Беспроводной безлим. интернет на Салтовке Фрунз. район

BeCeJIbIuMoHaX

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2010
Повідом.: 2
Беспроводной безлим. интернет на Салтовке Фрунз. район

Народ, сейчас развелось довольно много провайдеров которые предоставляют беспроводной интернет и я бы хотел узнать, у тех кто знает, какой выбрать мне..

Сам сижу на пипле (777) где-то год но он меня стал не вдохновлять (разные причины)

хотел бы себе безлим без перебоев с платой в мес. не больше 100 грн. и с реальной скоростью скачки не меньше 500 Kбит/сек..

думал о беспроводном "ого" но толком ничего о нем в гугле не нашел кроме того что раньше его называли ютел (а о ютеле мне рассказывали очень много и оочень плохого)

что то слышал о "воле бродбенд" но в гугле чета пишут что раньше это был "притекс" а о притексе я слышал столько же сколько и о ютеле(

вообщем посоветуйте что-нибудь хорошее :) заранее спасибо
 
хотел бы себе безлим без перебоев с платой в мес. не больше 100 грн. и с реальной скоростью скачки не меньше 500 Kбит/сек..

вообщем посоветуйте что-нибудь хорошее :) заранее спасибо

Советую приобрести губозакаточную машинку. Без обид пожалуйста.
 
хотел бы себе безлим без перебоев с платой в мес. не больше 100 грн. и с реальной скоростью скачки не меньше 500 Kбит/сек..
500 кбит за 100 грн найти - это совершенно не проблема, но вот может ли беспрводной инет быть без перебоев, это большой вопрос. Я считаю, что может....но не у нас :)


что то слышал о "воле бродбенд" но в гугле чета пишут что раньше это был "притекс" а о притексе я слышал столько же сколько и о ютеле(
Прошел ребрендинг и Притекс действительно стал Волей. В целом сколько людей - столько и мнений, но всё же ютел с Волей в разных весовых категориях, беспроводной интернет априори уступает проводному и как по мне подключаться к нему стоит только если живешь в частном секторе.
 
500 кбит за 100 грн найти - это совершенно не проблема, но вот может ли беспрводной инет быть без перебоев, это большой вопрос. Я считаю, что может....но не у нас :)

пипл нет у меня год работает был только один день когдато когда он не работал

хотел бы себе безлим без перебоев с платой в мес. не больше 100 грн. и с реальной скоростью скачки не меньше 500 Kбит/сек..

думал о беспроводном "ого" но толком ничего о нем в гугле не нашел кроме того что раньше его называли ютел (а о ютеле мне рассказывали очень много и оочень плохого)

или хотябы приблеженное к этому чтоб перебои были не по 30мин и не каждые 30 мин=)

расскажите кто что знает о беспроводном "ого" плз

беспроводной интернет априори уступает проводному и как по мне подключаться к нему стоит только если живешь в частном секторе.

живу именно в частном секторе
 
=

пипл нет у меня год работает был только один день когдато когда он не работал



или хотябы приблеженное к этому чтоб перебои были не по 30мин и не каждые 30 мин=)

расскажите кто что знает о беспроводном "ого" плз



живу именно в частном секторе
Что мешает зделать себе выделенный канал , а не покупать компьтер в супермаркете , а подключение в киоске на остановке?
 
Почитайте ветки форума про Утел. Уже надоело обсуждать одно и тоже, сколько можно....

ТС проверьте покрытие Интелеком у себя, может повезет...
 
ТС проверьте покрытие Интелеком у себя, может повезет...

повезет до тех пор, пока у интелкома не станет на БС больше обманентов, а это только вопрос ближайшего времени. Как вы все любите пытаться нае обмануть судьбу....
 
повезет до тех пор, пока у интелкома не станет на БС больше обманентов, а это только вопрос ближайшего времени. Как вы все любите пытаться нае обмануть судьбу....

Так если рассуждать так у нас все операторы полное "г....")))). Пиплнетом пользуюсь с 2007 года абонентов все больше и больше, особой разницы для себя не вижу. Как работало все так работает. Это так, к слову...
 
Так если рассуждать так у нас все операторы полное "г....")))). Пиплнетом пользуюсь с 2007 года абонентов все больше и больше, особой разницы для себя не вижу. Как работало все так работает. Это так, к слову...

на унылое говно тоже свой покупатель есть.
 
Есть люди, у которых попросту нет возможности пользоваться высокоскоростным инетом с локалкой за сущие копейки. Посмотрел бы я как запели бы местные умники живя в частном секторе с отсутствием телефонной линии.
 
Есть люди, у которых попросту нет возможности пользоваться высокоскоростным инетом с локалкой за сущие копейки. Посмотрел бы я как запели бы местные умники живя в частном секторе с отсутствием телефонной линии.

