

Доброе время время суток, короче ситуация такая:
у меня есть девушка, с которой встречаюсь 5 лет,и хочу сделать ей очень приятно, т.е. сделать что-то такое, что ее одновременно и удивит и обрадует и ей будет приятно, короче говроя все эмоции которые только может получить девушка.
Хотя кто не может придумать подобное, пишите что можно сделать, чтоб просто сделать ей приятно, я не имею в виду что-то не очень бонально, типа цветы, конфеты, кино, и т.д.
Вы главное идею подайте, а я дальше сам все додумаю и придумаю.
Всем спасибо :)
Прошу прощения за опечатку, вместо слова мужик, хотел написать мужики, но помоему так даже веселей получилось :)))))
 
А она тебя голого видела?
 
Думаешь, ты именно тот мужик, у которого он спрашивает?
 
Не, за 5 лет, я прятался от нее :D



Спасибо, немного попозже :)

никто же не заставляет Вас на ней жениться...
но зато сиюминутную задачу решите: удивите, сделаете сюрприз, возможно, даже приятно сделаете
 
С названия темы до сих пор смешно :)
 
Все. Дожились. Прочитала сабж - как удавить девушку без флуда.
И вопрос - к девушкам и мужику. Одному. :)))
Спать наверное пора и немедленно.
А по теме - машину ей подарите. Удивится, обрадуется до крайней степени. Безсумнивно.
И совсем это не банально. Потому что нечасто девушкам автомобили дарят. К сожалению.
 
Милые девушки и мужик, посоветуйте как можно удивить девушку.БезФлуда.
этта пестня!:D
 
Ну я ж не знаю, может вы ещё с 3-го класса встречаетесь. Можно ещё в зоопарк сходить или в игроленд

Слава богу с 11го...

Кстати, забыл еще сказать, это должно быть что-то романтичное...
 
А по теме - машину ей подарите. Удивится, обрадуется до крайней степени. Безсумнивно.
И совсем это не банально. Потому что нечасто девушкам автомобили дарят. К сожалению.

Желательно, запорожец. только сначала скажите, что собираетесь ей подарить Машину, а потом покажите какую.
Она сначала обрадуется, ну, а когда увидит - удивится.
опять же получите, что хотели. почти
 
не, ну если что-то романтичное, тогда лучше оку дарите. романтичного розового цвета
 
Собаки не трахаются, а сношаются. Не опошляйте процесс человеческой ебли!
 
подари ей триппер, она вообще охуеет
 
А она тебя удивила уже? Или ты прикалываешься? :D
 
Назад
Зверху Знизу