Печалька, жаба душит (

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 197
Печалька, жаба душит (

Есть 2 билета на сегодняшний матч с Бухарестским Динамо, а пойти не получается , может кто купит ? 34 сектор 11 ряд по 10 грн штучка
 
щас все бабы налетят и раскупят.
 
щас все бабы налетят и раскупят.

Не скажи, как раз целевая аудитория. С парой билетов девушка подходит к парню, который ей давно нравится, и делает предложение, от которого очень трудно отказаться. :D
 
Не скажи, как раз целевая аудитория. С парой билетов девушка подходит к парню, который ей давно нравится, и делает предложение, от которого очень трудно отказаться. :D

Вот, совершенно верно :)
 
неее, мне нужен один мужик для четырех дев :D

есть один билетик бэсплатно (это правда)
 
Модульное шоу на матче Металлист - Динамо

4281-2.jpg


Уважаемые болельщики! С целью еще более красочной поддержки нашей команды в важнейшей игре против "Динамо" из Бухареста, футбольным клубом "Металлист" при поддержке спонсоров будет организовано модульное шоу, которое охватит весь стадион.

Убедительная просьба занять зрительские места не позднее чем за 20 минут до начала матча (до 20.40) и поднять модули(листы бумаги формата А3) над головой желтой или синей стороной вверх при выходе команд на футбольное поле. Просим вас придерживаться инструкций диктора стадиона.

Из-за 20 грн жаба душит?
Мда, мельчают олигархи в женском.
она по 20 покупала.
st1.jpg
 
Билеты брались через профком на работе по 10 но могу и по 20 продать
 
Модульное шоу на матче Металлист - Динамо

4281-2.jpg

чтоб было модульное шоу, я предлагаю в желтые сектора посадить динамовцев, а в синие фанатов металлиста. и ментов убрать со стадиона.
 
чтоб было модульное шоу, я предлагаю в желтые сектора посадить динамовцев, а в синие фанатов металлиста. и ментов убрать со стадиона.
та там этих динамовцев наверное приехало человек 10 :D
а ментов уже и так давно на стадионе нет.
 
Назад
Зверху Знизу