Подскажите по выхлопу.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Подскажите по выхлопу.

Здрасте всем!
Вообще два раза уже латал трубу надоело, подскажите где у нас качественно и не дорого согнут и приварят трубу от штанов и до глушителя.

Так же интересно стоит ли варить нержавейку и какого диаметра оптимально для полторалитровой повозки?

Так же интересно где купить трубу недорого, на тот случай если мой бюджет решит что дорого все делать на сто?

Спасибо!
 
А новый купить если?
 
А разборки что говорят? Или поищи новые кто делает. На Ланос с корешем покупали самодельные. Кадет машина распространенная, должны делать.
 

Тыж мотаешься целый день по городу заскочи на Шевченко возле киевской за баней. Там орлы давно этим занимаются.
Если ехать от киевс в сторону гидропарка, то метров 500 слево
 

vot-eto-povorot_42980422_orig_.jpeg


А как же лапша про Нубиру? :D
 
Здрасте всем!
Вообще два раза уже латал трубу надоело, подскажите где у нас качественно и не дорого согнут и приварят трубу от штанов и до глушителя.

Так же интересно стоит ли варить нержавейку и какого диаметра оптимально для полторалитровой повозки?

Так же интересно где купить трубу недорого, на тот случай если мой бюджет решит что дорого все делать на сто?

Спасибо!
все на барике можно купить - варят там же
на нексию вся выхлопная до штуки стоит (стоила, как щас:незнаю:)
глушак 250-300грн
резонатор 300-400грн
штаны с гофрой 400-500

купи полностью заводской комплект и поставь на родные крепления. не еби мосг своими перделками, ты же в такси работаеш
 
на Клочковской гнут и варят, после "Форсажа" следующий въезд.
 
А нексия чья тогда?
Дедушкина!:D

все на барике можно купить - варят там же
на нексию вся выхлопная до штуки стоит (стоила, как щас)
глушак 250-300грн
резонатор 300-400грн
штаны с гофрой 400-500

купи полностью заводской комплект и поставь на родные крепления. не еби мосг своими перделками, ты же в такси работаеш

на Клочковской гнут и варят, после "Форсажа" следующий въезд.

Спасибо за советы хлопци. Заехал я на СТО возле меня, нашел сварщика, сказал купить 2 метра трубы для глушителей и он все запилит за 200 грн, в том числе и погнет через балку.
 
Помню, когда у меня был кадетт, я этот глушак раза 4 варил, пздц просто, а в конце он вообще отвалился, я его тупо воткнул у основания, проволокой закрепил и пздц, так и продал в итоге :)
 
Назад
Зверху Знизу