Поворачиваю на геппа-штрассе с Новгородской, а тут он...

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
Поворачиваю на геппа-штрассе с Новгородской, а тут он...

Еду час назад... Вечер. День явно был удачный. Ни куда не спешу. 60. Вижу велодрочера на шоссере, тонкие колеса и все такое. Ну что, ни чего, идет и идет. Точнее нет так дрочит и дрочит - ******* ведь. Думаю обгонюка и забуду. Обгоняю, поворачиваю на Сумскую, еду в сторону Веснина.... Смотрю отстал. Поворачиваю на Первое мая, дальше в сторону Веснина, смотрю и вижу, ну думаю тут мафынки медленно едут, хуй с ним. На Веснина, прижался правее что б не пролез, и не пролез, ну думаю щас будет спуск там без шансов. Выезжаю на спуск.. вечер все классно.. 60. Смотрю и вижу, смотрю на спидометр 65, еду в правой полосе он в левой и еще педали дрочит, ну думаю точно *****. Включаю 4-ю, смотрю на спидометр 78. Смотрю не отстает, ну дамаю долбоеб надо уходить а то щас врежется на светофоре. И тут он со мной поравнялся я в правом ряду он в левом, 75. Короче я охуел.
 
Поворачиваю на геппа-штрассе с Новгородской, а тут он...

Это зависть? "Бля! Он не потратил бенз, а проехал как я" Или просто рассказ как я ОХУЕЛ от того как можно ездить по нормальной дороге?
 
И тут он со мной поравнялся я в правом ряду он в левом, 75. Короче я охуел.
:клас:

Я максимум на высоте Конева до 65 разгонялся.
Пацаны на шоссерах, до 105 за фурами, на загородных трассах, на затяжных спусках разгонялись.
 
Еду час назад... Вечер. День явно был удачный. Ни куда не спешу. 60. Вижу велодрочера на шоссере, тонкие колеса и все такое. Ну что, ни чего, идет и идет. Точнее нет так дрочит и дрочит - ******* ведь. Думаю обгонюка и забуду. Обгоняю, поворачиваю на Сумскую, еду в сторону Веснина.... Смотрю отстал. Поворачиваю на Первое мая, дальше в сторону Веснина, смотрю и вижу, ну думаю тут мафынки медленно едут, хуй с ним. На Веснина, прижался правее что б не пролез, и не пролез, ну думаю щас будет спуск там без шансов. Выезжаю на спуск.. вечер все классно.. 60. Смотрю и вижу, смотрю на спидометр 65, еду в правой полосе он в левой и еще педали дрочит, ну думаю точно *****. Включаю 4-ю, смотрю на спидометр 78. Смотрю не отстает, ну дамаю долбоеб надо уходить а то щас врежется на светофоре. И тут он со мной поравнялся я в правом ряду он в левом, 75. Короче я охуел.
Пожалел бы - веревку отвязал ...
 
Пожалел бы - веревку отвязал ...

Это называется - воздушный мешок :контракт:

s640x480.jpg
 
а во гепаштрасе около 60 не напрягаясь.
То ты уже переборщил с "не напрягаясь" :-)
60 можно на МТБ в районе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с горки пойти, и то, если ветер в спину будет, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там относительно крутой и короткий спуск, с крутым поворотом, на котором процентов 40 скорости набираешь, не каждый осмелится в него входить на 40 км\ч
 
нет бля не зависть, если бы он на такой скорости угодил мне под колеса, сдох бы точно.

На такой скорости, если бы он просто кувыркнулся еблетом в асфальт, без участия машины, то скорая приехала бы и просто сгребла косточки в мешок..:-)
 
То ты уже переборщил с "не напрягаясь" :-)
60 можно на МТБ в районе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с горки пойти, и то, если ветер в спину будет, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там относительно крутой и короткий спуск, с крутым поворотом, на котором процентов 40 скорости набираешь, не каждый осмелится в него входить на 40 км\ч

на гепаштрассе серьезный спуск и без резких поворотов.
 
С Тур де Франс полно видео, где едут больше 100 км/ч, так что ничего удивительного, что на шоссейнике можно разогнаться до 78.
Согласен с автором темы, что подобная езда в городе небезопасна, но стиль подачи информации вызывает неприязнь.

Я максимум на высоте Конева до 65 разгонялся.

Там отличное место для безнапряжного разгона.
 
А я сегодня тоже чуть педалеголового не переехал. Я стоял на светофоре с правым поворотом, и только начал движение, как мимо меня справа промчался долбоеб в велопидарском одеянии, и попедалировал прямо. Если ты, *****, читаешь этот пост, то ты фартовое чмо. Если б я тебя сбил, то специально бы переехал, что б ты сдох намотанным на колесо.
 
А у меня вчера утро началось с того, что я увидел, как девушка на велике, вытянула свою левую ручку, и поехала из под бордюра, через три полосы налево, при том, что был плотный трафик и знак 5.16 :рл:
Дура....
 
Меня больше бесят педики которые группой чуть ли не на всю ширину полосы едут, хотя по правилам, если не ошибаюсь они должны ехать друг за другом
 
Назад
Зверху Знизу