Большинство – против восстановления Нацгвардии. Результаты опроса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196858
Большинство – против восстановления Нацгвардии. Результаты опроса

18.03.2014 18:34

Больше половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 61% не поддерживают предложение о восстановлении Национальной гвардии Украины


photo_big.jpg


При этом 31% – одобряют решение о создании Нацгвардии, 4% - все равно, 4% - не определились.

В опросе с 11 по 18 марта проголосовали 3617 человек.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нацгвардия и мобилизация пока что должна быть добровольной
иначе много так не навоюем
многие самообороновцы и правый сектор не собираются идти в армию или гвардию
 
Больше половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 61% не поддерживают предложение о восстановлении Национальной гвардии Украины
mjau сотоварищи :) они могут и 140% накликать. Опаснейшие люди.
 
из них 1000 расеян и 1000 оплотовцев

+1!!!

Это как голосование за петицию по обращению к Путину от Юго-Востока. На аваазе, там видно флажки стран, с которых голосуют, более половины российских.
 
Блять, я когда вижу опросы от Объедкива, мне хочется рыдать. Бессовестно накрученные админами пункты, которые выгодны их хозяевам, а внизу целая борода каментов от трех штатных ботов с никами "харьковчанен", ''вапросег" и "КоксКвасневских". Каменты от нормальных людей сразу трутся.
 
никто особенно не хочет ни в армию,ни в гвардию
ну единицы разве что,которым на гражданке делать нефиг
 
нацгвардия и мобилизация пока что должна быть добровольной
иначе много так не навоюем
многие самообороновцы и правый сектор не собираются идти в армию или гвардию

Ну, так их заставляют разве?
 
Откуда тебе путлеровскому титушке об этом знать?
я не титушко
я просто не собираюсь отдавать какой-то эфемерный долг только потому что яценюк не может с путиным договориться

Ну, так их заставляют разве?
я о мобилизации
 
нацгвардия и мобилизация пока что должна быть добровольной
иначе много так не навоюем
многие самообороновцы и правый сектор не собираются идти в армию или гвардию
Ну майдан и правый сектор хотят чуть другого - они не хотят служить, но хотят иметь возможность в случае необходимости принимать участие в защите порядка и страны. То есть такую себе финскую армию.
Некоторая часть хочет постоянно служить, но не хочет "ходить под мусорами", что вобщем-то понятно. Непонятно нахера видя это нацгвардию формируют как подразделением мвд.
 
Ну майдан и правый сектор хотят чуть другого - они не хотят служить, но хотят иметь возможность в случае необходимости принимать участие в защите порядка и страны. То есть такую себе финскую армию.
Некоторая часть хочет постоянно служить, но не хочет "ходить под мусорами", что вобщем-то понятно. Непонятно нахера видя это нацгвардию формируют как подразделением мвд.
может все и наоборот получиться
они в гвардии легализуются,получат еще оружие и будут собственные материальные проблемы решать
 
может все и наоборот получиться
они в гвардии легализуются,получат еще оружие и будут собственные материальные проблемы решать
Да кто им оружие даст? Точнее дадут то, если надо, но они не по улицам гулять. Они на казанменном положении вообще-то.

ну ты умный,скажи мне
почему в стране с 46 млн призывного возраста 8-10 млн
так почему не могут жалкие 40000 набрать? :D

При чем тут призывной возраст и нацгвардия?
Записаться в нацгвардию = пойти на контракт в армию, ну только структура другая.
Призываться по мобилизации и служить на постоянной основе вещи разные. Хотя больше 20к ж за несколько дней набрали говорят - наберут и 40 в будущем.
 
Если на деньги патриотов и добровольно то ради Бога
 
Назад
Зверху Знизу