Отношения с красивыми женщинами

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 148
Отношения с красивыми женщинами

Вас никогда не посещали мысли, что отношения с красивыми и востребованными у мужчин женщинами - это дело наблагодарное. Если девушка красива, молода, то у нее постоянно будет масса ухажеров, и тебя не будет покидать ощущение, что ее может кто-нибудь увести? Порой думаю, что лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще, чтобы не тратить нервы. Ты будешь знать, что она симпатичная, но не красавица, за которой мужчины табунами бегают, будешь понимать, что она тебе верна, потому что любит, но при этом сам ты не будешь сильно бояться ее потерять.

Мои последние отношения, о которых я говорил вам в другой ветке, как раз такого формата. Девушка очень красивая, стильно одевается, дружелюбная, общительная, и она нравится очень многим мужчинам. И я прям понимаю, что ее не тяну. Понимаю, что мне нужно будет прыгать выше головы, чтобы ее добиться и удержать. Думаю, что красота женщины, какой бы она ни была, не стоит таких жертв. Ты фактически превращаешься в ее раба, делаешь ради нее все, а она ради тебя ничего, потому что таких как ты у нее масса.

Итог темы таков. А, может, есть смысл изначально обходить стороной красивых женщин, потому что с ними так много головной боли? Унизительно это быть одним из сотни армиии ее поклонников. Вам так не кажется, мужчины?
 
А ты скажи ей:
- Милая, множество поклонников лежит у твоих ног. Какое же это счастье быть между ними....
А еще бабы никогда не поймут почему одних мы любим, а на других женимся
 
Шикарный автор, актуальные весенние темы, продолжай писать:попкорн:
 
Порой думаю, что лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще,
Купите себе резиновую.
Уж, она-то точно, на сторону не убежит и пилить не будет!
 
Народная поговорка: "не родись красивой а родись счастливой".
 
отношения с красивыми и востребованными у мужчин женщинами - это дело наблагодарное
А об этом, в тот самый момент, никто не думает. Мысль об этом приходит на ум уже после того как начались проблемы или все уже закончилось.

у нее постоянно будет масса ухажеров
Не всегда это так, иногда к красивым, просто боятся подойти. А бывает и так что ухажеры есть, а близких людей нет.

лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще, чтобы не тратить нервы
Это нифига не интересно, а помучатся?

сам ты не будешь сильно бояться ее потерять
У этих отношений нет будущего. Кто из нас не терял то, что не ценил ?

Ты фактически превращаешься в ее раба
Наверное слишком банально будет звучать - "перестань быть ее рабом и не будь как все - выделись из толпы", но наверное другого пути не существует.

А, может, есть смысл изначально обходить стороной красивых женщин
Это как знать, что то что ты делаешь это ошибка, но все равно делать - это опыт, для некоторых учиться на своих ошибка единственный путь.

И я прям понимаю, что ее не тяну
Не совсем понял фразу "не тяну".... если ты реально не видишь себя рядом с ней, игра не стоит потерянного времени и сил - развернись и уходи
 
У меня была очень красивая ддевушка. Я исполосовал ей лицо опасной бритвой, оставил кучу шрамов, а потом бросил. Не могу встречаться с уродинами.
 
И я прям понимаю, что ее не тяну. Понимаю, что мне нужно будет прыгать выше головы, чтобы ее добиться и удержать.
это плохо?
или лучше расслабить булки, отрастить живот и почесывать яйтса просиживая диван под пивко?
 
намек на вашу неземную красоту и опасность отношений?
Никаких намеков!

Если человек настолько не уверен в себе, что готов жить с нелюбимой женщиной только ради того, чтобы НЕ бояться её потерять, тут, простите, совет (ИМХО) только один!
 
Если человек настолько не уверен в себе, что готов жить с нелюбимой женщиной только ради того, чтобы НЕ бояться её потерять, тут, простите, совет (ИМХО) только один!

Любые крайности заведут в тупик, имхо. Излишне самоуверенный будет "всю жисть свою ворота бить рогами, как баран", не найдя лучшего применения своим усилиям. А добившись желаемого осознает , что получил совсем не то, чего хотелось. Как вариант. Ибо внешность - это совсем не то, шо внутренность. Которая способна неприятно удивить.
 
Я на женщину смотрю прежде всего как на человека, как на личность, а потом уже все остальное.

А биться головой об стенку я уже привык. :баран: Оказалось, что это не так страшно, как я думал.

