Из Днепропетровска в Киев отправились около 400 регионалов для участия в митинге в поддержку языкового законоп

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 129
Из Днепропетровска в Киев отправились около 400 регионалов для участия в митинге в поддержку языкового законоп

Из Днепропетровска в Киев в понедельник в 21.30 от театра оперы и балета отправилось восемь автобусов с представителями Партии регионов для участия в митинге в поддержку языкового законопроекта Колесниченко.Как рассказал один из членов общественной организации Запорожского войска низового, члены их организации тоже получили приглашение на этот митинг, "видно, по ошибке"."Членов нашей организации пригласили для участия в этом митинге. Только говорили , что едим в поддержку украинского языка. Когдапришли на место сбора оказалось что в автобусах сидят представители Партии регионов. Наши люди понятно ехать отказались",- рассказал казак Запорожского войска низового.По его словам каждому району города Днепропетровска был выделен автобус, в котором порядка 50 мест. В каждом автобусе находится либо один из заместителей председателя райсовета, либо начальник управления по делам семьи и молодежи.Колону автобусов так же сопровождал один из заместителей начальника Днепропетровского городского управления милиции."Тем, кто уехал, обещали, вроде, по 50 грн в час за участие",- заметил представитель Запорожского войска низового.Как сообщили в пресс-службе областной организации Партии регионов, подтвердить информацию о том, что представители Партии регионов уезжают в Киев не могут."Я не могу подтвердить эту информацию. Так как сегодня выходной день и я нахожусь не в Днепропетровске",- заявил представитель пресс-службы Партии регионов.Как пишет на своей странице в Facebook ‪журналист Коммерсанта Артем Cкоропадский:‬"Уже вот щас под радой стоит человек 600 реальных спортсменов, которых свезла Партия регионов. Тут еще какие-то автобысы непонятные и, насколько я понимаю, сцену ставить будут".Он также сообщил, что в данный момент перекрывают улицу Грушевского.Как сообщалось ранее, заместитель председателя криворожской городской организации Партии регионов Олег Жицкий заявлял о том, чтоактивисты городской организации партии намерены в Киеве поддержать принятие законопроекта."Около 200 активистов криворожской городской организации Партии регионов собираются поддержать фракцию партии в Верховной Раде вКиеве во вторник", - сказал Жицкий, отметив, что сотрудников ГОКов среди них нет.Ранее в МВД сообщали, что активистов в защиту языкового законопроекта заявленов два раза больше,чем протестующих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пошло-поехало, "выборы - выборы депутаты пи..."детская песенка
 
да чего это оторвать ? Пусть едут, я хочу на русском и разговаривать и писать
и никто не хотел руками жар загребать. (с) В.Цой

и мне кажется, что она приймет это всерьёз (Юля сидит, Юра сидит, Витя занят пчёлами, проблемы нынче с теми, кого можно назначить крайними! Теперь крайние те, кто не дают им думмать, говорить и писать на их языке )
а еще Антанта, Тройственный союз, Черчиль, Тэтчер, Горбачев, Гарри потер в Украинском переводе и ваще хер зна кто еще!:ги:

А сейчас Вам мешают писать и разговаривать по русски ?
все губы поотбивали Бэндеровцы клятые!
1271620172_priscilla-russo-01.jpg
 
Назад
Зверху Знизу