Выбор DVD-плейера

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 249
Выбор DVD-плейера

Порекомендуйте plz (желательно аргументировано) на какой DVD-плейер из бюджетной категории (по цене около 400 грн) имеет смысл обратить внимание. Плейер не для себя (на подарок родственникам). Основные пожелания - удобство использования и безпроблемность в работе.

Пока присматриваюсь к BBK DV515SI. Кто юзает, поделитесь плз впечатлениями.
 
Купил пионер дв400 ... - нравится, но юзаю только неделю ничего плохого сказать не могу :)
 
пионер дв400 - на витрине тоже понравился..... но это немножко другая ценовая категория :)
выбор уже сделал.... выбирал из ассортимента МКС по внешнему виду и эргономике кнопок управления... остановился на LG DK-767. Выбором пока доволен. Порадовали русское меню и корректное отображение русских имен файлов на диске.
 
Купил пионер дв400 ... - нравится, но юзаю только неделю ничего плохого сказать не могу :)

Эх пионерчики. У меня дв600. Жесть. Картинка супер, но одно но. Эти ублюдки не пиддерживают Xvid. Половина новых авишек не показыватся. приходится в ДВД перегонять. Еще не нравится, что нет проигрывания музыки в случайном порядке, но вроди лечится прошивка. В целом доволен апаратом, но за 120 баксов XviD можно было и всунуть!

Еще косяк с кирилицей. Буду перепрошивать, скорее всего. Если интересно что получится - могу отписаться
 
Мне интересно, как ты его прошивать будешь. Напиши, может я тоже захочу.
 
Назад
Зверху Знизу