Квартиры Новопороссии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Квартиры Новопороссии

В Твиттере буквально вчера появился “риэлторский” аккаунт DNrielt https://twitter.com/DNrielt , на котором к сдаче или продаже предлагаются квартиры покинувших зону АТО жителей:

Мы предлагаем квартиры в Донецке, Луганске, Мариуполе, Славянске, Краматорске, Енакиево и др

Все квартиры оборудованы мебелью, частично бытовой техникой. В квартирах жили хозяева, переехавшие на Украину. В помещениях сменены замки

У нас гибкая ценовая политика и система рассрочек. Мы гарантируем 100% безопасность проживания. При необходимости, к вам приставят охрану

Такое вольное обращение с чужой недвижимостью объясняется просто :

Всем недовольным сообщаем — квартиры являются собственностью ДНР. Кто сбежал — предал нас и расплатился за предательство по законам воен. вр

На некоторые из них имеются документы , что вызывает сомнения в добровольной их передаче “риэлторам”. Уехавшие “на море”, которых показывают по ТВ, если их мужей сочтут “предателями”, тоже могут неприятно удивиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во бизнес пацанам попер.
 
Да ладно. Думаю троллинг, фейк и говновброс
 
А что их может удержать?:незнаю: Печати, подписи - всё есть.:) Если уехавшие не вернуться - зашибись, если вернуться - похер.

Ну как похер? Чел уехал по делам или в бизнестрип. Вернулся - а на его кровати колорады трахаются. Тут только членовредительство в перспективе
 
Да ладно. Думаю троллинг, фейк и говновброс

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

А что их может удержать?:незнаю: Печати, подписи - всё есть.:) Если уехавшие не вернуться - зашибись, если вернуться - гoлoвы им oтрубят и всегo делoв. Да пёс с ними!

Так правильнее.
 
Если оттуда все бегут, то кому они их сдают?
 
Да ладно. Думаю троллинг, фейк и говновброс

Вы действительно так думаете? Святая наивность... :)

Если оттуда все бегут, то кому они их сдают?
Вот тут переживать не стоит. В мухосранских полуподвалах великой расеи бомжар хватит на три донбасса. :) А бабки и по месту отжать можно. Был бы ствол подлиннее... :)
 
Можно случайно разбить градусник, туристам на память. Люди оставляют не квартиры, а свой ДОМ. И тут какая-то шваль на всё готовое... А что еще можно такого "в наследство" оставить? Руны рисовать?
 
Если оттуда все бегут, то кому они их сдают?

Ну, чечены, вроде теперь, стесняются с баблом на кармане бегать. Опять таки, норки для сброса материально-технических ценностей.
Русиськи журнализды и прочие казако-гости ихнего города.
 
На Луганщине остановили проведение нотариальных действий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ладно. Думаю троллинг, фейк и говновброс

нихрена не фейк
одногруппница из Горловки боится бежать именно из-за этого - отбирают и мародерствуют
сделали свои говнобумажки с печатями ДНР и диктуют новые законы
 
,но у нас цыгане на поселке уже доходят до состояния межигорья тянут бляди от туда все, офисные стулья уже на улице валяются во дворе бытовой техники валом,про остальное вообще молчу.
РТ говорит что город разрушен чуть больше чем в пыль, откуда тогда тянут?
 
Ну про квартиры не знаю,но у нас цыгане на поселке уже доходят до состояния межигорья:D тянут бляди от туда все, офисные стулья уже на улице валяются:D во дворе бытовой техники валом,про остальное вообще молчу.

:eek: это где такой беспредел?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раз остановили, значит есть какие-то массовые прецеденты...:(
 
в балаклее,вообще они года 2 назад все приперли с донбасса,и так регулярно пропадали на месяц два,три,призжали на разных авто,в основном с донецкими номерами,это недавно проезжал мимо их домов,просто охирел,хоть иди к ним побирайся.

даже авто есть... ты смотри.. интересные ребята эти цыгане...
 
photo_51681.jpg


photo_51678.jpg
 
Назад
Зверху Знизу