Лузеры

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7536
Лузеры

Лузеры - новые герои нашего времени
Посилання видалено
Вот такая фикня, и чо народ думает по этому поводу?
 
Лузеры-свободно мыслящие люди,и среди сегодняшней молодежи все больше и больше таких...свободных. Иногда даже завидуешь им,но в силу воспитания своим,еще советским,временем,не всегда получается обрести ту внутреннюю свободу,которая есть у них. И пусть они называются "лузерами",даже не обращая внимание на перевод,они будут более успешны,надеюсь...
 
Статья занятная.. один вопрос.. Там.. в самом начале речь идет о том, что "по крайней мере на западе" народ типа хиппует..

А потом весь разговор о России..

Так что, "лузеры"- порождения запада России, или запада Москвы? Я не совсем понял.. :confused:
 
"Федор Дунаевский: "Если идти от термина, то взятое английское слово на российской почве выглядит совсем по-другому. То есть лузер - это человек проигравший или неудачник, но не с его собственной точки зрения, и не с точки зрения мыслящей части общества, а с точки зрения основного течения. На самом деле, лузерство - это состояние души и, как следствие, образ жизни. Есть некоторые стереотипы, которые нам навязываются идеологами.....
...В частности, настоящий лузер плюет на два основных стереотипа, культивирующиеся в сегодняшней России. На идеи денег и карьеры, возведенных в главную цель жизни. Хотя лузер может и деньги иметь, и карьеру делать, но только в том случае, если это происходит без внутренних конфликтов. Лузер - не тот человек, который отказывается от денег или карьеры. Он отказывается от того, что противоречит его внутренней свободе. Основной принцип лузера - все должно быть в кайф. Если человека не напрягает носить галстук и ходить в офис - ради бога....."

Очередная постная хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!
Лузеры шмузеры............Блять ента ж типичная пропагандическая статья...........
Ради того чтобы так или иначе заставить нас работать эффективней, и занять свое место в общественном механизме.........

Все это копии копии копий!!!!!!!!!!!
 
Статья занятная.. один вопрос.. Там.. в самом начале речь идет о том, что "по крайней мере на западе" народ типа хиппует..

А потом весь разговор о России..

Так что, "лузеры"- порождения запада России, или запада Москвы? Я не совсем понял.. :confused:

Украины:D
 
бред сивой московской кобылы

"лузер это тот кто...."...."яппи обязан потреблять...."

всё вместе галиматья
 
это удачная тема. Хорошо иметь людей, которые тебе почешут твое лузерство и скажут, что это очень круто быть лузером и не делать карьеры.

У меня есть такие знакомые в Харькове - ходят в дырявых спортиках и поливают меня говном из аськи - но зато блять они свободны нах, а я карьерный типо раб. Здесь у меня таких знакомых нету - они тут вымирают в основном.

А что карьера в жизни это самое главное??? Ну ходят в дырявых спортиках, ну нрaвится им так пусть ходят. Я тоже лузер. Хочу, все блин бросить нах взять купить яхту и поплыть вокруг света. Но не могу, потому и лузер. Вместо того что быть где нибудь в море, сижу работаю.
 
А что карьера в жизни это самое главное??? Ну ходят в дырявых спортиках, ну нрaвится им так пусть ходят. Я тоже лузер. Хочу, все блин бросить нах взять купить яхту и поплыть вокруг света. Но не могу, потому и лузер. Вместо того что быть где нибудь в море, сижу работаю.


Исходя из статьи гражданина Дунаевского, только яппи обязан хотеть потреблять яхту;). Так шо никакой ты не лузер, а вовсе наоборот. Лузер по Дунаевскому он гордый и ничего не желает по идейным соображениям.
 
Исходя из статьи гражданина Дунаевского, только яппи обязан хотеть потреблять яхту;). Так шо никакой ты не лузер, а вовсе наоборот. Лузер по Дунаевскому он гордый и ничего не желает по идейным соображениям.

Ну как по мне лузер это тот кто не может отказаться от карьеры ради внутрений свободы. А то блин когда сдыхать будешь и вспомнить не чего будет. Разве что всю жизнь карьеру делал ради не понятно чего.
 
Ето то понятно, но философ Дунаевский несогласен :D
 
Ну как по мне лузер это тот кто не может отказаться от карьеры ради внутрений свободы. А то блин когда сдыхать будешь и вспомнить не чего будет. Разве что всю жизнь карьеру делал ради не понятно чего.
Я тебе скажу, что карьеру и свои желания можно иногда совмещать.. Вот я как раз сейчас занят тем, что ищу работу, требующую много ездить по миру.. Хочется попутешествовать :) Да ещё за казённый счет..

И карьеру сделаю и вспомнить будет что.. ;)
 
Я тебе скажу, что карьеру и свои желания можно иногда совмещать.. Вот я как раз сейчас занят тем, что ищу работу, требующую много ездить по миру.. Хочется попутешествовать :) Да ещё за казённый счет..

И карьеру сделаю и вспомнить будет что.. ;)

Ну у меня такая работа. Подумай три раза. Может мало не показаться.
 
Ну у меня такая работа. Подумай три раза. Может мало не показаться.
Я знаю.. у моего друга такая работа.. Пару лет и достает жить в пути :D Вот пару лет поработаю и обратно.. в тёплый и уютный офис :D
 
Это так кажется. В оффисе потом будет скучно до помешательства:D.


PS. Но если честно, то у тебя кажется маленькие дети есть. Главная проблема будет в этом.
 
Я тебе скажу, что карьеру и свои желания можно иногда совмещать.. Вот я как раз сейчас занят тем, что ищу работу, требующую много ездить по миру.. Хочется попутешествовать :) Да ещё за казённый счет..

И карьеру сделаю и вспомнить будет что.. ;)

В почтальоны потянуло? :D
 
Я тебе скажу, что карьеру и свои желания можно иногда совмещать.. Вот я как раз сейчас занят тем, что ищу работу, требующую много ездить по миру.. Хочется попутешествовать :) Да ещё за казённый счет..

И карьеру сделаю и вспомнить будет что.. ;)

В том то и дело что кардинально менять карьеру, это как начинать жизнь с нуля. Трудно решиться бросить, особено когда уже в плане карьеры, добился чего хотел. Если всю жизнь работал с электроникой, то резко развернуться на 180 градусов уже почти что не возможно. Это теперь только может быть хобби на выходные дни.
 
вопрос что такое карьера?
просто бОльшая зарплата? так в хай теке платят нормальные бабки просто за сидения и пинание хуев, а за сидение и разработку еще бОльшие.. вопрос только - карьера ли это?
а скажем на госслужбе человек чтоб получать (по амер меркам) 150-200 в год, должен занимать весьма высокую должность..
вот и вопрос - кто из них карьерист а кто лузер?
 
Назад
Зверху Знизу