Я не хочу сам себе занижать планку, пусть лучше ОНА меня "пошлет", так я себя буду уважать больше.

Меня только ее вкус может остановить: если она ищет рост - 1,90, вес - 100 кг, Лексус и 25 см (извините), то в этом случае я не полезу.
 
Вас никогда не посещали мысли, что отношения с красивыми и востребованными у мужчин женщинами - это дело наблагодарное. Если девушка красива, молода, то у нее постоянно будет масса ухажеров, и тебя не будет покидать ощущение, что ее может кто-нибудь увести? Порой думаю, что лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще, чтобы не тратить нервы. Ты будешь знать, что она симпатичная, но не красавица, за которой мужчины табунами бегают, будешь понимать, что она тебе верна, потому что любит, но при этом сам ты не будешь сильно бояться ее потерять.

Мои последние отношения, о которых я говорил вам в другой ветке, как раз такого формата. Девушка очень красивая, стильно одевается, дружелюбная, общительная, и она нравится очень многим мужчинам. И я прям понимаю, что ее не тяну. Понимаю, что мне нужно будет прыгать выше головы, чтобы ее добиться и удержать. Думаю, что красота женщины, какой бы она ни была, не стоит таких жертв. Ты фактически превращаешься в ее раба, делаешь ради нее все, а она ради тебя ничего, потому что таких как ты у нее масса.

Итог темы таков. А, может, есть смысл изначально обходить стороной красивых женщин, потому что с ними так много головной боли? Унизительно это быть одним из сотни армиии ее поклонников. Вам так не кажется, мужчины?
хз хз....
как по мне, так появляется стимул.
 
Любые крайности заведут в тупик, имхо
Согласна на все 146% ;)

Но, правда, мы так привыкли таскать за спиной чУмодан с опытом прошлых неудач, что боимся собственной тени, и, встречая, красивого, интересного, успешного человека, отталкиваем его по одной лишь причине "чтоб снова не было больно" :)
 
Вас никогда не посещали мысли, что отношения с красивыми и востребованными у мужчин женщинами - это дело наблагодарное. Если девушка красива, молода, то у нее постоянно будет масса ухажеров, и тебя не будет покидать ощущение, что ее может кто-нибудь увести? Порой думаю, что лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще, чтобы не тратить нервы. Ты будешь знать, что она симпатичная, но не красавица, за которой мужчины табунами бегают, будешь понимать, что она тебе верна, потому что любит, но при этом сам ты не будешь сильно бояться ее потерять.

Мои последние отношения, о которых я говорил вам в другой ветке, как раз такого формата. Девушка очень красивая, стильно одевается, дружелюбная, общительная, и она нравится очень многим мужчинам. И я прям понимаю, что ее не тяну. Понимаю, что мне нужно будет прыгать выше головы, чтобы ее добиться и удержать. Думаю, что красота женщины, какой бы она ни была, не стоит таких жертв. Ты фактически превращаешься в ее раба, делаешь ради нее все, а она ради тебя ничего, потому что таких как ты у нее масса.

Итог темы таков. А, может, есть смысл изначально обходить стороной красивых женщин, потому что с ними так много головной боли? Унизительно это быть одним из сотни армиии ее поклонников. Вам так не кажется, мужчины?

Волков бояться - в лес не ходить. Хотя ваша логика присуща большинству:D
 
Но, правда, мы так привыкли таскать за спиной чУмодан с опытом прошлых неудач, что боимся собственной тени, и, встречая, красивого, интересного, успешного человека, отталкиваем его по одной лишь причине "чтоб снова не было больно" :)

Опыт иногда бывает таки полезным, не? Поэтому, встречая человека мы уже понимаем, шо окромя "красивого, интересного, успешного" в нем дофига всего остального напихано. Посему отталкивать, не стОит, конешно же, а стоит присмотрецца повнимательней к тем качествам, которые он не выпячивает, из скромности. К слову, плохие/хорошие качества - понятия условные, и то, шо нравицца одному другого испугает.
 
Девушка очень красивая, стильно одевается, дружелюбная, общительная, и она нравится очень многим мужчинам. И я прям понимаю, что ее не тяну.
Бегаешь за ней небось еще? Да забей ты хуй. Этот цветочек через -надцать лет увянет, а ты останешься таким же мужиком, как и был, даже лучше :)
 
Назад
Зверху Знизу