• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к тем, кто водит машину несколько лет и никогда не пользуется метро

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Вопрос к тем, кто водит машину несколько лет и никогда не пользуется метро

Хотелось бы узнать впечатления человека, который несколько лет ездил только на машине и ни разу не воспользовался метро, а потом однажды сделал это. Какие ощущения? Всем спасибо!
 
А если человек всегда ездил на троллейбусе и вдруг решил прокатится в метро что тогда?
 
Ничего страшного.
 
я не рискнул пока
но так хочется посмотреть на новую линию метро,я там не был никогда
расскажи вкратце,как там
Лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. Цена экскурсии - 3 грн))
А какая еще новая линия? За всю мою жизнь две станции достроили - Алексеевская и 23 Августа.
 
Хотелось бы узнать впечатления человека, который несколько лет ездил только на машине и ни разу не воспользовался метро, а потом однажды сделал это. Какие ощущения? Всем спасибо!
главное шоб ты когда сядешь за руль, обвешаешься значками каблуки, 70, У, и пр поебень, то не была тп.
 
сначала кажется что все против тебя. Запахи фууу. Все так толкаются.

у меня после 6 лет нон стоп, де-то полгода ушло на адаптацию назад к метро.

завист от вида деятельности, сейчас мне не нужно много кататься, весь день в офисе. Нет проблем.

Лучше всего ездить на такси(не водитель) =)
 
Хотелось бы узнать впечатления человека, который несколько лет ездил только на машине и ни разу не воспользовался метро, а потом однажды сделал это. Какие ощущения? Всем спасибо!

достаточно пару месяцев поездить чтобы проехав раз в метро - возненавидеть его) причин масса.
 
Какие ощущения? Всем спасибо!
article-1300190067091-0b2eaf6f00000578-9896_466x306.jpg
 
Какие ощущения? Можно ездить бухим и вонять на всех перегарищем :жах:
 
Назад
Зверху Знизу