два в одном - такое бывает?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
два в одном - такое бывает?

Многие, оч. многие женщины находятся в изнуряющем поиске мущщины, который «даст им все».

Существует ли такой мужчина, чтоб 1.при больших деньгах (альтруист) – 2. и в то же время ласковый, внимательный, чуткий, много проводящий с ней времени? Или это два разных мущщины?

И какие качества не встречаются в одном и том же экземляре?
 
накосить большие деньги нереально будучи альтруистом, это взаимоисключающие понятия

гыгыг ищете дальше.
 
об этом мечтаю, но чтобы полный "фарш" - ни разу не встречала:D

и даже не слышала:незнаю:

может они есть, но их тщательно скрывают?;)
 
Существует ли такой мужчина, чтоб 1.при больших деньгах (альтруист) – 2. и в то же время ласковый, внимательный, чуткий, много проводящий с ней времени? Или это два разных мущщины?
Иногда это и три разных мужчины :(
 
Женщине свойственно искать мущщину, сочетающего в себе как можно больше удовлетворяющих ее качеств. Но есть же несовместимые по определению?

Это называется влюбленный болван.

Острая стадия проходит. И наступает полное выздоровление (как вариант-ремиссия) либо переход в хроническую.


Ща не об этом. Я про рыбку и Х.
 
Посилання видалено
 
помнится, раньше девушки искали три в одном - любимый, любовник и друг...
 
помнится, раньше девушки искали три в одном - любимый, любовник и друг...


"- И этот - с хвостом.
- осел не в счет."с

Подумал о себе, я наверное за то что б все мужчины стали альфонсами на шее у красивых баб.

тада будет конфликт интересов - многие девушки хотят примерно того же.

Не съезжай с базара.;)
 
Многие, оч. многие женщины находятся в изнуряющем поиске мущщины, который «даст им все».

Существует ли такой мужчина, чтоб 1.при больших деньгах (альтруист) – 2. и в то же время ласковый, внимательный, чуткий, много проводящий с ней времени? Или это два разных мущщины?

И какие качества не встречаются в одном и том же экземляре?

Многие, оч. многие мужчины находятся в изнуряющем поиске женщщины,
чтобы дать ей всё! ;)
зы. окончательно изнурившись, они соглашаются на ту, которой ничего давать не надо. :(
 
Многие, оч. многие женщины находятся в изнуряющем поиске мущщины, который «даст им все».

Существует ли такой мужчина, чтоб 1.при больших деньгах (альтруист) – 2. и в то же время ласковый, внимательный, чуткий, много проводящий с ней времени? Или это два разных мущщины?

И какие качества не встречаются в одном и том же экземляре?

что значит "даст им все" и "при больших деньгах"??

мужчина может "дать все" и не имея "больших денег".
Достаточно, чтобы он не лежал на диване, а пытался что-то делать, достигать каких-то весомых целей.
И в этом ему нужно помогать, а не приходить на все готовое:)

имхо.
 
может она просто ничего не требует?
или женщина мечты должна обязательно иметь список требований?:D

Скорее список "добрых дел" на ближайшие 15 лет. :)
ps. Женщина которая "требует", это что такое? :confused: :D
А, понятно.. требует, ей не дают и она уходит требовать дальше.. попрошайка! :D
 
Многие, оч. многие женщины находятся в изнуряющем поиске мущщины, который «даст им все».

Существует ли такой мужчина, чтоб 1.при больших деньгах (альтруист) – 2. и в то же время ласковый, внимательный, чуткий, много проводящий с ней времени? Или это два разных мущщины?

И какие качества не встречаются в одном и том же экземляре?

Я нашла такого, но в итоге - как часто бывает - очень ошиблась ( :(
 
Импасибл. Нет таких. Не ищите. Их на нашу планету не завезли.
 
откуда я знаю?:rolleyes:
ну не требует, а с "запрсами" хз, я в женщинах не разбираюсь:)
просто скорее есть желание дать что то тому, кто ничего не просит, чем тому, кто не устает загибать пальцы

Это о причинах женских измен? :D
 
innamishenko сказав(ла):
Многие, оч. многие женщины находятся в изнуряющем поиске мущщины, который «даст им все».
Точно-точно! Вот всенепременно должен найтись кто-то желающий "дать все"! Почему этот кто-то должен так желать "дать все"? А потому что она такая-растакая-расхорошая! Как же не дать-то?!
:)))))
 
Назад
Зверху Знизу