Доброй ночи форумчане!Вопрос больше к мужскому полу.

Ахаха совсем не верно. Я щас на ней езжу... Там просто хорошая зимняя резина:D

Дружище,без обид,но какая-то хуеватая история,тебе человек машину оставил и возможно он погиб уже,а ты так на похуях рассказываешь буд-то так и надо.
 
Дружище,без обид,но какая-то хуеватая история,тебе человек машину оставил и возможно он погиб уже,а ты так на похуях рассказываешь буд-то так и надо.

А мне то что плакать, я его видел всего раз и вспомню как звать если только в техпаспорт загляну. Человек оставил не только машину, а еще много всего другого и взял у многих людей много денег, поэтому при любых раскладах он в Харькове не появится никогда. А машинка для тебя вариант при таком скудном бюджете, там и автомат и подогревы сидений, круиз, навигация, кондей, все как надо;) все на в авто ветке эту машинку знают, поэтому и говорю про нее открыто
 
Боюсь что на имущество чела могут наложить арест, и доедет ТС до ближайшего стац. поста ГАИ. А вообще копить бабло на машину в гвн, видя что творится вокруг - это пистец...
 
Боюсь что на имущество чела могут наложить арест, и доедет ТС до ближайшего стац. поста ГАИ. А вообще копить бабло на машину в гвн, видя что творится вокруг - это пистец...

Пусть продавец проедется пару раз через пост в Песочине перед продажей и узнаем есть ли арест или нет.:D
 
Так сегодня нет, а завтра - не факт )))
 
В "Эпицентре" мотокультиваторы по 16 тысяч. Новые... Немецкие... Возьми два.

в епицентре електровелосипед кайфовый стоит . 8800 - по новому курсу триста баксов, это шара. И бензин не нужен.
 
=Nort07a;49902248
Мужики,в общем задался таким вопросом,хочу купить машину,но курс доллара вы сами понимаете,не ахти.
Собирать на авто в гривне...ТС либо посты набивает, либо дебил, либо не из нашей страны, шо объясняет первые две версии. ТСЕ, короче.
 
=Nort07a;49902248
Собирать на авто в гривне...ТС либо посты набивает, либо дебил, либо не из нашей страны, шо объясняет первые две версии. ТСЕ, короче.

Судя по всему,ТС дебил,раз в гривне собирал на авто)):пиво:
 
Тогда закрывай тему и открывай подобную у велосипедистов. Весна скоро.
Только не забудь поставить фонарики - белый спереди, красный сзади. Автоветка будет тебе очень благодарна.:пиво:
 
недавно знакомый малалетка взял 9-ку (96-го года) в вполне отличном хозяйском состоянии за 25 тыщ грн. за 55 недавно смотрел мазду 323 F-ку 97 года, также вполне путевую с 2л V6 :клас:
Такшо тс ищи и найдешь а не ной;)
 
Вот если бы деньги поменял , когда тему открыл - так у тебя было бы уже не 50 тыс а 56 сегодня. А ты видимо каждый раз думаешь - все дороже доллар не будет. А он - нееее, нихуя!!!! Ну да ладно. Но дешевле же он тоже не станет!!! Чо тупим дальше-то??
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу