Для харьковских школьников организуют экскурсии в Европу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Для харьковских школьников организуют экскурсии в Европу

13.06.2014 20:00

По словам и.о. заместителя председателя Харьковской ОГА Ивана Варченко, дети от 12 до 15 лет смогут посетить Польшу, Словакию и Восточную Германию


photo_big.jpg


«Харківський бізнес, підприємці зацікавлені в проекті «Доторкнутися до Європи ». Він полягає в тому, щоб дати можливість дітям старшого шкільного віку - від 12 до 15 років, поїхати в Європу. Нехай у недалеку - хоча б до Польщі, Словаччини, Східної Німеччини. З тим, щоб поїхати в Європу, побачити своїми очима, як живе ця Європа. Приїхати додому і розповісти батькам, що насправді Європа - це не міф, яким вас хочуть обдурити, щоб ви не хотіли в Росію, це реальність, яку я бачив. Це реальність полягає і в правовому захисті людей, і в тому, що люди розуміють, що вони соціально захищені, що вони можуть, живучи на зарплату, забезпечити себе і свою сім'ю всім необхідним. Щоб ця дитина розповіла, що вона все це бачила, і ламала ті стереотипи, які зараз у нас є в селах, районах області», - сказал Варченко.

Он отметил, что экскурсии кроме посещения аквапарков и объектов культуры, будут включать в себя короткие познавательные программы о том, что такое бюджет, налоги, что такое коррупция, какие функции чиновника и депутата.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В наши б дни так-а то зоопарк,музей природы,ботсад,лишь бы не спустозвонили
 
нормальный ход. люди хоть раз увидевшие большой мир "расия-расия" больше не кричат
 
щас комуняки протест устроят, детей везут к геям
 
В наши б дни так-а то зоопарк,музей природы,ботсад,лишь бы не спустозвонили

Нас Валька(межлду собой называли так классную руководительницу) возила по всему союзу на каникулах.
Жаль такого Педагога больше нет.
 
А поедут дети бизнесменов и депутатов, или учащиеся обычных школ с ХТЗ?
 
Для харьковских школьников организуют экскурсии в Европу
Ну почему я хоть харьковский, но не школьник?

А поедут дети бизнесменов и депутатов, или учащиеся обычных школ с ХТЗ?
Поедут дети бизнесмЭнов с ХТЗ.
 
13.06.2014 20:00

По словам и.о. заместителя председателя Харьковской ОГА Ивана Варченко, дети от 12 до 15 лет смогут посетить Польшу, Словакию и Восточную Германию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где очередь занимать?
кто крайний?
 
очень даже правильный ход. Только сразу после Европы обязательное посещение РФ, для сравнения
 
Такая же акция намечалась Тарутой в Донецке, но не успели к несчастью. Всё как то задним числом (
 
Ну и кто организовывает? Куда записываться?
 
Anděl;45641106 сказав(ла):
очень даже правильный ход. Только сразу после Европы обязательное посещение РФ, для сравнения

зачем делать экскурсии на помойку.. что там смотреть - помойка, она всегда помойка....
да и конфликты возможны - наши дети теперь здороваются Слава Украине, а за такое в РФ и посадить могут... как подрастающий правый сектор...

да и после Европы ехать в Россию не комильфо)))
 
поздравляю,несколько миллонов наших сограждан ездит на заработки на помойку :D

деньги не пахнут, зарабатывать можно где угодно)))
желательно там, где больше платят)))

а платить деньги, что бы поехать в РФ, где тебя укропом называют и ненавидят.. ссори, но это не для меня...

кстати планировала ребёнка свозить в этом году в Россию - у нас там родственники, заодно Питер, Москву посмотреть на Ваганьково к Высоцкому сходить.... но теперь пока Путин не умрёт в РФ не поеду....
 
Понимаю. Вас же теперь родственники ненавидят, а умрёт Путин и сразу полюбят )))

Знаете как это называется? Знаете. А напишу - обидетесь.

мне родственники завидуют)))) а Сталина, который сослал мою родню в Россию ненавидят... ну а Путин сейчас пытается воскресить Сталина и всячески его прославляет... так, что Путина они тоже ненавидят...

как то вот так...

по поводу денег - там смайлик в конце - это типо шутка стёб... и ответ на то, что я якобы считаю, что соотечественники работают на помойке...
не нужно сваливать с больной головы на здоровую... но страна, которая даже сказку переделывает, что бы убрать революцию и всех отправляет на поклон к принцу... ну извините... при этом Пушкина, Высоцкого, Солженицена, Булгакова и миллионы других великих русских - ни кто не отменял...
сейчас россия (страна-террорист) страна абсурда, Путин явно сумашедший, а от больных нужно держаться подальше... но при этом медперсонал ходит на работу, а вот экскурсия туда не самое правильное действо... ИМХО

как то вот так....
 
Понимаю. Вас же теперь родственники ненавидят, а умрёт Путин и сразу полюбят )))

Знаете как это называется? Знаете. А напишу - обидетесь.

Полюбят. У вас народец такой, кого сверху хозяин прикажет того и любят. Или ненавидят.
И называется это деградация и отсутствие квал. Раб силы
 
мне родственники завидуют)))) а Сталина, который сослал мою родню в Россию ненавидят... ну а Путин сейчас пытается воскресить Сталина и всячески его прославляет... так, что Путина они тоже ненавидят...

Путин пытается воскресить другого вождя, все-таки.
Сталин как раз воевал с бабаями и гиркиными и считал, что Донбасс "будет неизбежно украинизирован"
 
Назад
Зверху Знизу