Нубские вопросы

Если через бегунка, то это со всем. Бегунок всё сделает сам, ты только деньги листай и бумаги подписывай.
P/S. Когда точно будешь брать, то напишешь в личку, я тебе номер телефона человека дам, он тебе всё сделает.
Я сам через него делал два раза. Снял и поставил на учёт за два с половиной часа.
 
ТС, тебе вопрос не по теме :-)
Кто такой "нуб"? Из контекста ясно, что "чайник", но ты где это слово выкопал, где так говорят?
Первый раз его слышу, сначала думал, что вопрос про "Нубиру" :-)

P.S.
Википедия рулит :-)
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.
Нубизм (от нуб (newbie)) - понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: "Впал в нубизм" или "Его нубизму нет предела".

P.S.S. А слово все равно дурацкое. Хотя, если привыкнуть, мож и ниче :-)
 
К чему бы это :/
 
я и первую и вторую брал с полным переоформлением! и продать хочу тоже с переоформлением! а довереность это вздрочь!
 
Подскажите пожалуйста новичку
1. Я приобрел авто по ген. доверенности с техосмотром до 2010 года. При получении временного техталона нужно проходить техосмотр еще раз?
2. Какая вообще последовательность и стоимость получения временного техталона?

Может кто уже делал себе временный техталон, расскажите плиз куда идти и скоко денег отдавать? Можно в ЛС.

PS: СПРТЗ марка ВАЗ 21063 V=1300 видан в МРЕВ м.Чугуев
 
Подскажите пожалуйста новичку
1. Я приобрел авто по ген. доверенности с техосмотром до 2010 года. При получении временного техталона нужно проходить техосмотр еще раз?
нет.
2. Какая вообще последовательность и стоимость получения временного техталона?
приходишь в мрео, отдаешь техталон + доверенность, пишешь заяву (тебе дадут), затем проходишь осмотр авто экспертом, потом ждешь.
Может кто уже делал себе временный техталон, расскажите плиз куда идти и скоко денег отдавать? Можно в ЛС.
я делал летом, в Крыму вышло около 250-300 грн., точно не помню, но не больше 300. это без бегунков
PS: СПРТЗ марка ВАЗ 21063 V=1300 видан в МРЕВ м.Чугуев
 
Ещё весной бегунок стоил гораздо дешевле, я платил бегунку от салона оффициально 1900грн, корешь покупал б/у ланос годовалый заплатил 1500грн, на оценке авто для пенсионного фонда ему цену занизили как будто у него ланос учавствовал в ралли париж дакар в следствии чего ему цена вышла всё равно что он сам бы его оформлял.
 
Еще есть вопрос. Если покупать вато в салоне (новое), то в ГАИ ТО надо проходить ?
 
С ТО странная вещь, вроде новая, а за ТО бабки платишь, но на плащадке только номера сверяют!

Т.е. проходить надо будет полюбому и бабло с меня сдерут... Обидно..

И сколько сча это счастье стоит ? Есть какие-то условия когда это надо сделать после покупки нового авто (типа в течении 10 дней), и могу я какое-то время без ТО вообще перемещать свой зад после покупки нового авто ?
 
Назад
Зверху Знизу