ТАРИФЫ на ЖКХ повышены. Дождались

стоят это одно. а передавать каждый месяц показание это другое.
а они хитрые (водотрест + теплосеть + каналья). если показаний нет - они выставляют по обычным тарифам, так как будто у тебя счетчика нет.
плюс счетчики не с неба упали.
счетчики + работа +
каждые 2 года приходит человек снимает и забирает на поверку. стоило последний раз окло 50 грн.

счетчики выгодны. просто не СУПЕР выгодны как некоторые думают.



домой звонит только теплосеть и спрашивает показания. остальные (водотрест и каналья) не звонят.


>> Буквально в сентябре делали поверку сч-ков. Стоило это удовольствие уже 111 грн. И теперь в след. раз поверку надо делать через 3 года, а не через 2 как было раньше.
К тому же передачей показаний мы себя не утомляем. Да, приходит бумажка за месяц по обычным тарифам (как если сч-ка нет), но в следующем месяце уже идет перерасчет за прошлый, т.е. столько сколько мы использовали воды. А сколько нам платить за текущий месяц я считаю сама.

Не сообщаем о тарифах года 3 уже - и пока никаких проблем не было. ;)
 
Голосовали за Добкина в отместку оранжам и потому что добкин клятвенно заверил что не будет повышения. Пиздун как и вся голубая партия. Шумик тот хоть не пиздел...А по поводу одноклеточных...дета 60% города.
White Rabbit Да просто кое-кто на липовых лозунгах вьехал в горсовет с одной целью напиздить побольше...а харьковчане подставили дружно навазелиненые попы.
100% согласен! Так что-"танцевать на их могилах" (это ж надо было додуматься), может ещё куклу вуду завести...? Я вот слушал сегодняшнюю сессию горсовета, и просто оторопь берёт: оказывается, знаете кто виноват в том, что зимой в квартирах харьковчан холодно! Мы-сами!!! Да-да!!! Оказывается в Харькове уже нет подъезда, где мы делая ремонты в квартирах не устанавливали бы новые и дополнительные батареи, что просто убивает гор.систему!:confused: И представителям ЖЭКов необходимо обойти все ввереные квартиры и сделать перерасчёт оплаты тепла в соответствии с количеством батарей!!! Дословное окончание выступления: "...пора положить конец этому беспределу харьковчан!" Ну БРЕД же!!! А. ещё знаете, почему Харьков-грязный? А в этом виноваты владельцы оффисов, это они так загадили город, что не разгрести теперь!:-) Вот вам пример искусства перекладывания проблем на чужие плечи и за их счёт!!! Так, нам скоро скажут, что тротуары раздолбаные потому, что мы имеем неосторожность обувь носить на каблуках..., а нужно было босиком ходить!!!:(
 
8) хорош фокус. прям какие то амаяки акопяны! бабки собрали и ахалай махалай!
представляете гепу в чалме?

Эт все фигня...
У Добкина по плану были ремонты лифтов и подъездов. Освещение и озеленение города... Боюсь даже думать что будет когда у него руки до этих пунктов дойдут. Хотя... что тут думать - продадут все нафиг вместе с ЖЭКами.

ЗЫ. Храню книгу "Пятилетний план развития города. Основняе направления". Та что "одобрено харьковчанами". Пока добкин усердно работает над пунктом "Высокое качество обслуживания жилья возможно и без повышения тарифов"
 
Эт все фигня...
У Добкина по плану были ремонты лифтов и подъездов. Освещение и озеленение города... Боюсь даже думать что будет когда у него руки до этих пунктов дойдут. Хотя... что тут думать - продадут все нафиг вместе с ЖЭКами.

ЗЫ. Храню книгу "Пятилетний план развития города. Основняе направления". Та что "одобрено харьковчанами". Пока добкин усердно работает над пунктом "Высокое качество обслуживания жилья возможно и без повышения тарифов"

может тогда смелости прибавится у сторонников пр? хотя какой от этого толк. шутка была перед выборами что после года правления добкина харьковчане поставят плакаты - нам здесь жуть! 8))) все идет к тому
 
ПР - "жуют сопли"
"Оранджи" - потирают ручки и с ехидством смотрят на сторонников ПР
Харьковчане с "навазелинеными п..ми " матерятся у экранов/мониторов/газет.
Власть (ПР, Добкин-Шмобкин, Гепа и прочие) положила большой йух на всех и спокойненько (да еще и с наездами как оказывается) кинула всех.
Удручает то что так есть и так будет т.к. "60% харьковчан лохи"
 
ЗЫ. Храню книгу "Пятилетний план развития города. Основняе направления". Та что "одобрено харьковчанами". Пока добкин усердно работает над пунктом "Высокое качество обслуживания жилья возможно и без повышения тарифов"

может скинуться форумом, и переиздать книжку в виде тезисов, с галочками напротив пункутов плана, - разнести по ящикам города и попросить позвонить всех с благодарностью по тел. № (понятно какие) ? :-)))

ЗЫ или у Таргета денег попросить на это!
 
Что ж вы на Мишеньку то насыпались. ему ж тоже платить придётся, а у него денежек нет.
Посилання видалено
среда, 4 октября 2006
Михаил Добкин, Харьковский городской голова:
«Ну, вот меня спрашивают, почему я не играю в карты на деньги? Потому что денег у меня нет!»
 
Что ж вы на Мишеньку то насыпались. ему ж тоже платить придётся, а у него денежек нет.
Посилання видалено
среда, 4 октября 2006
Михаил Добкин, Харьковский городской голова:
«Ну, вот меня спрашивают, почему я не играю в карты на деньги? Потому что денег у меня нет!»

открыл линк.... аааа, пишу вам испатстала, рабочее утро сорвано окончательно!
 
А че народ кипишует?;)
Бля, неясно было с начала когда выбирали бандита?
Всем известны Университеты Добкина и его свиты (присти Господи но так и хочется сказать жидомассонов). Я не против израилитян, НЕ. Я презираю жидомассовнов.
И народ как всепгда купленный обещаниями дружно птичка поставил на Д.
Как всегда, что посеили, то и пожнем. Видать дураков так учить надо. Но люди то зачто страдают?
 
А че народ кипишует?;)
Бля, неясно было с начала когда выбирали бандита?
Всем известны Университеты Добкина и его свиты (присти Господи но так и хочется сказать жидомассонов). Я не против израилитян, НЕ. Я презираю жидомассовнов.
И народ как всепгда купленный обещаниями дружно птичка поставил на Д.
Как всегда, что посеили, то и пожнем. Видать дураков так учить надо. Но люди то зачто страдают?

Наш форум, в большинстве своем, голосовал как раз не за Д. И не в обещаниях дело. Д. же отменил преступное повышение тарифов Шумилкина? Отменил. Какие вопросы? А то что он после этого не поднимет тарифы еще выше он не обещал...
 
кто может нормально привести тарифы:
- холодная вода (по счётчику за 1 куб.м.)
- подогрев горячей воды (по счётчику за 1 куб.м.)
- электричество за 1 кВт (12-ти-этажка с электроплитами)
заранее благодарен
 
кто может нормально привести тарифы:
- холодная вода (по счётчику за 1 куб.м.)
- подогрев горячей воды (по счётчику за 1 куб.м.)
- электричество за 1 кВт (12-ти-этажка с электроплитами)
заранее благодарен

Открой тему в Главном.Тут политики сидят.Слишком далеки они от народа.:-)
 
Назад
Зверху Знизу