Она(он) далеко не золотая рыбка....

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Она(он) далеко не золотая рыбка....

Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)

смотря чего хотеть...иногда полезнее промолчать...
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)

:rolleyes:Вообще-то, если речь о настоящей "половинке", то её не нужно "рисовать"...Её чувствуешь.имхо
 
А на волне качался буй.
К нему подплыл какой-то....дядя.
Ты дядя, дядя не балуй,
А то дельфин откусит ногу .
 
Нет,не совсем с вами согласна....Хочу на пример на завтрак не амлет,а сырники,хочу в постели чтоб ты была менее раскованна,не мог бы ты быть общительнее с моими знакомыми,подавай мне плиз руку,когда я выхожу из машины.....И тд..есть куча мелочей,которые хотелось бы исправить что ли...
 
Нет,не совсем с вами согласна....Хочу на пример на завтрак не амлет,а сырники,хочу в постели чтоб ты была менее раскованна,не мог бы ты быть общительнее с моими знакомыми,подавай мне плиз руку,когда я выхожу из машины.....И тд..есть куча мелочей,которые хотелось бы исправить что ли...

Список ему напишите. И за каждое нарушение - штраф.:D Ну хотя бы в виде Амлета:)))
 
или сырниками запихать по самое немогу:іржач:

Нет,самое жестокое наказание поспешно одевать при нем красивое белье,чулки,застегнуть платьице,одеть сапоги,и на его слова-иди ко мне,сказать,милый до вечера,ужасно тороплюсь....Цемки:D
 
Хочу на пример на завтрак не амлет,а сырники,хочу в постели чтоб ты была менее раскованна,не мог бы ты быть общительнее с моими знакомыми,подавай мне плиз руку,когда я выхожу из машины.....

Я стараюсь быть неконфликтной, но услышав фразу: "Хочу, чтобы ты..." могу ответить грубовато. Мало ли, кто что хочет, пардон за банальность.
Но если помягче формулировать, то вполне можно и поговорить о его пожеланиях. Только нормально, когда на вопрос "а не могла бы ты..." допускается и отрицательный ответ.
 
Логично.Язык человеку дан для того,чтобы разговаривать,а не мычать и мямлить.

я с этим пару лет боролась....он боялся обидеть этим меня.а потом сам же обижался....И потом я могла услышать об уйме своих промахов за 5 минут в претензионном тоне,когда уже чаша переполнена
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)

хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. :)
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)
Частый диалог в моей семье.
я: ЭЭЭ...
жена: в попу не дам
:D
И главное понимает меня с полуслова :D
 
Нет,не совсем с вами согласна....Хочу на пример на завтрак не амлет,а сырники,хочу в постели чтоб ты была менее раскованна,не мог бы ты быть общительнее с моими знакомыми,подавай мне плиз руку,когда я выхожу из машины.....И тд..есть куча мелочей,которые хотелось бы исправить что ли...

то банально...
зачем такое в половинки брать если оно "фи" с начала
вот это
хочу в постели чтоб ты была менее раскованна
вАще - 3 раза "фи"
 
думал тема о яне клочковой
мол она не золотая рыбка
а тут вот оно что ;)
 
Назад
Зверху Знизу