нужен совет: авто и музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
нужен совет: авто и музыка

вопрос может глупый, но все же...
в машине магнитола, мр3 читает, мне поставили задачу записать диск (сд-р), но чтобы каждый исполнитель был в отдельной папке.
записывать надо как-то по особенному или как обычный диск для компа с обычными папками, в которых муз. файлы?

ситуация была следующая: там еще есть разъем под флешку, когда втыкнули флеху (на ней были и папки с музыкой и папки со всякой фигней), то магнитофон написал, что муз. файлов он не видит.
после удаления и записи в корень!!!! только мр3 - все работало...
вот я и задумалась, может и с диском будет та же фигня
 
Значит,она не умеет открывать папки,эта магнитола.Пиши внавал mp3,только так увидит.Это старая модель.
 
не....ну диски, которые покупные, в смысле альбомы лицензионные (ну или полулицензионные:))))
читает нормально - пишет название альбома, исполнителя, название трека
может надо в какой-нить проге тоже это прописать?
 
название магнитолы...
 
сонька сdx-gt-414u
 
пиши без папок тогда точно прочтет
 
не....ну диски, которые покупные, в смысле альбомы лицензионные (ну или полулицензионные:))))
читает нормально - пишет название альбома, исполнителя, название трека
может надо в какой-нить проге тоже это прописать?

Да,она читает инфу,записаную в ТЭГАХ,т.е.приписанную к песне.Есть проги(сейчас не скажу,не занимаюсь этим)для этой инфы,но долбаться долго,к каждой песне вручную.И разные магнитолы читают ее по разному,новые читают больше.
 
у моегу друга такая стояла, всё нормально работало, и папки и песни
 
:))))))))Belinskiy!!!!!!
и вашего друга зовут Андрей?:)))))
Добавлено через 18 минут
ну так че? будут дельные предложения?
 
есть мысль, что с флешки читаются файлы только из корня, а диск можно писать с папками. В конце концов, запиши на RW и попробуй
 
я нашла прогу, прописывающую теги.......хотя как это поможет?? хз..
бум пробовать
 
вопрос решила??
 
есть мысль, что с флешки читаются файлы только из корня, а диск можно писать с папками. В конце концов, запиши на RW и попробуй

РВ читать вообще не должен, надо финализировать полюбому!
 
ессно финализировать. на RW писать только для того, чтоб не угробить болвань одноразовую. впрочем, при их нынешней цене...
 
У соньки есть в манулае, ка она просматриваетй содержимое флехи и диска. типа если там есть левые файлы, може поэтому и неувидила файлов?
 
вопрос решился, записала на обычную болванку обычные папки с музыкой - все читается:)))
 
праздравляю
 
а телефон через юсб читает ? мой пионер 9800 не видит , хотя по идее должен раз дырка есть ,правда самый крутой фирменный пионер это 9000 , а у меня уже 9800
 
Назад
Зверху Знизу