я бы попросил.. тут есть люди, которые годами сидели на мопеде 33.6.
так что не надо если бы да кабы, когда есть живые примеры.
 
Есть люди, у которых попросту нет возможности пользоваться высокоскоростным инетом с локалкой за сущие копейки. Посмотрел бы я как запели бы местные умники живя в частном секторе с отсутствием телефонной линии.

Вы говорите абсолютную ерунду. Какая разница есть проводной телефонная линия или нет. Лично у меня телефона нет, да он мне и не нужен, когда есть куча других возможностей.
 
И каких же? Вы прежде чем критиковать мой пост, пораскинули бы мозгами прочитав предыдущие посты. Не я называл беспроводные способы подключения к интернету унылым говном. Именно исходя из этих размышлений пользователя выше я написал свой пост, а на меня накинулись с какими-то обвинениями. Кто, позвольте спросить, живя в частном секторе и не имея возможности подключиться к "нормальному" интернету не пользуется "унылым говном", как написал deathmaster?

да, к сведению прекраснейшего человичища, если он думает, что его 150 грн это баснословные деньги - так он ошибается, нищеброд
омг, какой тупой высер :іржач:
 
Я имел ввиду не то "кто не пользуется?", а больше если у кого-то хреново работает, то это отнюдь не значит что у всех так же.
The joker ничего личного.
 
И каких же? Вы прежде чем критиковать мой пост, пораскинули бы мозгами прочитав предыдущие посты. Не я называл беспроводные способы подключения к интернету унылым говном. Именно исходя из этих размышлений пользователя выше я написал свой пост, а на меня накинулись с какими-то обвинениями. Кто, позвольте спросить, живя в частном секторе и не имея возможности подключиться к "нормальному" интернету не пользуется "унылым говном", как написал deathmaster?


омг, какой тупой высер :іржач:


Давай читать так, как написано, а не как тебе хочется.

Беспроводные способы подключения в целом я говном не называл. Но в наших условиях они будут стремиться к этому, чтобы отбить затраты на постройку и эксплуатацию БС и еще получить прибыль при обманплате 100 гривен. Что будет противоречить требованию ТС к качеству, поэтому ему рекомендовано купить губозакаточную машинку, чудес с "повезет" не бывает, особенно в местах большого скопления обманентов (салтовка). Ну как вариант изменить предъявляемые требования, в том числе обманплату и выбор беспроводной технологии.

А пиплнет это самое унылое говно беспроводного интернета, его самый низ, и я еще раз повторяюсь, на говно тоже есть свой покупатель, ведь тебя все устраивает.

По поводу подключений в частном секторе есть разные варианты, мы их тут не обсуждаем, т.к. они не попадут в указанную ценовую вилку ТСа (баснословные сто гривен)
 
Нет, давайте-таки обсудим оптимальные на ваш взгляд способы подключения в частном секторе, раз уж речь пошла об этом. Тот же Alternet в данный момент проводит акцию -50% на подключение и абонплату. Других вариантов я пока и не вижу в принципе. Возможно, у вас будут конкретные предложения?
 
посмотрим, как вы запоете через несколько месяцев

есть предложение не жаться за чирик и не искать акции "ночь с судьбой"

Опять сплошной высер и никакой конкретики. Если не способен предложить что-то определенное, то зачем вообще писать подобные посты?
 
а вы не способны понять что-то определенное и конкретное
а вот такие высеры до вас очень хорошо доходят
Лол. У вас вообще все в порядке с головой? Это не я не способен понять что-то определенное, а вы не можете сказать толком ничего вразумительного. И я повторю, нечего тут писать всякий бред круглого идиота.
 
Нет, давайте-таки обсудим оптимальные на ваш взгляд способы подключения в частном секторе, раз уж речь пошла об этом. Тот же Alternet в данный момент проводит акцию -50% на подключение и абонплату. Других вариантов я пока и не вижу в принципе. Возможно, у вас будут конкретные предложения?

Самый оптимальный способ - проводной. Оптика в дом. Придется делать самим.

Далее - из беспроводных можно выбрать незаконный или полузаконный, но достаточно хороший и стабильный вариант - выделенный беспроводной канал точка-точка до одной из тех площадок проводных операторов. Хотя можно и узаконить, если не испугаетесь тарифов за использование частоты. Придется делать самим.

Потом уже альтернет, потом уже все остальное. Для ТС альтернет достаточно неплохое решение - у него под боком их БС на трубе возле салтовского хлебзавода. Гарантирован идеальный приём. Обманентов, отжирающих ресурс у альтернет немного (т.к. обманплата там это в их понимании баснословные деньги), технология лучше, частота работы выше (т.е. ресурс БС выше), БС включена в сеть оптикой, а не радиорелейкой итд.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу