• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

От тюрьму и от сумы... всякое может быть

Я по улице когда ежжу, все время боюсь что придется сесть в тюрьму из-за придурков, которые выскакивают под колеса между пешеходными переходами.... И радуюсь что на Украине этот вопрос сранительно дешево решается.

Если хотите чтобы в этой стране пропала коррупция - начните с того, чтобы пешеходы перестали переходить дорогу в неположенном месте. Расстрелять надо что-ли парочку для острастки...

где расстрелять, в Германии или тут ?
 
интересная связь

Коррупция работает тогда, когда закон несправедлив.

Украинский закон нормален для случаев, когда пешеходы ходят по улице по правилам, и под колеса не кидаются. Для страны в которой водятся бешенные украинские пешеходы - закон не справедлив и является почвой для коррупции. Я не предлагаю менять закон. Я предлагаю поменять поведение пешеходов.
 
Всё проще. СтОит, мне кажется, изучить соответствующее законодательство нормальных стран - в части снятия с водителя ответственности за терпилу-дебила.
В основном, в нормальных странах, диких пешеходов давить тоже нельзя. Но там их просто нет. Именно о пешеходах речь. Диких велосипедистов, кстати, давить можно.
 
В Германии с пешеходами проблем нет. Все ходят по правилам и все стоят на светофорах, если горит красный свет.

В основном, в нормальных странах, диких пешеходов давить тоже нельзя. Но там их просто нет


ну а что взять с украинцев, которые голосуют за януковичей-кернесов.


в Гейропе :)
 
А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Или я правдоруб и будь что будет??

На ХФ? Легко. По крайней мере в 2013-м году.
 
В основном, в нормальных странах, диких пешеходов давить тоже нельзя.
:)
Нигде в законе не напишут "давить суку!" :D Другое дело, у нас, ещё с совка. практически на 146% виноват водитель, даже если пеш сам убился об забор на соседней улице днём раньше. Так вот: вопрос не в той части законодательства, которая разрешает/запрещает давить пешей, а в той, что регламентирует поведение (во всех аспектах, начиная с отдела кадров) поведение следствия, и поведение судьи - а тут у нас на любое дело - явная презумпция виновности, поскольку вся система - хочет жрать, как не в себя... Только и делов то...
Образно: устраивайте по понедельникам децимацию среди ментов-прокурорских-судей, но с мотивированным отбором, и через месячишко в системе будут новые люди - наверное, все 100%, и, соответственно, новые порядки:)
 
Мы не нормальная страна и это печально(((
 
Да иди ты...
Нет у тебя силы воли.
Я каким был таким и остался, а ты всё стелится пытаешься.

Каким???
Где твоя правота??
Чем негнущийся железный лом от гибкого каната отличается? Назначением???
Мне наш с тобой вечный спор опостылел уже. Ты же знаешь как я тебя уважаю, но не задрачивай своим "ясновидением", лады???
 
Главное, что я всегда прав и никогда не ошибаюсь!!!
:D

:пиво:

Главное, что я всегда прав и никогда не ошибаюсь!!!
По моему я попутал трошки.
Ты не П-йн.
Ты А.В.
Высокий голубоглазый шатен, здоровенный кил под 100, ага??
 
Назад
Зверху Знизу